Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Танцевальный форум: Форум о танцах и танцующих
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

SWING+LATINO Social Dance Weekend 27-28 июня. Отчет+фото:)

done well 30.06.2009 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ударные получились выходные!
Суббота началась с приезда из Мск наших друзей - преподавателей по линди хопу Сергея Асланова и Юли Долгих.. "привет-привет, завтракать? нее, сначала спать!"..
продрав глаза бегом на мастерсы:
первый урок по афро-пластике от Тани Кондрашевой - замечательное занятие, показывающей как и насколько может идолжно рабоать тело в латино-американских танцах. Блеск!
Затем занятие по элементам женской румбы в сальсе. Это я не видел, потому как у меня аналогичный урок для парней в соседнем зале был. Зато поприсутствовал на футворке и украшалках... замечтальность этого урока в полной мере проявилась на вечеринке этим же вечером, девченки были в ударе!
Да ив обще вечерика прошла на ура! Забили "Горожанин" до отказа.. правда местная звуковая система все же так и постеснялась работать, пришлось тащить свою.. благо все рядом:)
Свинг, сальса, бачата, кубинский сон, кубинская ча-ча.. все было.. и общий шим шам был.. весело:)
http://www.nn.ru/~done_well?MFID=24699
затем было воскресенье..:)
done well 30.06.2009 «ответить»
воскресенье.. сами не спали всю ночь и точно знаем, что у ребят после вечеринки на набережной еще и open-air был..
"на первое занятие (пластика и работа тела) точно никто не придет",- сокрушается Юджи.. как бы не так! Полный зал, хотя и полусонных (ну это первые пять минут!) людей:)
второе занятие - "ох эти твисты!", то что надо, да!
Третье, Сережа и Юля, здорово:) специально слоу две недели не давал:) но теперь все круто будет:)
http://www.nn.ru/~done_well?MFID=24700

Огромное спасибо все участникам мастер-классов, вечеринки, open-air'ов!
и преогромное нашим прекрасным преподавателям - Тане Кондрашевой, Сергею Асланову и Юле Долгих!
Все молодцы!:)
anastejshen 30.06.2009 «ответить»
done well писал(а)
первый урок по афро-пластике от Тани Кондрашевой - замечательное занятие, показывающей как и насколько может идолжно рабоать тело в латино-американских танцах. Блеск!
Затем занятие по элементам женской румбы в сальсе.

о, да!!! с Таней мы в декабре познакомились, тогда она нас деревянненьких хорошо поломала, как говорится - мы и не знали, что у нас столько всего одновременно может болеть!! и вот прошло примерно полгода! мы вроде как подросли немного, и пластикой занимались даже (лично я одно врем регулярно ходила по субботам на пластику с элементами афро, очень нравилось это занятие продолжительностью в полтора часа :)) за него отдельное спасибо Стасу)) да и результаты вроде как есть у этого)...
и вот когда Таня начала ходить основной шаг сальсы (и мы, соответственно, за ней повторяли) вперед-назад на 8ку, делая при это медленную восьмерку плечами (это наверное одно из самого простого, что было на мастерсах, да и мы на разминки такое делаем регулярно), я тут же поймала себя на мысли "раньше мне казалось, что я умею ходить основной шаг и крутить при этот восьмерку плечами и даже грудную клетку в эту восьмерку могу подключать и шаг уже не сбиваю, а тут смотрю на себя в зеркало - да хожу, да кручу, смотрю на Танино отражение в зеркале и понимаю, что не фига я не кручу!! точнее кручу я эту восьмерку, но такое ощущение, что у меня ничего не двигается и не крутится, как бы я не старалась, в общем рядом с Таней почувствовала себя снова деревяшкой, хотя если сравнивать с декабрьским приездом Тани, и проводить параллели деревянности, можно так сказать, тогда я почувствовала себя дубом (здесь имеется в виду именно в плане пластики и гибкости, что бы никто ничего не додумал тут не по теме!), а сейчас осиной!!...
и на афро было много всего полезного и актуального лично для меня и именно сейчас, и это здорово :)) огромное спасибо Тани за мастерсы и Стасу за организацию :)))))
done well писал(а)
все было.. и общий шим шам был.. весело:)

а я его пропустила :(( стоял на улице - проветривались, тут кто-то пришел и сказал, что там шим-шам, я побежала, а там уже буги-бег... опоздала((
а так, хорошо потанцевали в Горожанине :))) да и продолжили неплохо :)
Simkat 30.06.2009 «ответить»
Да было очень здорово! И Таня Кондрашева и Юлия Долгих - отлично поразмяли наши мышцы. В понедельник после таких чудных выходных - сидеть на одном месте было просто нереально, засиделась - и вот тогда все заболело :)
От мастерсов я в восторге:) Почанга Тани Кондрашевой в очередной раз сломала мой мозг. А Bodymovement и женская платика Юли - это вообще нечто - несмотря на нагрузку хочется снова и снова танцевать) И конечно урок по слоу Юли и Сергея тоже очень высокоэффективным :)
kosulka 30.06.2009 «ответить»
спасибо, вы молодцы

хоть, к сожалению, на мастерсы не выбралась (тяжко мне после афте-пати было ага:))), все равно было хорошо:)
Новая тема