--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сеть магазинов "REEBa"

Пивные места
2775
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Серж!!!
15.02.2018
Уважаемы форумчане!
Информирую, что в сети магазинов "REEBа" в наличии широкий ассортимент разливного, крафтового бутылочного, разливного пива, снековая продукция, рыба вяленая, холодного и горячего копчения, акции, еженедельные новинки.
На текущей неделе мы начали сотрудничество с пивоварней "Maltz& Hopfen" ! В наличии: Американский IPA, Портер, Ржаной (копченый) Эль, Красный Эль выдержанный в дубовых бочках, Имперский Стаут выдержанный в бочках из под виски, Бельгийский Эль выдержанный в винных дубовых бочках. На кранах Красный Эль (кроме Есенина, 14 и Гагрина,д.7) и Американский Эль (Смирнова,д.17).
Zermatt
15.02.2018
Спс за инфу! На Смирнова американский пока не дают, некуда подключить :)
Завтра 100% встанет.
Red Wings
15.02.2018
Взял Коникса 2 и 4пель.

2лю зачет, 4ль редкостное убожество. Просто фак. Вопрос не к Вам, Вы молодцы...

Повторюсь - дорого)))

М&H IPA за 120 норм. Все остальное за 225 - это просто... перебор)) За эти деньги можно взять.... ВСЕ и будет интереснее
От M&H две линейки:
1. 7 сортов - розничная цена 120 рублей
2. 5 сортов - розничная цена 225 рублей.
Разливное 4 сорта -150 рублей/литр.
Начали с нескольких позиций. Будем смотреть как дальше, но отзывы хорошие, поэтому будем надеяться!
Пы.сы: Еще две новинки на текущей неделе
Хитачино Нест Дай Дай Эль / Hitachino Nest Dai Dai Ale
ЯПОНИЯ 0,33л
Пиво Sierra Nevada - Torpedo Extra IPA американский IPA, сваренный пивоварней Sierra Nevada (Калифорния) в стиле American IPA
Trotil
16.02.2018
Посмотрел карту точек торговых, Щербинковская сторона как всегда обделена....одни Пивоманы и ебаторика кругом...(
Очень хотим туда, но есть ряд но...
Trotil
16.02.2018
Выживите Кегу, очень просим!) Не пиво....отстой, как и пивоман...(
Rust
15.02.2018
Рад сотрудничеству. Надеюсь, что всегда будем поддерживать большой ассортимент
Новинки этой недели от "Brewlok":
1)Достоевский /0,33л.ДОСТОЕВСКИЙ IMPERIAL BALTIC PORTER (Империал Балтик Портер))ЛИМИТИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ
Стиль: Imperial Baltic Porter
2)Likho The One-Eyed DIPA/ОДНОГЛАЗОЕ ЛИХО (Двойной Светлый Индийский Эль)/ЛИМИТИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ
3)Koshey the IMMORTAL/Кощей
Stout / ЛИМИТИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ

