--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Метель-то какая

Мир! ФЛУД! Май!
39
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
настоящая предновогодняя
что-то и домой неохота в такую погоду с работы уходить :-\\
GeK65
05.12.2016
Как настоящей зимой :-)
Rafikden
06.12.2016
Дык, уже вроде по календарю зима... ))
GeK65
06.12.2016
По старому календарю еще осень :-)
это по церковному?
GeK65
06.12.2016
24 января 1918 года, дикретом СНК РСФСР, был введен григорианский календарь, в соответствии с которым была введена поправка на 13 суток.
Rafikden
06.12.2016
Пытался идти своим стандартным маршрутом, до вас осилил, но дальше вообще снежный колющий бардак и в лицо, и в карманы. Решил добраться на ОТ, но все маршрутки мимо... Я им чуть не под колёса начал маячить, одна остановилась, но в Кузнечиху едет, оказывается. Пришлось выйти в Подновье и через сугробы лезть в горку к элитарному автосалону (кстати, давно хотел посмотреть), а потом шагать навстречу непонятно как вертящейся, суровой метели пешком. Ладно. Добрался, но весь в снегу, хотя настроение почему-то поднялось...) Кошка моя просто счастлива снегу в квартире, который осыпался с меня... )
животинки почему-то любят снег. Кот сегодня с утра бодро зашагал по сугробам, благо сосед успел уже дорожку почистить
Rafikden
07.12.2016
У тя и кот есть? :)
и кот, и кошка
Rafikden
08.12.2016
Когда котята? ))
котят не будет
Rafikden
09.12.2016
Категоричность ответа, напрягает... )
ага, у меня сразу возникли ассоциации с ведром и водой
Rafikden
12.12.2016
Аналогично... :)
Ой, у меня тоже собаки очень любят снег. В снег нос сунут и подбрасывают его, да и сами кувыркаются в снегу. Счастливые. :-)
almari5
07.12.2016
Кошка щастлива, что хозяин вернулся:)
Rafikden
08.12.2016
Это точно... ласкается, мурлыкает (аш хрюкает), но как только переоденусь, начинает требовать еду, именно требовать... )) Потом с ней в туалет надо сходить, горшок почистить, затем пузо почесать, семечек начистить и т. п... Но я не сержусь, она ведь искренне рада моему появлению и она меня любит, я уверен... :))
almari5
09.12.2016
Кошаке, они такие. Мои ещё после всех этих процедур требуют поиграть с ними, если отказываю - кусаться начинают. Эт вот так вот типа любят меня :)
Rafikden
10.12.2016
Моя тоже кусается, но это зависит только от её кошачьего настроения и моего доброго расположения... :)
Да. А мне нравится! :-)
Главное одеться по погоде... *bye*
Rafikden
07.12.2016
Ингв@р писал(а)
Главное одеться по погоде...

Вот не скажи, позавчера был упакован по полной, но даже те мои 10% открытого лица страдали от "а я шпарю, но ветер в харю...". Сёдни наоборот, ветер в спину и я доволен прогулкой... )
Всяко бывает.
Зато сегодня как хорошо, хоть и -18!.. :-)
almari5
07.12.2016
Неее, жуткая холодищща вдруг навернула, а я вот "непривыкши". Вроде оделась тепло, но всё равно замерзла.
надо было тюленьим жиром натереться
Он только тюленям тепло сохраняет! :-D
А мы его (типа люди-человеки) себе под кожу для сохранения тепла не запихаем... :-\\
almari5
08.12.2016
У меня ево нет :-\\
накрайняк, можно салом )))
almari5
09.12.2016
Это внутрь лучше употребить. Недавно насолила свежего, а испробовать пока не собралась.
надеюсь, под горилку? ;)
almari5
10.12.2016
Эт у тебя там горилка, а у нас вотка да "пииииво" :-\\
так давай к нам!
будет тебе и горiлка з перцем, и пЫво з бичками
almari5
10.12.2016
Не трави душу, а 8-)
Я б поехала, но нет пока такой возможности.
Значит где-то какие-то места не были тепло одеты! :-D
almari5
08.12.2016
Нда, лицо например ваще голое :-P
на лицо надо было маску надеть
almari5
09.12.2016
Увезут на Июльские дни в такой-то маске :-\\
almari5
07.12.2016
Не лю такие погоды :-\\
может, в берлогу до весны? ;)
лучше переехать в тёплые края :-)
с одной стороны - лучше
а с другой... а как же Родина???
Для меня такое понятие, как "Родина" не ассоциируется с местом рождения или даже проживания. Вот со страной - да. Переехав, скажем, куда-нить поближе к Черному морю, но оставаясь на территории РФ я по прежнему буду ощущать себя на Родине.
almari5
08.12.2016
Стопудово!:)
almari5
08.12.2016
С удовольствием, да не получается
надо себя заставить!
мы против насилия
Люба, лично я - за Любовь )))
Rafikden
10.12.2016
Всеобщую и неограниченную? ))
эх)))
almari5
09.12.2016
Если себя заставляешь - это уже не в удовольствие
а у нас сегодня +6
и выходные тоже теплые были
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.