Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Вечер 9°C
Ночь 6°C
Завтра 7°C
Подробно
 8
64.0144
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
64.0144
-0.3311
Все курсы валют
70.9023
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
70.9023
-0.148
Все курсы валют
16+ Пивной Форум: Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито (В.И.Даль)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

REEBa -паб

Серж!!! 5 августа в 13:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Уважаемые форумчане, информирую об открытии в центре Нижнего Новгорода, ул.Костина,д.3 нашего нового заведения.
Формат: магазин-паб, маленький , но уютный.
8 кранов, на кранах Черновар светлое, Эрдингер вайсбир, Портер(Айркрафт), Ин Блум (Бакунин), Ара (Джоус), Белый Лагер(Китежбрау), Малиновый Ламбик (Медоварус).
И широкий ассортимент баночного-бутылочного, классика, крафт, напитки, а также закуски, снеки, рыба в ассортименте.
Можно с собой, можно у нас.
Ждем!
super_dj™ 12 августа в 15:14 «ответить»
цены вывесите тоже чтоль:)
Серж!!! 19 августа в 13:22 «ответить»
Вы серьезно? Стекла почти 300 видов и розлив 8 кранов. Может лучше заглянете, в живую затестите?
super_dj™ 19 августа в 14:32 «ответить»
:) хотя бы с кранов
Ну и фотку пива, а не улицы прикрепили бы
Серж!!! 19 августа в 20:39 «ответить»
Фотки более актуальные конечно же пришлю. Есть доработки.
Фото с кранов сделаю.
tch 19 августа в 16:07 «ответить»
и прейскуранта в цифровом виде ваще ваще нет? Все на ручке с бумажкой? Шутите чтоли?
Серж!!! 19 августа в 20:51 «ответить»
Чтоли нет! Вы во многих заведениях видели прейскурант в цифровом виде? Если - да, с удовольствием съезжу посмотрю как это выглядит, как работает и реально ли стоит того (удобно ли и информативно клиентам)
И, не поверите есть масса промежуточных вариантов между бумажкой с ручкой и прейскурантом в цифровом виде.
Пы.сы. Мы готовы! Всегда готовы к диалогу, к рациональному и конструктивному диалогу.
Приходите, посмотрите, вкусного пивка выпейте с собой или в пабе....И я с удовольствием выслушаю ваши пожелания относительно того, что нужно улучшить, а что возможно вообще нужно исключить. А пока - ответ выше.
Благодарю за изложенное мнение.
unreal undead 20 августа в 09:54 «ответить»
Серж!!! писал(а)
съезжу посмотрю как это выглядит, как работает

Например так - untappd.com/v/hophead-pivoteka/2739539
Серж!!! 20 августа в 10:10 «ответить»
Доеду посмотрю
Васька Пепел 31 августа в 23:28 «ответить»
Ёкса-мокса, ты тут за идиотов, что ли всех держишь, супермаркетолог хитроzhопый?
Цены у тебя завышенные, наглые. Потому и не выставляешь
Серж!!! 2 сентября в 19:54 «ответить»
Сразу вспомнилась фраза из известного фильма: "Гуляй ВАСЯ!"
Общение на ты с незнакомыми людьми и хамство категорически не приемлю.
С огромным удовольствием познакомлюсь с ВАМИ лично и еще с большим удовольствием дам вам по физиономии.
Насчет цен! Низкие-высокие - это категория относительная. Если единственным критерием является цена, тогда мне нечего вам сказать....В "Пивомане", например, цены очень лояльные..
Васька Пепел 3 сентября в 00:14 «ответить»
На форуме и в бане принято говорить "ты". Но если бы было принято говорить "вы", я бы тебе спецом сказал "ты". Чтобы подчеркнуть моё к тебе отношение, брехливый спесивый понторез.