Разливное Василеостровская пивоварня - Blanche de Lutin (Russia)
Новое пиво из новой линейки Lutin от "Василеостровской пивоварни" из Санкт-Петербурга.
А также Красный Эль (разливное) от М&H на Гагарина, д.7 и Есенина, д.14
У brewlok теперь все лимитированное?) Кощей и Лихо наверное все такие обычные:)
Инфа от них на разных инетпорталах разная!) Поэтому не подтвердить вашу правоту не опровергнуть ее не могу.
На пивоварне не в курсе:) Я даже подумал я что-то проморгал и позвонил им:)
Мои поздравления!)))) Теперь и на пивоварне в курсе и вам теперь не думается-не моргается!)))))
И покупатели главное в курсе:)
))))) О чем? О том, что на пивоварне в курсе или о том, что вам не думается-не моргается???)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну вы сами захотели... О том что вы тут жильдите о лимитированных варках. Либо хреново разбираетесь в том что продаете. Так понятнее??
Выражения и форму общения выбирайте.
Форумчанам причину неадекватных нападок этого персонажа тоже считаю нужным пояснить: за последнее время мы очень сильно расширили линейку крафтового пива. Магазин "РЕ" находится между нашими магазинами на пр-те Ленина,д.45 и пр-те Гагарина, д.7 и многие их клиенты стали приезжать к нам. Отсюда желчь и злость.
Вы лучше поясните причину появления не существующих сортов. Если покажите мне лимитированные варки Лихо и Кощей, извинюсь прям в этой теме публично. Магазин РЕ не в курсе адресов ваших магазинов и вашего ассортимента, более того мы считаем, что рынок пива очень разнообразен и ориентироваться только на биргиков глупо. Причина моего сообщения вообще ни как не связана с конкуренцией.
Кощей и Лихо несуществующие сорта?)))
Вот ВАМ лично что-то пояснять и показывать не считаю нужным!
И если я в чем-то ошибся - то несущественно и это ни в коем разе вам не дает права по-хамски себя вести, цитирую: "О том что вы тут жильдите о лимитированных варках. Либо хреново разбираетесь в том что продаете." Не много на себя берете?
Насчет не в курсе адресов наших магазинов- лукавите!
Вы целиком читаете мои сообщения? "Если покажите мне лимитированные варки Лихо и Кощей"
Я вообще в эту тему пришел не го*ном кидаться.
Конечно лукавлю, три дня в неделю трачу на изучение ваших магазинов) Я так и не понял что за магазины до сих пор.
В общем если я вас задел простите, всего доброго!)
Я сообщения читаю целиком, вы сами то их читаете после того как напишите?)
Насчет не го..ом кидаться - не уверен! Если бы я увидел ошибку - я бы просто написал - чувак проверь инфу по Лиху и Кощею они не лимитированные, а не стал бы устраивать публично цирк, который вы устроили! (Написали вчера на пивоварню о противоречивости информации на интернет просторах и получили от них ответ. Все стало понятно.)
Насчет задел - нет, нисколько, просто не люблю хамов.
Извиниться не хотите???
Я не буду с вами спорить больше...лишь напишу что на пивоварню я не писал, а просто позвонил и спросил, так как подумал что пропустил варки. Но вы почему-то уверены что я слежу за вашими магазинами и ищу повод чтобы задеть.
На пивоварню я написал вчера, чтобы прояснить ситуацию. Получил от них ответ. Читайте внимательно.
Всего доброго!
ADKNN
23.02.2018
Ну так-то в рыбе ассортимент и цены привлекательнее. И еще есть РЫБА :)
Trotil
24.02.2018
Заехал раз...никто не подошел, все насрать. Сегодня был в Reeba? Все вежливо, культурно. Все понравилось, купил что хотел.
У нас есть кнопка вызова наливайщика:) После звонка приходит пивник. А бутылки стоят в открытом доступе и если не нужен совет их можно просто взять и пробить на кассе.
Trotil
24.02.2018
nikita1000k писал(а)
и если не нужен совет

Ключевое...он нужен, так как свалка бутылок, глаза разбегаются)
я в "РЕ" был, с ценами и ассортиментом знаком. Цены на что-то как вы сказали привлекательнее, на что-то нет. По ассортименту - 40 кранов на Ленина, 45 + 130 позиций в стекле (масс-маркет, импорт, крафт, сидры, медовухи и тд.). Рыба? Пожалуйста, замороженная, полуфабрикаты, морепродукты, вяленая, холодного и горячего копчения (- конечно меньше, но мы не рыбный магазин, а пивной + снеки и много другой сопутки.
Предпразничные новинки!
г. БАРНАУЛ
Медовуха ТМ "Медвежье Ухо" Классическая бут. 0,5
Медовуха ТМ "Медвежье Ухо" Мятная бут. 0,5
Медовуха ТМ "Медвежье Ухо" Пряная бут. 0,5
ОТ _BREWLOK
Стаут 3 Баба Яга бут. 0.5
Стаут 5 Морской Волк бут. 0.5
Темный эль 7 Змей бут. 0.5
ОТ КОНИКС
Моя Дорогая Смородинка ,бут. 0.5
Поющие птицы бут. 0,5
Сумасшедший лось бут 0,5
Gl(.)(.)m
10.03.2018
хороший магазин на смирнова! но 8 марта налили кислого василеостровского темного!
Добрый день! Быть того не может, поставка была перед праздниками и у нас холодильная камера. Если есть возможность, очень нужна ваша покупка с содержимым.
Кегу продали всю и ни одной жалобы не было.
Gl(.)(.)m
12.03.2018
Я забирал последний литр из этой кеги. До этого много раз покупал этот сорт пива. В этот раз пиво было кислое.
Про это вы уже писали. Содержимое можете вернуть?
Поставка была 06.03.18 условия хранения соответствующие, жалоб не было, пиво закончилось. Нужен от ВАС возврат, чтобы вместе с претензией отправить поставщику. Ну и соответственно Вам либо сделать возврат денежных средств, либо заменить.
Gl(.)(.)m
12.03.2018
Пива у меня не осталось. Стакан выпил, остальное вылил в раковину. На возврат не претендую.
Жаль, что не осталось! В любом случае приносим свои извинения, возврат сделаем, заезжайте. С остальным будем разбираться....
ассортимент будет расширяться? был на Гагарина и напротив Жар-Птицы - что-то линейка не очень. на кране более-менее Василеостровское, Славное, Косоухофф и Мальц выделяются, бутылочного мало (Konix, Brewlok, Мальц, Василеостровское и др.), да и цены высоковаты...
Добрый день! Спасибо за обратную связь. По ассортименту, по разливному заняты все 30 кранов, на 70% ассортимента постоянные акции.
Насчет "Косоухофф", вы погорячились, перепутав нас с "Пивоманом", мы им не торгуем.
В линейке также присутствует владимирское пиво от пивоварни "Купца Андреева" и от городецкой "Китежбрау", кстати на это неделе от них очередная новинка PALE ALE.
Бутылочного около 100 позиций.
Стараемся еженедельно привозить новинки, как по разливному, так и по бутылочному.
Ждем Вас!
блин, точно, я косоухофф с кауфманом перепутал, сори :)
Мы вновь радуем новинками!!!!
На текущей неделе:
Wooden beard brewery /ВУДЕН БЁРД
Harvest Brew /Харвест брю бут 0,5
Полутемный пшеничный эль в стиле вайценбок с насыщенным солодовым вкусом, легким ароматом свежевыпеченного хлеба с цветочными нотками.
BITTERHEAD APA/ Биттерхед АПА бут 0,5л
Американский светлый эль с умеренной хмелевой горечью и насыщенным хмелевым ароматом с нотами цитрусовых.
Black Ben/Блэк бен бут.0,5
Десертный крепкий стаут с нотками шоколада и кофе во вкусе и легким хмелевым ароматом.
Коллаборация Brewlok Brewery + Rewort Brewery + Baltic Brewing Suppliesа
Jimbo Milkshake IPA (Россия) /ДЖИМБО 05Л
Потрясающий мандариново-апельсиновый аромат натуральных фруктов с нотками апельсиновых же леденцов. Дальше ароматика становится богаче, поскольку смешивается со вкусовыми тонами тропических фруктов. Специфическая кислинка фруктовых пюре. Пюре манго, клубники и маракуйя. Кроме этих пюрешек, в составе хмели -- Эльдорадо, Амарилло, Мозаик и Каскад. Хмели взрывают вкусовые впечатления, пюре ещё больше добавляют фруктового участия.
И спецпредложение!!!
"AirCraft"БЕЛЬГИЙСКИЙ ЭЛЬ 0,5л по СПЕЦ цене 99 рублей !!!
Серж!!! писал(а)
BITTERHEAD APA

