--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красный день календаря

Дарахой Леонид Ильич.. (Поздравляем)
170
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С праздником, дорогие товарищи!
рондо
07.11.2018
+2
Ураааааааа!)))))))))))))))

Вот тут немного видео-ностальжи): vestinn.ru/news/society/83308/
На картинке не поместилось:
И летит мой красный шар
Прямо небосводу!

Весь день сегодня эти стихи "преследуют"...
С праздником, УРА!!!!!
рондо
08.11.2018
+2
Я тоже помню) *five*
*drink* *yahoo*
almari5
07.11.2018
А ведь действительно большой праздник БЫЛ. Все поздравляли друг друга, столы накрывали, концерты по телевизору смотрели. Открытки с поздравлениями в другие города отправляли и получали праздничные открытки в ответ. 8-)
рондо
08.11.2018
+2
...На демонстрации ходили!)))
vetach
08.11.2018
со спиртиком
рондо
08.11.2018
+2
Кто как)
almari5
08.11.2018
Халявным причём *yes*
vetach
09.11.2018
святое дело - начальник сам выдавал, оставалось только Байкалом разбавить
рондо
09.11.2018
+2
Школьникам и студентам никто ничего не выдавал!) а после студенчества я и не была на демонстрациях... или демонстраций уже не было, или я в декрете была))
vetach
09.11.2018
У школьников и студентов нет начальников, сами складывались
рондо
09.11.2018
+2
В школе не складывались, так ходили) Причём транспаранты надо было обязательно сдать в школу в тот же день, так что просто убежать домой греться сразу после демонстрации было нельзя.

Ну а в студенчестве да, приносили с собой, без фанатизма, но было такое. Но не от отсутствия начальников, там ведь и кураторы были, и деканат, и ректорат. И даже комитет комсомола!) Одни начальники))
almari5
08.11.2018
Только самые закаленные ходили на ноябрьские демонстрации, т.к. было уже сильно холодно. Эти шествия обычно сопровождались сильным ветром, нередко со снегом. *whistle*
Я например, ходила только на первомайские.
рондо
09.11.2018
+2
Насчёт погоды ты права, на ноябрьские праздники и снег, и ветер были порой.
Но я ходила почему-то)
Кстати, ноябрьские демонстрации и запомнились больше, чем майские, наверное, из-за экстрима :-D
Rafikden
23.11.2018
Действительно был *вздыхает* , а потом ещё и день милиции, кароче отдыхали многие...:)) С Прошедшим, но Праздником! ))
almari5
25.11.2018
*thank-you*
GeK65
08.11.2018
+2
С Праздником!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.