А цены твои - наглые, завышенные. И зря держишь людей за идиётов. Вангую, долго заведение на Костина не протянет.
Серж!!! 3 сентября в 10:10 «ответить»
Можете вангавать, колядовать, блядова.ь, хамить в сети опуская себя ниже уровня городской канализации, все что угодно...НО, "Собака лает - караван идет"
Васька Пепел 3 сентября в 16:16 «ответить»
Хы хы хы
Если представитель коммерческого заведения брешет, хитроzопит и истерит в сети, юлит в ответ на простые вопросы и просьбы, расфуфыривает фуфло по поводу отсутствия списка цен в электронном виде - это, значиццо, какая-то гнилуха в заведении этом есть.
И потребитель вправе делать выводы. А яндекс - он все хранит :)
To-ov.il 3 сентября в 18:47 «ответить»
не согласен с подобными эмоциями
nikita1000k 3 сентября в 19:56 «ответить»
Да я бы вот вас тоже на х*р послал, а вы в жизни тоже такой дерзкий или только на форуме? Вот я Сержу вообще ни разу не друг, но тут он прав вы какую-то х*рню несете....
P.S. вы тут местный троль, а слабо в открытую сказать что-то? Вы слишком много себе позволяете в интернете!
Васька Пепел 3 сентября в 20:43 «ответить»
А что тебе сказать "в открытую", я не понял? Я сказал о высоких ценах, о нежелании их показать. Опровергни.
nikita1000k 3 сентября в 21:19 «ответить»
Я к тому что ваша речь слишком надменна, слабо в лицо сказать тоже самое? Может он не хочет делать каталог? В бирмаге есть каталог? Вы знаете каких денег стоит сделать каталог в антапте? Электронный каталог гемор и ручка с бумагой тут ни причем....
Васька Пепел 3 сентября в 23:13 «ответить»
Чего, "в лицо"? Если бы он случился в этом заведении, когда я там был, я бы спокойно сказал ему про высокие цены. Чего бояться-то? Ножиком штоль он меня пырнул бы или ударил? Так присел бы на годик. Или у него такой авторитет как у Папы Римского, и я бы постеснялся высказать мнение такому офигенному авторитету?

Это если твое мнение не нравится какому-то коммерсу, так и не выражай его, что ли? Ну валяй, запрети интернет.

Какой нахер антапт? Файл в экселе или ворде на этом сайте прицепить к посту - зачем антапт?

Не хочет обнародовать каталог - а кто его принуждает-то тут? Просто высказано мнение об отсутствии каталога и о высоких ценах. Сказал бы - "не хочу" и все. Но он тут начал развивать тему "Вы во многих заведениях видели прейскурант в цифровом виде?".

А вообще ты надоел. И цели своей нейтрализаторской ты не достиг.
Серж!!! 4 сентября в 08:39 «ответить»
Вам не про вашу позицию и мнение писали, а то, что выражать его нужно в корректной форме и не опускаться до оскорблений и хамства, а если уж это делаете - то попробуйте сказать это в лицо!
Васька Пепел 4 сентября в 14:57 «ответить»
Это мне к торговцу, чьи цены считаю высокими и чьё заведение я никогда более не посещу и который мне тут угрожал непременно приехать лично, по прихоти его? А адекватно ли ты оцениваешь своё место в этом мире?
nikita1000k 4 сентября в 10:58 «ответить»
То в лицо! Ты на улице тоже такой дерзкий или ссышь? Я не про твое мнение говорю, а про форму подачи, почему ты сразу хамишь? Я тебе и говорю если хамишь, то хами в лицо. А ты тут пишешь много, а что-то я тебя ни разу не видел в тусовке крафтовой, назовись уж тогда раз такой правдоруб
Васька Пепел 4 сентября в 14:40 «ответить»
Знаешь, что тебя с этим Сержем роднит? Вы оба считаете себя дико умными, а других людей - идиотами, объектами манипуляций etc. Ты искренне думаешь, что вся эта твоя школьная дешёвка ( " ссышь"etc) способна произвести впечатление?

На " крафтовую тусовку" я кладу с прибором. А по поводу самого понятия "крафт" тут уже много говорено: это рекламно- маркетинговый приём, продающее слово.

"Назовись". С чего бы вдруг? Назовись ка ты сперва.
nikita1000k 4 сентября в 14:53 «ответить»
Да легко, меня зовут Никита я работаю в Рыба Есть. У нас в телеграмме есть пивной чат где сидит 60 человек и как-то все общаются нормально и высказывают свое мнение без хамства и в том числе по поводу других заведений. Как школьник ведешь себя ты. Ссыш это для эмоциональной окраски. Я не понимаю зачем хамить на форуме незнакомому человеку как это делаешь ты.
Васька Пепел 4 сентября в 15:09 «ответить»
//я работаю в Рыба есть//
Нуууу... Ты всего-то навсего отрабатываешь тут свой рекламный номер. Не желаю в этом участвовать.
"Я устал, я ухожу"(с)
nikita1000k 4 сентября в 15:11 «ответить»
Я написал по твоей просьбе кто я. До этого про это ни сказал ни слова. Прям уж реклама супер с моей стороны.
Васька Пепел 5 сентября в 19:36 «ответить»
//меня зовут Никита я работаю в Рыба Есть.//
Минуууточку. Это ник. А имя у человека состоит из трех частей: собственно имя, фамилия и отчество. Просто Никита, звали простые люди в нашей стране только одного человека, генсеком ЦК КПСС он был.

