Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Свадебный форум: Свадебный форум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кого начинаем искать первого?

Трафик 04.10.17 в 20:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

С тамады-фотографа-кафе?
Сказзл 05.10.17 в 07:17 «ответить»
Ведущего, ведущего надо искать, а не тамаду ))) А по теме - без разницы, но чаще начинают с кафе, потом ведущий, потом остальные профики
Трафик 05.10.17 в 09:23 «ответить»
чем ведущий от тамады отличается? спасибо за ответ
Сказзл 05.10.17 в 12:58 «ответить»
Ну ё-маё, видюшник меня об этом спрашивает...
1.Тамада? (груз. ??????, от перс. d?m?d? <<зять, жених>>, по другой версии -- от адыг. тхьаматэ <<лидер, начальник>>[1]) -- распорядитель пиршества, массового мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов.
Ведущий, чаще всего, берет еще и функцию развлечения гостей.
Скажем так, это каноническое отличие.
2. Если отойдем от восточной направленности, то в массовом сознании тамада - это женщина ( хотя есть и мужики такие, лично знаю ) с баяном ( хотя и не обязательно ), с нудными стихоплетными речами на весь вечер ( не путать от качественной короткой вставки собственного сочинения ), с постоянным дерганьем гостей, т.к. "сценарий же, надо делать", ну бывает и употребляющей алкоголь ( хотя вроде отходит это ), кучей потных переодевалок и т.д.
Ведущий же в массовом сознание - это мужчина ( хотя я не согласен, есть и девчонки тоже годные ведущие ), ненапряжный по отношению к гостям ( хотя тоже знаю, что есть исключения ), не использующий кучу париков и тряпок, с качественным ч/ю ( но это не точно ))) ) и т.д.
Ну Сергей, ну прям расстроили вы меня )))
ПС И вот сразу, только не надо начинать, что если нет какого то одного качества - переходит ли человек из разряда тамады в разряд ведущих, демагогию разводить не буду по этому поводу.
potyy 06.10.17 в 09:23 «ответить»
Сказзл писал(а)
1.Тамада? (груз. ??????, от перс. d?m?d? >, по другой версии -- от адыг. тхьаматэ >[1]) -- распорядитель пиршества, массового мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов.
Ведущий, чаще всего, берет еще и функцию развлечения гостей.
Скажем так, это каноническое отличие.

Т.е. ведущий это не распорядитель?
Вот я думаю это наоборот все.

Ведущий объявляет все, тамада как раз развлекает без артистов.
Сказзл 06.10.17 в 19:31 «ответить»
Перечитайте все, что написал я и подумайте...Если не получается, перечитайте еще раз... Повторяйте до тех пор, пока не дойдет мысль до вас.
potyy 09.10.17 в 13:49 «ответить»
Мысль не сформирована, чтоб ее можно было понимать... Можете не читать.
Машупс 17.10.17 в 11:16 «ответить»
Можно и одновременно)
JOHNDAD 29 января в 13:26 «ответить»
Начинают обычно с поиска пары ;)
Новая тема