--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ёлку выкинули?

Мир! ФЛУД! Май!
5
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разводятся муж с женой. Судья спрашивает у мужа, почему он хочет развестись.
- Да нудная она, - отвечает муж.
- Это как?
- Ну вот представьте себе, весна, птички поют, солнышко греет, люди на первомайскую демонстрацию идут.. хорошо.. а она нудит - Вова, выкинь елку, выкинь елку...

Ну и кто будет последним? )))
у нас искусственная, вчера убрали... *rofl*
almari5
06.02.2017
Плюс. Тоже вчера с этой искуссной полдня провозилась, по коробкам и пакетам укладывала, да мусор выгребала. Никто не хотел убирать, хотя ставила и мишуру по квартире вешала не я. :-\\
Теперь стоит это барахло в коридоре, надо в гараж вывозить :-\\
то есть если б я не напомнил, до Первомая бы простояла елочка? ;-)
almari5
07.02.2017
Неа. Я твою тему только в понедельник увидела. Прост черёд убирания йолки давно пришёл, но это не моя обязанность. В обчем как в том старом анекдоте :-\\
Если бы я не убрала, то стояла бы ёлка до мая, а то и до следующего новогода @=
пару недель,искустку
Rafikden
06.02.2017
Если ты про певицу, то нет. Если про новогоднюю, то тоже нет. Благо растёт себе и пускай растёт...:) Но, ещё не снял мишуру на площадке..., спасибо, что напомнил :)
gramps
06.02.2017
Не выкинули, а разобрали и уложили в коробочку. Где-то через недельку после старого Нового Года.
В городе пару недель назад разобрал этот конструктор до следующего декабря...
живую давно не ставим, жалко елки...
В деревне оставили стоять, лет семь уже как растет около дома для новогодних утех... :-D
У нас в деревне на участке тож есть елка... большая уже....:)
А ещё березка.... она намного быстрей растёт.... так здОрово под ней сидеть.... :)
у нас около дома был раскидистый клен, как шапка...
посох, пришлось спилить...сейчас от корня оставили росток, ждем, когда превратится в клен-дубль2
Посади березу.... веточки у неё нежные, так приятно колышатся от легкого ветерка... Я её ещё и гладить люблю.... :-[
поздно...молодой клен уже с меня ростом...жалко рубить...
Пусть растёт..... красивое дерево.... :)
ага...место открыто, поэтому тоже должен вырасти раскидистым... :-)
Свобода - сила..! :-)
это точно :-D
*drink*
ну, ... за свободу! *yahoo* *drink*
*yahoo*
Свободу Анжеле Дэвис!
и ей тоже! *yahoo*
Rafikden
10.02.2017
А мы большую берёзу на даче в конце октября спилили :(, очень опасная стала, для сооружений и дома. И не ошиблись: весь центр дерева сгнил, "держалась на плаву"... Но растут новенькие, уже восемь берёзок и я надеюсь, что они угрожать соседям и нам не будут... :)
У нас ещё не старая... ровная и стройная... так что, пусть растёт.... :)
А вообще, говорят, что любое дерево, посаженное на участке дома, плохо влияет на сам дом....
Куда так много - восемь берёз..? Одной вполне достаточно....
Rafikden
10.02.2017
Мне нравится и хочется, чтоб на даче был лес, а не огород...:)
...именно берёзовый...? Подберёзовики хочешь собирать, не отходя от дома..? :-D
Rafikden
10.02.2017
Да., а подберёзовики и так растут под второй родной берёзой (Она в восьмёрку не входит, запамятовал её указать:). Под ней растут ещё и мухоморы (но по ним можно оценивать появление нормальных грибов, например белые). И Вообще... стоит приехать и оценить, а не предсказывать... )
Ладно.... как только красавцы-мухоморы появятся - зови... Приедем, оценим... сфотографируем.... :-D
Rafikden
12.02.2017
Ловлю на слове, потом фик отмажешься... ]:->
*mocking*
:-)
GeK65
08.02.2017
Давно.
еще в декабре? )))
GeK65
08.02.2017
Немного позже, в середине января))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.