Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Свадебный форум: Свадебный форум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кого начинаем искать первого?

Трафик 04.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

С тамады-фотографа-кафе?
Сказзл 05.10.2017 «ответить»
Ведущего, ведущего надо искать, а не тамаду ))) А по теме - без разницы, но чаще начинают с кафе, потом ведущий, потом остальные профики
Трафик 05.10.2017 «ответить»
чем ведущий от тамады отличается? спасибо за ответ
Сказзл 05.10.2017 «ответить»
Ну ё-маё, видюшник меня об этом спрашивает...
1.Тамада? (груз. ??????, от перс. d?m?d? <<зять, жених>>, по другой версии -- от адыг. тхьаматэ <<лидер, начальник>>[1]) -- распорядитель пиршества, массового мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов.
Ведущий, чаще всего, берет еще и функцию развлечения гостей.
Скажем так, это каноническое отличие.
2. Если отойдем от восточной направленности, то в массовом сознании тамада - это женщина ( хотя есть и мужики такие, лично знаю ) с баяном ( хотя и не обязательно ), с нудными стихоплетными речами на весь вечер ( не путать от качественной короткой вставки собственного сочинения ), с постоянным дерганьем гостей, т.к. "сценарий же, надо делать", ну бывает и употребляющей алкоголь ( хотя вроде отходит это ), кучей потных переодевалок и т.д.
Ведущий же в массовом сознание - это мужчина ( хотя я не согласен, есть и девчонки тоже годные ведущие ), ненапряжный по отношению к гостям ( хотя тоже знаю, что есть исключения ), не использующий кучу париков и тряпок, с качественным ч/ю ( но это не точно ))) ) и т.д.
Ну Сергей, ну прям расстроили вы меня )))
ПС И вот сразу, только не надо начинать, что если нет какого то одного качества - переходит ли человек из разряда тамады в разряд ведущих, демагогию разводить не буду по этому поводу.
potyy 06.10.2017 «ответить»
Сказзл писал(а)
1.Тамада? (груз. ??????, от перс. d?m?d? >, по другой версии -- от адыг. тхьаматэ >[1]) -- распорядитель пиршества, массового мероприятия. В обязанности тамады входит установление порядка речей и тостов, организация и контроль выступлений артистов.
Ведущий, чаще всего, берет еще и функцию развлечения гостей.
Скажем так, это каноническое отличие.

Т.е. ведущий это не распорядитель?
Вот я думаю это наоборот все.

Ведущий объявляет все, тамада как раз развлекает без артистов.
Сказзл 06.10.2017 «ответить»
Перечитайте все, что написал я и подумайте...Если не получается, перечитайте еще раз... Повторяйте до тех пор, пока не дойдет мысль до вас.
potyy 09.10.2017 «ответить»
Мысль не сформирована, чтоб ее можно было понимать... Можете не читать.
Машупс 17.10.2017 «ответить»
Можно и одновременно)
JOHNDAD 29 января в 13:26 «ответить»
Начинают обычно с поиска пары ;)
Новая тема