--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня вопрос о радиостанции

Хочу все знать!
820
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anutka121283
15.11.2018
Ребят,я конечно понимаю,что не смотря на то,что мы здесь все сделаны в СССР,но годы рождения у всех разные,предпочтения тоже, соответственно музыку,которую мы любим слушать думаю тоже разная.
Вопрос в следующем,какую радиостанцию Вы слушаете в автомобиле? (и не только конечно)

Лично мне,последние года 1,5 импонирует Ретро ФМ (106,4),муж предпочитает всякие новостные и спортивные радио (волны я не знаю какие у них).
Может быть что то посоветуете ещё? Может быть я и не знаю о существовании чего то интересного?
citizen52
15.11.2018
*Монте-Карло* начало вещать
102,4
только ,,отбивка,, по -русски ,
на любителя так-то *drink*
Спасибо,послушаю
рондо
16.11.2018
+4
citizen52 писал(а)
*Монте-Карло* начало вещать
102,4

Надо послушать) а что там?
тоже последнее время "Монте-Карло" слушаем...
gramps
15.11.2018
Жена слушает "Радиолу" - 96,4. А я предпочитаю флэшку с Фаусто Папетти.
gramps писал(а)
флэшку с Фаусто Папетти



ни фига себе.....
gramps
16.11.2018
А что? Нельзя? Мне нравится его саксофон. Всё, что он играл когда-либо, собрал на одной флэшке. Хотя многие вещи повторяются, но я выбирал то исполнение, которое мне больше нравится. Включаешь random и мелодии никогда не повторятся.
anutka121283
19.11.2018
+4
gramps писал(а)
А что? Нельзя?


Как нельзя-нужно!!!,если нравится,просто не часто встретишь таких меломанов ))))
а мне нравится саксофон Kenny G
gramps
20.11.2018
Мне тоже. У японцев много интересных саксофонистов.
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
саксофон Kenny G

Вот спасибо, подсказал...
gramps писал(а)
Радиолу" - 96,4


Вот, не зря видать спросила-спасибо послушаю
рондо
16.11.2018
+4
gramps писал(а)
Жена слушает "Радиолу"

У меня в машине сейчас тоже приёмник на Радиолу настроен)

Но я предпочитаю диск с Кафкой :-D Правда, я не забрала его из своей прошлой машины при продаже) Но мы с ним много км проехали)) Вообще на дальние расстояния аудиокниги - это то, что нужно) имхо. мне нравится)
Rafikden
18.11.2018
Ой,а это кто?:)
gramps
18.11.2018
Кто кто? Кому кто? Или чего?
gramps писал(а)
предпочитаю флэшку с Фаусто Папетти

*good*
АнАлогично!
И не только с Фаусто Папетти.
Качаю чего хочется и слушаю ибо на большинстве станций репертуар повторяется 2 - 4 раза в день, в зависимости от количества записей на станции
almari5
15.11.2018
Радио в последнее время я слушаю только в машине, так получается. Предпочтений особых не имею, "хожу" по всему диапазону фм-частот. Тут я всеядна до разных стилей и разных направлений.
Если музыка/ песня устраивает -слушаю, если нет или реклама - сразу переключаюсь дальше.:)
Муж в основном фанат авторадио, т.к. подключился к их шоу и розыгрышам призов.
В прошлом месяце он выиграл тысячу рублей:)
Я тоже радио слушаю только в машине и последнее время нравится Ретро ФМ,они сейчас прямо ничего так песни включают и болтают не много и чаще всего по делу и рекламы мало.

Авторадио хорошо,если ездишь много и по области и дальше,оно переключается само,репертуар мне не очень их,хотя много песен как раз из того же Ретро ФМ.

