Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Утро -9°C
День -4°C
Завтра -3°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
67.5238
Курс USD ЦБ РФ на 13 ноября
67.5238
+0.6741
Все курсы валют
76.0926
Курс EUR ЦБ РФ на 13 ноября
76.0926
+0.285
Все курсы валют
16+ Свадебный форум: Свадебный форум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кого начинаем искать первого?

Трафик 04.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

С тамады-фотографа-кафе?
Сказзл 05.10.2017 «ответить»
Ведущего, ведущего надо искать, а не тамаду ))) А по теме - без разницы, но чаще начинают с кафе, потом ведущий, потом остальные профики
Трафик 05.10.2017 «ответить»
чем ведущий от тамады отличается? спасибо за ответ
Сказзл 05.10.2017 «ответить»
Ну ё-маё, видюшник меня об этом спрашивает...
1.Тамада? (груз. ??????, от перс. d?m?d? <<зять, жених>>, по другой версии -- от адыг. тхьаматэ <<лидер, начальник>>[1]) -- распорядитель пиршества, массового мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов.
Ведущий, чаще всего, берет еще и функцию развлечения гостей.
Скажем так, это каноническое отличие.
2. Если отойдем от восточной направленности, то в массовом сознании тамада - это женщина ( хотя есть и мужики такие, лично знаю ) с баяном ( хотя и не обязательно ), с нудными стихоплетными речами на весь вечер ( не путать от качественной короткой вставки собственного сочинения ), с постоянным дерганьем гостей, т.к. "сценарий же, надо делать", ну бывает и употребляющей алкоголь ( хотя вроде отходит это ), кучей потных переодевалок и т.д.
Ведущий же в массовом сознание - это мужчина ( хотя я не согласен, есть и девчонки тоже годные ведущие ), ненапряжный по отношению к гостям ( хотя тоже знаю, что есть исключения ), не использующий кучу париков и тряпок, с качественным ч/ю ( но это не точно ))) ) и т.д.
Ну Сергей, ну прям расстроили вы меня )))
ПС И вот сразу, только не надо начинать, что если нет какого то одного качества - переходит ли человек из разряда тамады в разряд ведущих, демагогию разводить не буду по этому поводу.
potyy 06.10.2017 «ответить»
Сказзл писал(а)
1.Тамада? (груз. ??????, от перс. d?m?d? >, по другой версии -- от адыг. тхьаматэ >[1]) -- распорядитель пиршества, массового мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов.
Ведущий, чаще всего, берет еще и функцию развлечения гостей.
Скажем так, это каноническое отличие.

Т.е. ведущий это не распорядитель?
Вот я думаю это наоборот все.

Ведущий объявляет все, тамада как раз развлекает без артистов.
Сказзл 06.10.2017 «ответить»
Перечитайте все, что написал я и подумайте...Если не получается, перечитайте еще раз... Повторяйте до тех пор, пока не дойдет мысль до вас.
potyy 09.10.2017 «ответить»
Мысль не сформирована, чтоб ее можно было понимать... Можете не читать.
Машупс 17.10.2017 «ответить»
Можно и одновременно)
JOHNDAD 29 января в 13:26 «ответить»
Начинают обычно с поиска пары ;)
Трафик 10 октября в 18:50 «ответить»
Поверь пары часто не для свадьбы создаются, люди просто так...забыл что хотел написать. Хотя многим нужно просто выскочить. Успеть в последний вагон запрыгнуть в 23 года.
vp 11 октября в 01:10 «ответить»
Зачот ) Смотря кто ищет.
Трафик 14 октября в 19:03 «ответить»
С поиска денежки начинается. На свидание в кафе к примеру. Хотя сейчас одним кафе не заманишь- хотябы ведро с болтами нужно. Кто просветит как что происходит у молодых? Одна призналась что нужны льготы на ипотеку вот они и ввязались в карнавал- муж как узнал об этом на свадьбе (я спросил в машине- люблю общаться) так и вдавился в кресло авто его прошиб пот. Может это была шутка но муж был ошарашен ответом жены. Хорошие ребята. Могут удивлять как себя так и окружающих.
Много чего могу рассказать на собеседовании. Приходите кому интересно- потрещим. Денег не беру-ничего не теряете.
Трафик 14 октября в 19:25 «ответить»
www.youtube.com/watch?time_continue=125&v=FGe7tOKy568
люблю потрещать. всегда есть о чем поговорить. *****
Новая тема