Ты уж представься, ну там Никита Давыдович Троцкий или еще как
nikita1000k 4 сентября в 14:56 «ответить»
Я где-то назвал тебя идиотом? Это ты тут ярлыки развешал кто пи*дабол кто маркетолог....я лишь говорю что конструктивная критика должна быть, а не тупо хамтсво.
nikita1000k 4 сентября в 14:58 «ответить»
И уж если подумать. Вот у нас в Рыба Есть цены были низкие и в итоге мы закрылись, а те у кого дороже работают. Так что лучше быть "плохим" для таких форумных экономистов и работать или закрыться?
Васька Пепел 4 сентября в 15:06 «ответить»
Ты не поверишь и будешь в шоке, но мне глубоко плевать на твои бизнес- проблемы. Я не экономист, я потребитель. Высказал своё потребительское мнение.
nikita1000k 4 сентября в 15:07 «ответить»
То есть нахамить=высказать мнение потребительское?
Потребители обычно пишут в более мягкой форме. И уж если на то пошло почти все владельцы крафтовых магазинов открыто идут на контакт и можно им в дицл высказать, а не обзывать на форуме.
Васька Пепел 4 сентября в 15:12 «ответить»
Потребитель - он такой... Неудобный он для бизнесмена. Не белый, не пушистый
nikita1000k 4 сентября в 15:13 «ответить»
Нет ты не потребитель. Ты просто тролль на форуме. Потребитель формирует рынок так или иначе. А ты формируешь только срач)

Ты тут Рустама троллил до посинения если я не путаю. Причем в очень мерзкой форме троллил.

продолжение темы »
Серж!!! 4 сентября в 19:19 «ответить»
Никита, да прекрати ему уже отвечать, человек явно неадекватен (у меня есть большие сомнения по поводу психического здоровья данного персонажа),я посмотрел на других форумах он также себя ведет.
Удивляет другое, для многих местных завсегдатаев ответы в такой форме и такое общение явилось (является нормой).
nikita1000k 5 сентября в 09:59 «ответить»
Да уж... реакция других тоже удивила.
Васька Пепел 5 сентября в 12:27 «ответить»
Хы хы хы.

А вот информация, которая тебя вообще взбесит, но порадует потребителя.

На ул.Горького действует заведение Пив&Ко (на противоположной стороне от ТЮЗа, несколько выше его). Это большой довольно зал, где и бутылки, и краны. Пиво и "обычное", и "крафтовое". И столько же посадочных мест ( 4-5) для употребления купленных в магазине напитков, сколько и у тебя.
Но вот бутылка "Атомной прачечной" стоит там 188 российских рублей.
Думаю, речь идет о весьма интересной альтернативе заведениям эффективных менеджеров и гениев public relations...;)
Серж!!! 5 сентября в 12:56 «ответить»
Вы реально смешной, я прекрасно знаю всех своих конкурентов, в том числе этот магазин. Также я знаю какая закупочная цена у "Атомной Прачечной". И меня это вообще ни разу не взбесило и тд.
Вы только своей бесконечной глупостью и хамством раздражаете.
Кстати, благодарю вас за посещение нашего паба на Костина,д.3, в выходные постараюсь снять инфу с камеры видеонаблюдения и выложить ваше фото здесь, пусть все воочию увидят!
Васька Пепел 5 сентября в 13:21 «ответить»
Так пусть получше узнают твоих конкурентов и потребители ;)

Ну а если я действительно попал на камеру во время посещения твоего заведения ( видимо, посетителей так мало, что легко вычислить конкретного) и ты выложишь это в сеть ( наконец-то придет слава!), то есть интересная тема, связанная с федеральным законом о защите персональных данных граждан. Изюминка тут в том, что коммерческая организация (ресторан, магазин, кафе) выкладывает в публичное пространство персональные данные клиента без его согласия.
Обещаю, что не пожалею своего драгоценного времени для написания жалоб в Роскомнадзор, Роспотребнадзор, ФСТЭК и куда еще подскажут юристы.
Сообщи, пожалуйста, своё ФИО и официальные реквизиты твоей фирмы, чтобы мне время сэкономить при написании данных документов.

