--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алёша родился!

Дарахой Леонид Ильич.. (Поздравляем)
10
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И не простой Алёша, а суперский! к тому же еще и диджей :)
Поздравим его с днюшкой и пожелаем ему всяких ништяков, и побольше!
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ура!!!!!!!!
:)))Ура
almari5
31.03.2017
Значит поздравим, раз родился!
Тяжела у ди-джея работа:
На форумах днём зависать.
Ну а ночью - другая забота,
Ночь дана, чтоб от них отдыхать! :-P
спс,но уже тоже от форумов отхожу:)
Rafikden
01.04.2017
Троекратное уря уря уря звучит в честь Алёши...!!! Залп! и только всего самого хорошего и доброго!
Спасибо:)
малость потерялся в пространстве и во времени...
поэтому с опозданием присоединяюсь к поздравлениям!
С *yahoo* Д *yahoo* Н *yahoo* Е *yahoo* М *yahoo* Р *yahoo* О *yahoo* Ж *yahoo* Д *yahoo* Е *yahoo* Н *yahoo* И *yahoo* Я *yahoo* !!!
*dance*
Спасиба,смс тоже пришла:)))))
Поздравляю..!!! *drink*
Здоровья и Щастья..! *dance2*
спасибо,пропадальщица:)
Ничегоооо.... В июне куплю какой-нить планшет (или что там сейчас в моде у современной молодёжи), и буду фсегда на связи..... *popcorn*
а почему в июне??? счас покупай пока доллар не скаканул.
Сейчас не могу... А что, доллар точно собирается скакнуть..? *pardon*
Rafikden
08.04.2017
Вчера глава министерства экономического развития России Максим Орешкин заявил, что рубль сейчас переоценен и снова потеряет в цене. Поэтому министр порекомендовал россиянам бежать в обменники за валютой - сейчас очень выгодно можно купить доллары
Источник: www.innov.ru/news/economy/ministr-ekonomiki-rossii-/
*thank-you* Бери сейчас... *good*
Печально... :( Но сейчас нет лишних денег... :(
Rafikden
11.04.2017
Я понимаю, но ты, звони если что, помогу советом... :) Извини, ну типа без юмора никак... *facepalm*
Можно уже сейчас начинать советовать.... ;-)
Rafikden
11.04.2017
Звони...
Латна... *five*
Уважаемые товарищи!
Для проведения торжественного собрания в зал заседания приглашены друзья и коллеги по "Сделанным в СССР", а место в президиуме занимает наш именинник Алексей Супердиджеевич!
Праздничный вечер предлагаю считать открытым! Кто "за", прошу наполнить бокалы. Против и воздержавшихся нет, предложение принято единогласно.
Дорогой, всеми любимый и уважаемый Алексей Супердиджеевич! От всей души поздравляем Вас с этой знаменательной датой! Желаем здоровья, долголетия и огромных трудовых успехов во благо нашей великой партии!
Уверены, что это событие надолго останется в сердцах поколений и непременно войдет в историю, как самый прекрасный праздник страны!


К поздравлениям присоединяются Генеральный Секретарь ЦК КПСС и члены Правительства СССР.
Marsianochka писал(а)
К поздравлениям присоединяются Генеральный Секретарь ЦК КПСС и члены Правительства СССР.

да-да-да... *yahoo* ...и прочие члены политбюро *drink* ...
Rafikden
11.04.2017
Замечательно... Так сказать: Конгратюлейшенс! :)
:)
спс:) бабуль...ну или мамуль...как лучше
Мамуля?! Ах ты нахал! Да я же на 5 лет тебя моложе! ("Иван Васильевич меняет профессию" (почти (с)))
возаст не главное,я нес могу быть мамулей(гайдай-рано не женись),а ты не будеш папулей
Rafikden
16.04.2017
Утро как? :))
Rafikden
16.04.2017
Главное шоб в толпе заметил и не забыл получается... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.