--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Днём Рождения, Примадонна!

Мир! ФЛУД! Май!
165
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рондо
15.04.2018
+2
Кто бы что не говорил, но Алла Пугачёва - почти как Пушкин) - это наше всё))
Талантливая, яркая, красивая, смелая. Неповторимая.

С Днём Рождения, Алла Борисовна!

www.youtube.com/watch?v=6OunYUsFyys
almari5
15.04.2018
+4
:-) Ты думаешь, что она наш форум читает?
рондо
16.04.2018
+2
:-D
Я думаю, что это необязательно)) чтобы поздравить :)
almari5
18.04.2018
Светлан, я придерживаюсь мнения, что если уж поздравляешь кого-то, то поздравляемый должен увидеть эти самые поздравления, хоть мельком. В случае со звездами разных величин, то они инстаграмм свой вроде как ведут и даже читают иногда ;-) И пусть ты будешь там стопяццотой или стопяццот первой, со своими поздравлениями, но Пугачеву это, скажем так - немного порадует в общем количестве :-)
рондо
18.04.2018
+2
У меня нет инстаграмма)
Как смогла, так и поздравила)) ты против?
almari5
18.04.2018
Да не, я не против:) Просто мимо кассы получается.
Но если есть большое желание поздравить, то зарегистрироваться в инстаграмме - вообще пустяк ;-)
рондо
18.04.2018
+2
Он мне не нужен просто (я про инстаграмм)

Тема - суть выражение эмоций по поводу дня рождения Аллы Борисовны.

п.с. про кассу ничего не знаю))
Romis74
16.04.2018
Ну до конца 90-х да! И всё-равно присоединяюсь к поздравлениям!
Romis74 писал(а)
Ну до конца 90-х да!

+ 100500 *five*
Я себе так диск с ее песнями записанный и подписал - Алла вся до 90-х. А потом она только в воду входила и замуж с рекламой на всю страну выходила... *pardon*
_STRESS_
16.04.2018
Птица певчая
youtu.be/D26aDJ_RD-Q
_STRESS_
16.04.2018
"Птица певчая" переиздана Аллой Пугачёвой в 2017 году. Прослушаем песню в клипе Яневского Сергея в новом исполнении певицы.
youtu.be/rsRJxML5VIQ
рондо
16.04.2018
+2
Этот клип вижу впервые, спасибо.
Кажется, что сюжет немного притянут... но, возможно, это ко мне старость подкралась)) и ворчит, и не даёт признаться, что понравилось))
_STRESS_
17.04.2018
Я не оцениваю клип, а лишь сравниваю исполнение с разницей в 20 лет.
Kopilka
22.04.2018
Вот всегда найдется кто-то, кто нагадит на позитивное желание поделиться радостными эмоциями. Алла Борисовна-талант и не вам судить ее, увы.
кому как не слушателям судить о певице и судить певицу?
и если уж сдулась - пора на пенсию...
Rafikden
22.04.2018
А почему? многие называют её примадонной? Я не согласен, ну певица, ну попшоуменша, однако - отстой, полный отстой..... Хоть бы раз в Афган съездила, а мужа её Галкина, вообще смотреть не могу, ведь не профессионал лепит из себя крутого пародиста.... блевать хочется..., извините...
Kopilka
22.04.2018
А вот от хамства действительно хочется б...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.