--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Рождественской

Пивные места
502
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Boy
13.10.2017
На Рождественской улице что-то открывается...написано Горьковская пивоварня.
Кто нибудь знает что там будет? Ресторан, бар или просто офис?
Вроде бар от Балтики со пивом типа Стрелки.
Old Boy
13.10.2017
ради пива типа Стрелки открывать такое громадное помещение?там чаны большие стоят и столики для посидеть.я так думаю там и варить будут.
А еще, рядом с ребелом, напротив бывших 12стульев, какой-то "Ребра крафт" открывается (открылся?). Никак не попаду пока. Они после 16и открываться должны. а я в это время там мимо уже не прохожу )))
Old Boy
13.10.2017
я только сегодня там прогуливался.ребел видел а ребра крафт не обратил внимания.даже не представляю где это напротив 12 стульев.в здании Муравья?
помогите слепому.. где этот ребел грёбанный?
я постараюсь сегодня протереть глаза, но гугля указыват на бц где Муравей, а я в упор там его не видел.. хотя обитаю под боком..
Переулок Кожевенный - это от Муравья идти в сторону Кремля мимо памятника Минину и Пожарскому, но дальше не подниматься, а свернуть налево.
ща зайду..мерси
Рёбра на Рождественской 11, вот тут про них пишут - www.the-village.ru/village/f...-i-nachala-oseni Вход вроде со стороны памятника
экий сайт фельдипёрсовый.. мерси за ссылку..
ага, но я как раз думал, что вход 12 стульев лучше ориентир, чем памятник :)
А что за 12 стульев?
да, ресторан был у Кремля ))) Закрылся...
R-D
16.10.2017
Баварское пиво <<Пять оборотов>>, 0,5 литра

жесть
По мне это скорее ещё один вариант перекусить после пива в Хопхеде или том же Ребеле.
Да, ребра под пиво нормально... попробовали
Были в пятницу. Условно, монокафе. За 380 руб дают три ребра, по вкусу, как будто сначала сварили , а потом подогрели на гриле :) Но, в принципе, под пиво нормально. Еще картошки (фри или по деревенски или "палочки"). И простейшие "5 оборотов". Но, если доплатить разницу с "5оборотами", то можно и другое пиво взять.
Выбор пива не богат, зато есть три сорта от глетчера - недорогие. И несколько подороже...
Для любителей скушать ребрышки, пойдет.
А мы потом в"эрика" переместились, за пивом.
Эрик, это который рыжий? Там правда хорошее, крафтовое пиво?
там неплохой ассортимент как разливного, так и бутылочного пива. в Нижнем одно из лучших по ассортименту.
Red Wings
06.11.2017
А по факту ничего интересного, не считая импорта
А может посоветуете где у нас можно хорошим пивом угоститься??
Red Wings
06.11.2017
Места не советую - дело вкуса. В поиске найти не сложно, а дальше - пробуйте и определяйтесь ))
вроде тёрли про этот бар здесь же пару месяцев назад.. не помню как тема называлась..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.