--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

27 октября состоится "Форумская Мозгобойня"

Речь ВОЖДЯ
440
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
09.10.2018
<<NN.RU - 20!>>

Дорогие друзья!

В субботу, 27 октября, в 15-00 в ресторане <<Максимилиан>> (ТЦ <<Небо>>, Большая Покровская, 82) мы приглашаем всех встретиться <<вживую>> со старыми форумскими друзьями и знакомыми, познакомиться с новыми людьми, поддержать именно ВАШ форум в игре, поболеть, поиграть и просто приятно провести время на <<Форумской мозгобойне>>

Площадка клуба очень большая и с радостью распахнет свои двери для нас - форумчан.

Что такое <<Форумская МозгоБойня>> - это 2-3 часа жарких споров, взрывных эмоций, это развлекательная игра в баре, во время которой вы сможете вкусно перекусить и выпить любых напитков. (Самые подробные правила игры будут описаны чуть ниже).

Мы не ограничиваем количество комaнд от одного форума. Если от форума решит заявиться и побороться за честь сразу 2 или 3 комaнды, мы примем и зарегистрируем всех.

Администрация может остановить набор комaнд, если будет превышено ограничение по максимальному количеству - 30 команды.

27 октября 2018 года: ресторан <<Максимилиан>>.

ЧТО И КОГДА:
15:00 - 15:30 Сбор и регистрация команд
15:30 - 15:50 Приветствие команд.
15:50 - 16:30 Игра Мозгобойня, первые три тура. Предварительные итоги по таблице
16:30 - 16:50 Перерыв. Конкурсы от ведущего, розыгрыш подарков.
16:50 - 17:30 Игра Мозгобойня, следующие три тура. Предварительные итоги по таблице
17:30 - 17:50 Перерыв. Конкурсы от ведущего, розыгрыш подарков.
17:50 - 18:00 Игра Мозгобойня, блиц-тур.
18:00 - 18:20 Подведение итогов, конкурсы от ведущего.
18:20 - 18:30 Награждение команд победителей.

КОМAНДА И ПОДАЧА ЗАЯВКИ:

Комaнда от форума должна состоять из максимум 6 участников (в том числе один капитан) и, если это необходимо, одного запасного игрока.
От одного форума заявляется сколько угодно команд. Команды заявляются только от форумов. Можно собрать объединенную команду от 2-3 форумов.

Капитан команды должен отправить на адрес mod@corp.nn.ru письмо-заявку, в которой должны быть указаны:
-название форума;
- название команды (вы можете придумать любое название)
- ник и ФИО капитана, его контактный телефон;
- ники остальных игроков (+1 запасной, если он будет. Запасной игрок может находиться рядом с командой как болельщик).
Подать заявку на участие в <<Форумской МозгоБойне>> можно по 24 октября 2018 года включительно.

Регистрация команд будет производиться в порядке поступления писем от них на почтовый адрес mod@corp.nn.ru . Если 30 команд зарегистрируются до 24 октября, регистрация будет досрочно приостановлена.
В случае, если из-за непредвиденных обстоятельств уже заявившаяся комaнда откажется от соревнований, на ее место будет принята другая форумная комaнда из <<листа ожидания>>.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

- Сама игра и все необходимые атрибуты для игры - бесплатны.
- Вся еда и напитки на территории клуба -- за собственный счет (для нас будет специальная акция)
- Группы поддержки из форумчан только приветствуются!

РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕД СОРЕВНОВАНИЕМ:

С 15:00 в фойе клуба возле гардероба форумчан будет встречать регистрационная группа. Регистрирует команду ее капитан либо его доверенное лицо. Далее, помощники проводят команду до их стола.

КАК И ВО ЧТО ИГРАЕМ:

В игре 7 туров по 7 вопросов, за каждый правильный ответ тура комaнда зарабатывает 1 балл, итого, максимальное количество баллов за 1 тур - 7. Исключение составляет 7 блиц тур.

* Туры 1, 4 и 6 - текстовые вопросы (угадать термин, событие, явление, процесс, перевести нечто с других языков, продолжить цитату, дополнить факт, догадаться, о чем речь, по нескольким фактам и т.п.)
* Тур 2 - горячие новости (дайджест из событий в мире, произошедших на днях)
* Тур 3 - музыкальные вопросы (по звучащему фрагменту нужно угадать исполнителя, композитора, а иногда и автора слов или событие, которому была посвящена композиция)
* Тур 5 - вопросы с картинками (нужно догадаться, что или кто изображен, откуда кадр и т.п.)

Вопросы 1-6 туров демонстрируются на большом экране по 60 секунд и зачитываются ведущим. Затем, после объявления всех семи вопросов тура, они быстро зачитываются еще раз подряд и без задержек, после чего запускается обратный отсчёт 100 секунд. За это время необходимо обдумать и внести свои ответы на предварительно розданные листочки. По истечении 100 секунд листочки с ответами сдаются помощнику ведущего.