Ну и, уважаемые потребители, имейте в виду: когда вы придете пить пиво в заведение этого господина, он может съемки вас за этим занятием выложить в сеть. Добро пожаловать к Сержу !
!
Серж!!! 5 сентября в 13:55 «ответить»
Посетителей достаточно, просто все адекватные, вы же не только на форумах ведёте себя неадекватно поэтому легко вас вычислить.
Видеонаблюдение установлено во всех магазинах и в пабе в том числе, это одна из мер безопасности и это нормально.
ФЗ " О защите персональных данных" меня пугать не нужно, я знаю, что это такое. А вот того, что вы тут понаписали на форуме вполне достаточно чтобы я уже в свою очередь обратился в соответствующие органы, а там пусть решают на что вы тут наговорили..
Пы.сы..Как оказалось хамить инкогнито прячась за ником смелости не нужно, а вот, когда появилась возможность "выйти из тени" и прославится как минимум на Пивном форуме штанишки намокли)))))))
Васька Пепел 5 сентября в 14:22 «ответить»
Так что ж ты не поспешил выложить своё ФИО и реквизиты заведения? Ждём -с. Вангую, что ты этого и не сделаешь, отважный, высоконравственный и адекватный. Если уж ты и ценник боишься выложить.

Кроме закона о персональных данных, котрого ты не боишься, рекомендую тебе, смельчак, посмотреть статью 137 УК РФ, статью 150 ГК РФ, а также различные правовые установления Роскомнадзора и Роспотребнадзора.

Ну а про инкогнито не беспокойся, в суде- то всяко познакомимся ;)

продолжение темы »
Васька Пепел 5 сентября в 14:55 «ответить»
С удовольствием подам и встречный иск: за угрозу физического насилия и обвинения в неподобающем поведении в общественном месте. Скриншоты делаем ))
P-G 25 сентября в 12:27 «ответить»
данный персонаж забанен максимально.

хамство, оскорбления, флейм и переход на личности на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ
Santiaga 27 сентября в 23:46 «ответить»
Тему может очистить? Или даже просто удалить и создать новую
unreal undead 3 сентября в 09:44 «ответить»
> В "Пивомане", например, цены очень лояльные..
Я бы скорее с Бирмагом сравнивал, явный конкурент. Хотя, подозреваю, основная целевая аудитория - работающие в офисах в начале Костина, им конечно в Рибу после работы забежать удобнее.
Серж!!! 3 сентября в 10:07 «ответить»
Да, отчасти вы правы начет офисников, но не только на них расчет Насчет "Бирмага" - тоже соглашусь. Насчет цен, что у нас очень высокие - явный перебор, если сравнивать с конкурентами что-то дешевле, что-то дороже. И в пабе тоже деление цен есть, в пабе - одна цена, с собой - другая(более низкая). Сейчас в разработке карты лояльности.
unreal undead 3 сентября в 10:15 «ответить»
Серж!!! писал(а)
в пабе - одна цена, с собой - другая