почем?
199 рублей
Спасиб! Попробую как-нито...
И сегодня на кранах НОВИНКА от городецкой <<Китежбрау>> (Родионова,д.11, Гагарина, д.7, Маковского, д.13 и Смирнова,д.17):
<<Горе-Море>> MUNICH HELLES
Светлое классическое питкое ячменное пиво, в тоже время очень насыщенное, с повышенным сроком дображивания, при варке применяются сорта солодов класса <<Premium>>, с легкой хмелевой горчинкой, которая дополняя вкус исчезает в послевкусии и не оседает на языке.
turner1
22.03.2018
Вы хоть где-нибудь в интернете есть?
Добрый день! Конечно есть! Официальная группа "REEBa" Вконтакте, Фейсбук и Инстаграм. Анонс всех новинок, событий, акций и тд.
turner1
22.03.2018
Ну так дайте ссыль!
И снова НОВИНКИ!
) Jaws POLTERGEIST /ПОЛТЕРГЕЙСТ 0,33л
СТИЛЬ ПИВА -БЕЛЬГИЙСКИЙ КРЕПКИЙ ЭЛЬ
В аромате фруктово-цветочная свежесть. Сладкий вкус с тонкой солодово-карамельной основой со шлейфом из специй. Обманчиво-легкий для своего алкоголя. Хмель: Saaz, Golding /СААЗ ,ГОЛДИНГ
Солод: Pilsen, Crystal, Special B/ПИЛСЕН,КРИСТАЛ/ СПЕШЕЛ
Алк 9,9%Пл 20,1% 23 IBU

2) Jaws CITRAIZEN/ЦИТРАЙЗЕН 0,5л
СТИЛЬ ПИВА ОХМЕЛЕННЫЙ КРИСТАЛЛВАЙЦЕН
В аромате смешиваются гвоздично-фруктово-пряные ноты со свежеиспеченным белым хлебом и множеством свежих цитрусов - лайма, лимона, грейпфрута. Во вкусе продолжается игра ароматов пряностей на фоне приличной порции лайма и лимона, продолжаясь долгим и сухим цитрусово-пряным послевкусием, в котором является к нам хмель.
Алк 4,8%ПЛ 13,0%20 IBU
Хмель: Citra, Perle /ЦИТРА ,Перле
Солод: Wheat, Pilsen, Crystal

3) Бакунин <<Возмущение>> / 0,5л
Моему возмущению не было предела. Я был в ярости, бармен смекнул что к чему и шустро наполнил бокал плотной кровью тёмного единорога. Интрига нарастала по мере приближения его ко мне. Аромат ягод и шоколада приворожил мой взгляд, который невозможно было оторвать от этого эликсира. И я, промокший насквозь от пронзительного майского ливня, начал согреваться. Во вкусе чувствовалась молочная сладость и обилие солода. Возмущение может быть приятным.
ABV 11 % | IBU 45 | OG 28

От "М и Х" разливное: Портер и Английский Эль.

