--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Типа Фотки!!! =))

Остановись, мгновенье! (фоторубрика)
10
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сразу два форума гуляли: Вторые половинки и СССР!!! =))
http://www.nn.ru/~gallery31986?MFID=181150
Фотограф был трезв.
Сума сошла... =)))
Я ли чо ли?! :))

На твоих фотках кураж что-то не детектед. Ты когда пьяный получается забавнее
Надо чтоб не только я пьян был, но и "модели"!!! =)))
ЗЫ Это ты не видела, что я там "в кадре" выделывал.... =)))))))))))))))))) Аж стыдна! =)
Чиёрт. Весь кураж - за кадром :(
всё пропустили
Весёлому:- пора снимать на видео))
а где твои пермские фотки?
А я их в теме какой-то выкладывал! =)
Stopkin
10.10.2011
А где тут Оттенки серого?!
А кто это!?!? =))))
да, кто это???
Саша, пора уже научиться фотографировать))))
А нафига?!?! =)))))
Тоня
10.10.2011
Бррр...
Саааш, ты же обещал не выкладывать мои фото!
nestar
10.10.2011
обещать -не значит жениться:-))))
Rafikden
16.10.2011
Напомнило:
- Ты же обещал на мне жениться...
- Мало ли, что я на тебе обещал
начинаеца...
Ты заметила!!! =))
Тоня
17.10.2011
Чё начинается то, чё начинается то...
o.stin
10.10.2011
Чет скучно) А где драки, битье посуды? Бакс походу трезвый был(
Rafikden
10.10.2011
Очень академично :))
LiaNo4ka
10.10.2011
Здорово!)))
Жаль, что не успела к вам на встречу((
с фотофорума:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с"тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ на том же форуме:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь...
Ы-ы-ы-ы, думаешь мне пора браться за Свадьбы?!??! =))))))
почему бы и нет, только с асистенткой))
Ассистентку по любому надо!!! =))) И покрасивше!!!
Тоня
14.10.2011
))) Засмеялась, все в офисе на меня непонимающе оглянулись, а я до сих пор сижу и улыбаюсь...
)) ну хоть взбодрилась
та же фигня))))
o.stin
14.10.2011
Ну это аксакалы фотофорума новичков гоняют. Ну а если уж продолжать аналогию - а у них есть полноценное 6-летнее образование "на износ"? Фотоискусство совершенно необъективно, мне вот нравятся многие любительские фотки и не нравится большинство профессиональных. У Веселого кстати обычно хорошие фотографии, но не в этот раз))
с тем что у Веселого обычно хорошии фотографии согласна! ну расслабился)
o.stin
14.10.2011
У тебя это.....слова в строчку не попадают)))
у Веселого хорошие фотки, когда фотик попадает в волшебные руки Ани))))
o.stin
14.10.2011
С этим не поспоришь, но когда я участвовал в фотокроссе, там фотки оценивались по 3 параметрам - художественность, оригинальность и соответствие тематике. Так вот по 2 параметру у него высшие баллы)
когда я участвовал в фотокроссе

ааа! так вот откуда Вы знаете Настю Шендяпину. я помогал как-то пару раз 1,54. даже на двух фотках есть. одна даже первое место в своей номинации завоевала.
ПС: уже прошло лет семь, наверное. вот были ведь времена!
o.stin
17.10.2011
аааа, не обижай девочку своими 1,54, там честные 1,44)))
Мы дебютировали в 7 году и сходу взяли 3е место ПРО, а опытные 1,44 в десятку тогда даже не попали
ну, раз на раз не приходится. я помню, они ПРО даже выигрывали пару раз.
не знаю, проводится ли что-нибудь такое в последнее время?
o.stin
17.10.2011
Орги разругались. Аня иногда организовывает мини-версии, она щас пиарщица в ДС на Гагарина, на День Валентина в том году мы участвовали со Снежной королевой и котом в фотокроссе на льду.
это ты не сравнивай)
Бгг
Спасибо, улыбнуло))
улыбайтесь чаще))
Порадовала:)
ещё чуток:

Недавно приобрёл себе черные солнцезащитные очки. За небольшое время уже привык в них ходить и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработать телохранителем. С практикой личной охраны знаком не понаслышке - имел приличный опыт сопровождения подруги по магазинам и часто провожал ее домой. Прикидываю что для этого нужно. Очки в наличии пока только китайские, понимаю что нужны другие, но сейчас не потяну. Реально ли только с китайскими? Нужен хотябы электрошокер, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте - какой лучше взять. Костюм и галстук куплю. Что ещё нужно? Пистолет и лицензия - не знаю?, по моему не обязательно иметь.
--------------------------
Недавно завел женщину. За небольшое время уже переспал с ней кучу раз и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно жениться. С практикой отношений знаком не понаслышке - имел приличный опыт просмотра Дома-2. Прикидываю что для этого нужно. Галстук в наличии пока только оранжевый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с оранжевым? Нужна газета, по деньгам прикидываю рублей за 6-8, порекомендуйте - какую лучше взять. Дополнительные трусы и носки куплю. Что ещё нужно? Халат махровый- не знаю?, по моему не обязательно иметь.
самое первое лучше:)
Тоня
14.10.2011
да )))))
клаассс!!! )))
я канэшна лублю свой патапарат, но подумываю - на подработать ли мне со скальпелем)))
))лучше не надо
Romis74
07.11.2011
Спасибо!!! Посмеялся от души..... :)))))
0013
19.10.2011
Сразу два форума гуляли

"Пять" человек - два форума :)
Аншлаг был!!! =)
+1000 живые, эмоциональные фотки. Интересно было посмотреть)
Говорят забавного мало! =))
я думаю не в качестве дело. Фотографии должны быть интересными. Если они интересны даже чужому человеку - это хорошие снимки. Много лет занимаемся вместе с мужем фото и видео, и оцениваем на свой вкус.
Очень рад вашему вкусу!!! =))
А мой не оценили(
на свадебном одна так набросилась... еле успеваю отбиваться)
Наших бьют)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.