Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Ночь -2°C
Утро -1°C
Завтра 9°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.945
Курс USD ЦБ РФ на 18 апреля
63.945
-0.2972
Все курсы валют
72.3602
Курс EUR ЦБ РФ на 18 апреля
72.3602
-0.2913
Все курсы валют
16+ Танцевальный форум: Форум о танцах и танцующих
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Женские техники. Авторский курс.

MARGO NN DANCE 26 марта в 15:21 «ответить»
Дорогие тангеры!
На этой неделе встречаемся в субботу с 14.15 до 15.45 и в воскресенье с 12.30 до 14.00. Я разделила всех желающих на две группы для вашего удобства (кому-то удобнее в субботу, кому-то в воскресенье), а также хочу, чтобы было комфортно заниматься и можно было всем уделить достаточно внимания.
В эти выходные вплотную займёмся шагистикой, разберём все основные виды шагов в танго, поработаем над постурой, без этого никуда, и в процессе продолжим растанцовывать наши стопы.
Увы, кто-то взломал мой аккаунт в фб, надеюсь, скоро все восстановится, но связь со мной в настоящий момент только по телефону, смс, вотсап по номеру 89101039681, Маргарита Петухова.
Буду Рада видеть всех на занятиях на Покровке 4д.
До встречи!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам 3 три Ракетки для Большого Тенниса

Продам 3 три Ракетки для Большого Тенниса. 1. Pioneer Stomil POLONEZ SHANGHAI. 2. STECOM Steposhka COMPOSITE 560 cm2. 3. FISCHER...
Цена: 1 800 руб.

Вымпел nhl los angeles kings

Вымпел nhl los angeles kings возможна отправка по россии.
Цена: 1 000 руб.

Литературные сказки зарубежных писателей

Год выпуска 1982 Сохранность Хорошая Авторы Шарль Перро, Эрнст Теодор Амадей Гофман, Якоб Гримм, Вильгельм Гримм, Вильгельм Гауф,...
Цена: 630 руб.

Кимоно и защита доя ног.

Кимоно белого цвета для карате киокушинкай, рассчитанное на рост спортсмена от 125 до 135 см. Материал – 100% хлопок, плотность...
Цена: 1 400 руб.

Фото дня. Стрелка с высоты 300 метров

Нижегородка Мария Масленникова опубликовала завораживающие снимки Стрелки с высоты птичьего полёта. На них отчётливо видно, как Ока...

Моя большая нижегородская свадьба

Случайная встреча, знакомство, первое свидание... Не прошло и месяца с того самого дня — а ты уже не можешь представить, как раньше...

«План "Перехват" на белые машины»: в Щербинках работает полиция и ОМОН

Сегодня в редакцию NN.RU обратились нижегородцы с вопросом: «Что происходит в Щербинках?». Около ипподрома и Ольгинского поста.....

Нижегородец вошёл в список богатейших бизнесменов Forbes, но медленно ползёт вниз в рейтинге

Журнал Forbes опубликовал список 200 богатейших бизнесменов России. В нём всего один уроженец Нижегородской области — бизнесмен Олег.....