Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Свадебный форум: Свадебный форум Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

подарю свадебное платье

darving 7 июля в 23:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Подарю свадебное платье совершенно бесплатно. К нему есть фата и 2 шнурка: один тонкий, другой толстый. Размер 40-42. На три кольца.Чистое. Платье обрезано на рост 156+10 см каблук. Колец у меня нет их придется приобрести отдельно. На всякие поделки или хэллоуины не отдам. Вопросы в ЛС.
Osher 14 июля в 19:33 «ответить»
если в браке- платье не отдавайте,это очень ценный предмет для вашего союза и вашего ребенка
darving 16 июля в 15:59 «ответить»
Благодарю за совет,но я человек правоставный и не верю,что мое счастье зависит от предмета одежды. Катехизатор мне сказала,что свадебный наряд ничем не отличается от повседневной одежды и с ним можно делать,что угодно. Кстати,платье уже пристроено,тему можно закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Наращивание ресниц!

Приглашаю на процедуру наращивания ресниц ! Опыт работы с 2010 года. Качественные материалы! Всегда свежий клей. Кл...
Цена: 1 000 руб.

Эпиляция сахарной пастой "Классическое бикини"

Классическое бикини. Удаление волос в такой деликатной зоне, как область бикини является довольно не простой процедур...
Цена: 650 руб.

Продам Айфон 7

Продам айфон 7 128гб цвет gold модель А1778, в идеальном состоянии, покупала в марте, носился в чехле, работает идеал...
Цена: 48 000 руб.

Набор жидких помад Kylie

Набор матовых жидких губных помад Kylie Birthday Edition. Набор состоит из 6ти наиболее популярных оттенков. Матовые ...
Цена: 450 руб.

Популярные товары в Нижнем
Нижний Новгород примет крупнейшую конференцию по информационной безопасности

10 октября в Нижнем Новгороде, гостиница «Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center»,...

Градоначальник Сергей Белов обжаловал обвинительный приговор по делу об обрушении общежития

Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов обжалует обвинительный...

Девочку дважды чуть не сбили по дороге в школу на Автозаводе

Школьница дважды чуть не попала под колеса, пытаясь перейти дорогу на...

«Всем удачной охоты в выходные». Грибной сезон открыт в Нижегородской области

Нижегородцы открывают грибной сезон. Самые активные любители тихой охоты...