Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Свадебный форум: Свадебный форум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Бюджет на свадьбу

Sinyakina Darya 13 марта в 11:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Нужно распланировать бюджет на свадьбу. Сколько что стоит?! Кто-то делал не давно, подскажите по ценам что да как. Свадьба на 35-40 человек. Рассматриваем варианты с выездной регистрацией на теплоходе, в пансионате или в ресторане. Кто что может подскажите пожалуйста! Буду очень при-очень благодарна.
Zita Rotova 23 марта в 23:53 «ответить»
тоже готовимс - мне удобно в экселе, вот промежуточный вариант, можете применять, удачи!)
К сообщению прикреплен файл:
173336182-smeta_svad-bi.xlsx   (13 Kb)   Скачать файл
Алиса М 24 марта в 12:43 «ответить»
Добрый день, извините, что вмешиваюсь, но по-моему у вас на украшение зала ороооочень мало заложено, вы на 5000 даже свой стол не украсите(( И вообще все позиции на мой взгляд с заниженными ценами. Вы примерно накидали или конкретно узнавали? Это реальные цены? Поделитесь, пожалуйста, что за ресторан? По-моему кольца даже самые простые гладкие 6000 1 шт..
Zita Rotova 24 марта в 22:33 «ответить»
это конкретно под нас, кольцо одно уже есть)), на украшение зала - будем ставить цветущие хразантемы - каланхоэ из оби, декорировав бумагой горшки (сами будем делать), с платьем пока не точно - вообще, конечно, оно 30 (классное, новое), но в целом мы в существующие свободные ден.средства не укладываемся, поэтому я решила поставить половину на платье. ведущего забронили, прическу сделает подруга - парикмахер, макияж - знаю, что есть такая цена (например, ***). ресторан - летняя площадка ресторана Ермак (сормовский парк). алкоголь - пьющих будет не особо много, +мониторим акции на вино и попытаемся урвать лыхны по 300-350 за бутылку)), костюм на сп возьмем (марку в*ален*ти собирают регулярно). конечно, я не исключаю, что что-то будет дороже, просто при очень ограниченном бюджете приходится искать варианты!
Алиса М 27 марта в 20:41 «ответить»
ясно))) приятных вам хлопот))
Машупс 16 июня в 08:28 «ответить»
В мае была свадьба, 150т вышло на 25 человек, правда без видео и украшение зала было шарами
Новая тема