--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо в пиве.

Закусь
660
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
turner1
05.02.2020
Кто-нибудь пробовал тушить мясо в имперском стауте? Или не выёживаться и взять какую-нибудь "Крушовицу" темную?
Zermatt
06.02.2020
Я с дюббелем делал какое-то мясо, классно получилось. Из Ваших вариантов, я бы наверное стаут выбрал, алкоголь всё равно выпарится, а излишнюю плотность можно и разбавить (предварительно попробовав конечно, может и не придётся разбавлять).
turner1
06.02.2020
Кстати, Бельгию тоже можно, тем более в "Ашане" и "Отдохни" есть бюджетные трипели.
По заголовку подумал, что речь о мясе в составе пива - в последнее время периодически попадается ;)
tch
06.02.2020
Хмхм. а мотивация какая?
ps Меня б жаба задушила, максимум какую нить балтику 6, благо 60-70р стоит.
turner1
06.02.2020
Как какая? Чтобы вкуснее было!
Red Wings
06.02.2020
Вкуснее не будет. Хорошее мясо разбавлять - только портить. А плохое хоть трюфелями засыпь.

Мясо должно быть мясом ) А пиво отдельно)
tch
06.02.2020
ну не скажи. из плохих отрубов (голяшки, хвосты, щечки) можно сделать шикарное блюда долго его туша в правильных жидкостях
Red Wings
06.02.2020
Можно и, условно, червей мучных есть. Зачем есть хрящи и кости, если можно есть мясо???
tch
06.02.2020
Т-бон какой нить ты тоже не еш? Или ребрышки?
turner1
06.02.2020

Red Wings
писал(а)
Мясо должно быть мясом

Согласно вашей логике, мясо жрать нужно только сырым. Я не согласен.
Да, баранья нога и без примесей хороша. Рядом с ногою запекается капуста по венски.
балтику в мясо? чтоб выкинуть?
tch
10.02.2020
Тут ТС в имперский стаут собирается. стаут по сути = портер. Балтика 6 норм вариант портера за смешные деньги.
балтика по определению не может быть норм.
tch
10.02.2020
Ваше мнение очень ценно для них.

2018
Серебряная медаль на International Beer Challenge (Великобритания)
2015
Бронзовая медаль международного конкурса International Beer Challenge 2015
2005
Серебряная медаль в номинации <<Крепкое пиво>> в классе по содержанию алкоголя <<7% об. и выше, до 11,5% об.>> Brewing Industry International Awards (Мюнхен)
2005
Серебряная медаль в номинации <<Портер>> дегустационного конкурса>> <<European Beer Star Award 2005>>
2004
Серебряная медаль конкурса <<European Beer Star Award 2004>>
2003
Золотая медаль, International Beer Summit (Япония)
ну если Вы пьёте медали - это здорово. я так и не научился.
tch
10.02.2020
Медали то всяко лучше классической демагогии в стиле "по определению" :-)
Имхо тушоное мясо в стауте вкуснее получается, хотя против Крушовицы ничего не имею
turner1
06.02.2020
Я тоже так предполагаю, но не уверен, поэтому и тему завел.
Один раз говядину жарил в домашнем в 2-х годичном стауте, мясо почти сутки мариновал в нём без соли и специй.
turner1
12.02.2020
В итоге сделал в бельгийском квадрике из "Отдохни" рублей за 180. Когда готовил, аромат по кухне распространился божественный. А вот готовое вышло так себе. Нет, само по себе блюдо получилось вполне себе вкусно, но каких-то следов именно квадрупеля нет.
turner1 писал(а)
аромат по кухне распространился божественный

Попробовать, что ли, в бане на каменку плеснуть? ;)
в бане пивком поддать, самый цинус :-D
Так это всегда, вопрос именно в специфике квада ;) Ипа/дипа в этом плане от простого лагера особо не отличается - хмель не чувствуется, аромат хлебный.
bibov
14.02.2020
Можно поискать рецепты фондю (сырное) на пиве.
Так же, в фондюшнице можно готовить и мясо... изначально на масле, но, думаю, пиво тоже можно добавить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.