От городецкой "Китежбрау":
"Сладкий Стаут"
Пл.13%, Ал.4.9%
Очень темный, сладкий, полнотелый, слегка поджаристый эль, с нотами кофе со сливками или сладкого эспрессо.
Во вкусе доминируют ощущения темного жареного солода и шоколадные вкусы. Хмелевая горечь умеренная. Сладость средняя, уравновешивает жареный характер и хмелевую горечь, сохраняется до финиша.
Rust
27.03.2018
Не М&H, а Aircraft от Авторской Пивоварни
Рустам я думаю, что "ошибся" не сильно, ибо как показывает опыт общения с клиентами "М&H" и "Aircraft" для многих тождественны.
Rust
28.03.2018
Это пока. Со временем, думаю, будет заметнее
Добрый бодрый день!
Мы снова с новинками, в этот раз информирую, что подписан контракт с компанией "4 Пивовара" г. Владимир.
Новинки текущей недели:
1.Шабаш, 0,3л
2. Nutster,0,5 л
3.Вброс [Mosaic],0,5 л
4.Похищение человеков инопланетянами,0,5 л
5.Black Jesus White Pepper,0,5 л
6.Monday Breakfast Stout, 0,5 л
7.Унесенные витом, 0,5 л
8.Жажда, 0,5 л
Подробное описание можно увидеть на наших страничках в соцсетях, ссылки я давал выше.
turner1
03.04.2018
А у вас нет их "Ночи"?
Извините, долго не отвечал, два дня в разъездах, а с телефона почему-то не удается зайти..
"Ночи" нет, все ,что было у них в наличии привезли. Но, пожелание учтем, как только появится - сразу привезем.
Наши новинки!
НОВИНКИ ОТ 4 ПИВОВАРОВ

Копоть черной пантеры
Smoked Porter. OG 17.5, ABV 6.5%, IBU 31.
Темный насыщенный эль. Мягкий, со вкусом жаренного солода и с нотками дыма.

Вторая личность
Coconut Porter. OG 18,8, ABV 8.0%, IBU 20.
Насыщенный темный крепкий эль. Жаренно-жженая плотная карамельно-солодовая портерная основа дополняется вкусом слегка обжаренной кокосовой стружки.

Жажда [Red Currant]
Gose. OG 13, ABV 5.5%, IBU 3, Ph 3.6.
Легкий освежающий кислый эль с добавлением соли. В этой варке также была добавлены ягоды и сок красной смородины.

Oh My Juice [Orange]
Fruit IPA
OG 16, ABV 6.8%, IBU 50
Светлый, в меру легкий, но насыщенный американский индиа пэйл эль с соком и цедрой грейпфрутов и красных сицилийских апельсинов.
Разливное, в том числе впервые сваренная новинка:
1) Элементарно.

Сбалансированное темное пиво, в британском стиле. Сделано специально для посетителей пабов, которые не могут определиться с выбором. Когда так много непонятных слов на доске, ответ очевидно прост. Элементарно, Ватсон.
Oatmeal Stout OG 16, ABV 6.7%, IBU 27
Овсяный стаут -- темный и насыщенный эль. Солод, овсяные хлопья и молочный сахар, использующиеся для приготовления этого пива, создают ощущение орехов, молочного шоколада или кофе со сливками.


2) Прятки. NEW!!!!
Что вам нравится больше, прятаться или искать? Скрываться от посторонних взглядов или находить то, что спрятано? Для нашей игры вовсе не обязательно наличие других участников, только вы и наш новый, трижды насухо охмеленный тройной IPA. Сделайте глоток, закройте глаза, сосчитайте до пяти и попытайтесь найти себя.

TDH Triple IPA. OG 22, ABV 10%, IBU 115.
Плотный, насыщенный светлый эль. Средний чистый солодовый характер, высокая хмелевая горечь и яркий аромат цитрусов, хвои и тропических фруктов.
От пивоварни "Купца Андреева" разливное:
12% ALTBIER" алк.4,5%
темное, нефильтрованное,непастеризованное.
Состав: вода исправленная, солод ячменный пивоваренный, хмель, дрожжи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.