* Тур 7 - блиц. 7 простых и коротких вопросов различных видов и жанров появляются на экране всего на 15 секунд и зачитываются. Вопросы не остаются на экране и не повторяются. На обдумывание и запись на листочек дается еще 50 секунд. Комaнда сама решает, какой стоимости будет каждый ответ тура: галочка напротив ответа означает его оценивание по системе +2/-2 (правильный/неправильный, т.е. если вы уверены в ответе на вопрос, ставите цифру 2, и в случае правильного ответа зарабатываете, либо теряете два балла), а отсутствие оной означает традиционное оценивание (1/0). Таким образом максимум в Блице +14 очков, минимум -14.

Тайм-брейк: в случае, если после 7 тура несколько команд набрали равное количество очков, выше в итоговой табели оказывается комaнда, которая была лучше в последнем туре (если и там равенство, то смотрим 6 тур, 5 тур и т.д.).

Вопросов на энциклопедические знания в МозгоБойне почти нет. Все вопросы берутся кругозором, логикой, сообразительностью, от противного и т.д. После каждого тура мы оглашаем правильные ответы, чтобы вы убедились, насколько они просты, и обычно это самые веселые моменты игры.

Помощники, кураторы игры будут внимательно наблюдать за тем, чтобы игроки не пользовались гаджетами для поиска ответа на вопрос, приложениями для распознавания музыки. Комaнда, замеченная в нарушении правил будет лишаться очков за текущий тур.

Группа игры в Вконтакте vk.com/mzgb_nnov

Ближайшая игра, на которую вы успеете записаться, если хотите потренироваться: 16 октября!
Вместо мафии?:))))) А кто такая Дарья?
almari5
12.10.2018
А где ты её, эту Дарью, увидел?
vk.com/id146483
в участниках...просто фамилия уж звучная с кем надо
almari5
12.10.2018
Ну и что? *whistle* У этой Дарьи буква А, а не О в фамилии. Хотя похожи чем-то.
almari5
12.10.2018
Можно я подведу тут промежуточные, так сказать итоги?

Итааак, товарищи и господа мы получили информацию, тему прочитали многие. Прошу желающих принять участие в МозгоБойне отписываться в этой теме!
Rafikden
13.10.2018
Хаюшки, я прям как "приверженец" Троцкизма - ничего не понимаю...в вашей современной политике...Давай приват.
almari5
15.10.2018
А что у нас с политикой? Всё норм, я считаю
almari5 писал(а)
Итааак, товарищи и господа ... ...

Не знаю, к господам, или товарищам себя отнести... *crazy*
Марин, привет! А ты пойдешь?
almari5
16.10.2018
Да я тоже никак не определюсь, к умным или к красивым %-) Думаю, что скорее всего отнесу себя к товарищам ;-)
Что касаемо игры, то честно говоря, не мой это формат развлечений. Смотреть в качестве зрителя ещё могла бы.
Но если ты или ещё кто-нибудь с нашего форума желает, то можно команду организовать или с командой другого форума объединиться.
А я бы и сыграла... Ехать только лениво *crazy*
almari5
17.10.2018
Точно! Совсем мы тут все обленились!:)
Просмотров у темы на данный момент 170, а участиться в игре никто не хочет.
:-D
мне эта тема интересна!
пиши меня :)
almari5
19.10.2018
Ок, первый будешь. :)
Здравствуйте)
Нас двое желающих)
из двоих команда не получится :(
Из двоих то нет, а вместе то мы сила. Объединяемся)
almari5
24.10.2018
Хорошо, если желаете, попробуйте объединиться.
almari5
24.10.2018
На других форумах команды таки потихонечку набираются. Если не передумал участвовать и не против быть в объединенной команде, то я пришлю ссылку в приват и вы меж собою решайте.
vp
25.10.2018
Записал вас в свою. Надеюсь на вас. Не подведите, пожалуйста.
привет,не поздно еще?:)

Долго метался,но вроде надумал....попробую еще когото подтянуть если состава не хватает
vp
25.10.2018
Ты в какой? Если у меня перебор будет, поделюсь.
яб к СССР:) с какого форума перебор та?
almari5
25.10.2018
Дык давайте, быстрее уже решайте там с ТКСВП, вы к умным, или к красивым?
хз,по идее и туда и туда подхожу:)))
Ну что куда реально та? ШЕсть то человека на СССР наберем...два дня думать осталось
almari5
25.10.2018
Вот именно, что думают все долго, а тут уже "прыгать" надо, в смыле определиться пора бы.
От СССР, судя по этой теме я вижу пока троих желающих : вы с Сергеем и девушка Светлана, пока не знакомая нам, которая пока вы тут думали возможно уже записалась в какую-нибудь другую команду.
Троих мало для такой игры я считаю, лучше иметь в команде максимально возможное количество игроков, а именно 6. Поэтому давай срочно сегодня определяйся, найдешь ли ты еще троих или нет.
Я тут как бы уже участвовать не буду. 27-го тоже быть не смогу:(
ЕСЛИ получится из вас отдельная команда от нашего форума, то капитана сами выберете и меж собой договоритесь. Пишите сразу Лене заявку на участие со списком игроков.
ЕСЛИ не найдешь никого, то лучше присоединитесь к команде Вадима, но в любом случае, обязательно сообщите ему ваше решение.
Rafikden
13.10.2018
Как у вас интересно... :) Шучу... У мня в ухо Милонов про носы вещает....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.