Вот это, кстати, не порадовало (сравнивая с тем же Бирмагом).
Серж!!! 3 сентября в 11:37 «ответить»
Проект подобный для нас первый, поэтому пока в поиске, методом так сказать проб и ошибок.
Васька Пепел 31 августа в 23:25 «ответить»
А вот цены там нехорошие.
1ремесленник 3 сентября в 12:59 «ответить»
За цены не скажу, но наверное расчет сделан на "проxодимое место", рядом офисы и полно кафе/ресторанов с бизнес ланчами, а тут забежал во время обеда или после работы и купил домой "набор", если цена будет +- 30 руб она устроит теx кто там рядом работает. Предположу, что сидячие места, как выxод: посидеть попить в дождь или ненастье, или в xолод страждущим:) Но скорее всего это выxод для магазина продавать алкоголь круглосуточно! :) И еще, некоторые эксклюзивные вещи, например от нас, микропивоварня "Рыбья кость" как Juice Vermont IPA V1 на сыворотке будет только в этом месте в радиусе 5 км!
Васька Пепел 16 августа в 23:30 «ответить»
Хорошее месторасположение!
1ремесленник 19 августа в 09:27 «ответить»
Отличное место!
Old Boy 23 августа в 13:02 «ответить»
как у вас с посещением субботними вечерами?есть места или нужно бронировать?
Серж!!! 26 августа в 12:45 «ответить»
Добрый день!
По -разному бывает, пока я думаю можно просто прийти.
Телефон паба - 423-86-87
Васька Пепел 31 августа в 23:24 «ответить»
Место хорошее, продавщица приветливая, а вот цены нехорошие. И это закуток на пять сидячих мест
1ремесленник 3 сентября в 13:06 «ответить»
Девушка эта, не просто продавщица ;)! А очень грамотный специалист руководящего состава, побольше бы такиx, кто доxодчиво и по делу обьяснит простым людям, что такое настоящий КРАФТ!
Go-ga 4 сентября в 00:38 «ответить»
Устроили срач какой-то. Безусловно, автор лукавит, не желая выкладывать цены под смешными предлогами. С другой стороны, он имеет право на такую интригу. Хотя я вот стараюсь не ходить в места, владелец которых цены утаивает. Ну а во вторых, ассортимент Риибы магазинной в среднем дороже и скучнее бирмага, потому сомневаюсь, что барный формат изменит соотношение в свою пользу. Но пр случае навещу, конечно.
Серж!!! 4 сентября в 08:34 «ответить»
Не устроили, а устроил!))) Лукавства никакого нет, элементарно не успеваю. Насчет цен в наших магазинах и обозначенного конкурента в корне не согласен, насчет ассортимента в целом тоже.
tch 4 сентября в 09:15 «ответить»
Чего не успеваешь? Прайс лист/меню есть? сфоткать и выложить это что то героическое? Это займет раз в 20 меньше времени чем все буквы которые ты в теме написал. Нет, надо интригу интриг на пустом месте развести.
Ты думаешь что людям заняться больше нечем чем ехать/идти твои цены и ассортимент смотреть на улицу где фиг запаркуешься? Ты реально не понимешь что человек потративший время и увидивший вживую что ассортимент и цены его не устраивает даст тебе гораздо больше минуса в карму чем человек увидивший то же сидя на кресле и никуда не поехавший?
Если у тебя нет конкурентных премуществ по цене и ассортименту так и скажи- "Я тут замутил такой ассортимент и цены, насколько конкуретны хз, плз дайте обратную связь с примерами для коррекции"
Горе маркетологи, млин.
Серж!!! 4 сентября в 14:22 «ответить»
Слушай, ты тут столько понаписал. Обязательно учту твои пожелания, за исключением парковки, ее организовать не могу. В пятницу 06.09.2019 мы открываем магазин в Щербинках, обязательно проанонсирую и магазин, и ассортимент и цены! Цены, ассортимент устроят, приедешь???
tch 4 сентября в 16:18 «ответить»
Серж!!! писал(а)
Цены, ассортимент устроят, приедешь???

Ты хотел меня спросить- рассмотрю ли я магазин если меня устроят цены, ассортимент, местоположение? Безусловно. Щербинки- сорри нет- вообще далеко от моих мест обитания. Тут никакие цены и ассортимент не помогут. Щербинковским, безусловно, будет интересно.
Серж!!! 4 сентября в 19:12 «ответить»
Вдруг будешь в Щербинках, по крайней мере будешь знать, где вкусного пива купить можно, мы на пр-те Гагарина, д.111 если что!
Жюльен 4 сентября в 16:52 «ответить»
Ну не знаю... Reeba в последние времена поинтереснее стали и в плане цен, и в плане ассорти (Salden's вот у них точно дешевле, чем в БиерМаге, в банках который). Да и на кранах интересное бывает (мне заходило от купца Андреева, Кауфманн вроде). Такшта нельзя так огульно...
unreal undead 4 сентября в 17:09 «ответить»
Это вы конкретно про точку на Костина или другие?
Жюльен 4 сентября в 17:51 «ответить»
не, я больше про точку на Богородского. на Костина только со стороны видал
Серж!!! 4 сентября в 19:09 «ответить»
Да, тут все смешалось...Уже кто во что горазд! Как и сравнение с Бирмагом, их ведь тоже два. На Автозаводе регулярно у них бываю, уровень их цен и ассортимент знаю. По ассортименту не уступаем, по ценам большинство позиций у них дороже, в розлив так ряд позиций на 25-30 рублей дороже и ничего, никто ногами не топает и не кричит...
На сим предлагаю тему закрыть.
To-ov.il 4 сентября в 18:37 «ответить»
заеду как-нить, хотя был уже. Разливчик слабый, в плане..нету Китежбрау, который дешевле, чем в другом месте- понимая хозяина, может и не стоит изобретать, а только брать. Половину дерьма на форуме
Серж!!! 4 сентября в 18:53 «ответить»
Китежбрау регулярно 2-3 сорта на кранах - Белый Лагер, Пшеничное, Горе-Море и Богемское Темное
To-ov.il 4 сентября в 19:00 «ответить»
добро. заеду
Новая тема