Я раньше слушала радио на 107,4 (хоть убейте не помню как называлось),но потом его как то неожиданно закрыли,и я там выигрывала 2 раза билеты в планетарий )))
almari5
17.11.2018
Авто радио очень таксе конечно, но песТни мурзилок мне нравятся:)
рондо
16.11.2018
+4
almari5 писал(а)
В прошлом месяце он выиграл тысячу рублей

Пустячок, а приятно!)) Поздравляю! :)
Я тоже разные радио слушаю в машине, сейчас вот на Радиолу приёмник настроен. Часто пою вместе с радио, когда еду)))))))
almari5
17.11.2018
Спасиб, но мне от той тыщи так ничего и не перепало 8-) Кстати получить её было не так просто, кучу каких-то анкет и заявлений понадобилось
:-\\
рондо
17.11.2018
+4
almari5 писал(а)
мне от той тыщи так ничего и не перепало

Это безобразие, я щитаю!
almari5
17.11.2018
И не говори-ка! *yes*
Хотя, много ли чего сейчас купишь для себя любимой на такую сумму?
рондо
17.11.2018
+4
almari5 писал(а)
много ли чего сейчас купишь для себя любимой на такую сумму?

Дело в принципе)))))
almari5
17.11.2018
Какую ответку предлагаешь?
рондо
17.11.2018
+4
Радиостанции или мужу?
Надо подумать :-D
almari5
17.11.2018
А что, радиостанции тоже можно? Тогда давай, думай как обоим @=
almari5
02.12.2018
Сегодня выяснилось, что муш так ничего пока и не получил. Авторадио обеЩЩало прислать денежку в течении трёх месяцев, а они пока не прошли:(
Значит, муж полностью реабилитирован! Он не виноват!))
almari5
03.12.2018
Мне от этого уже лехче :'(
:-P
Не плачь) может, пришлют ещё))
Надо им напомнить!
almari5
03.12.2018
*five* надо!
рондо
03.12.2018
+3
Причём прямо в прямом эфире))
almari5
04.12.2018
+2
Не допустят меня к эфиру, у меня и заставки-то ихней нет *wall*
almari5 писал(а)
Сегодня выяснилось, что муш так ничего пока и не получил



ну и нафиг тогда Авторадио ))) мне кажется они за свою песню с сотового денег много снимают? нет?
almari5
03.12.2018
Пока не знаю, себе не ставила их музон. Надо будет уточнить.
У них вроде бы обязательное условие,при участии в конкурсах,должна звучать....
almari5
03.12.2018
Да, есть такое условие. ПесТня на заставке в телефоне стоит вроде 100 руб в месяц. Надо же им с кого-то деньги качать:)
almari5 писал(а)
Надо же им с кого-то деньги качать


Вот вот ;-)
almari5 писал(а)
ПесТня на заставке в телефоне стоит вроде 100 руб в месяц



Я вот сейчас подумала, муШ то в минус получается ушел-за год с него содрали 1200руб,а 1000руб так и не задарили.....безобразие.....

Мне и конкурсы нравятся на Ретро ФМ @= но я не участвую
almari5
07.12.2018
Не, в минус не ушёл. Подключил в сентябре, а к новогоду они должны свернуть это шоу. И заставку все поотключают есеснно.
Мне кажется,что у них заставка более 6лет уже существует (я помню дочь в школе ещё училась и у одной мамашки это было),получается что дочь 2 института параллельно закончила уже и год как работает.... это я к чему-вряд ли свернутся
almari5
11.12.2018
И все эти 6 с лишним лет заставка платная?
Вполне может быть кстати. *popcorn* Периодически устраивают розыгрыши и в двойном выигрыше при этом: подогревают интерес к своей радиостанции да ещё и денег собирают. Скоро, 20 декабря Сузуки Витару разыгрывать будут. Говорят - последнюю :-D
Да всегда была платная.

Ага,сузуки подарят.....так я и поверила ))) всегда хочется сказать вроде бы взрослые уже,а в чудеса верят)))
almari5
12.12.2018
Новый год же на носу, некоторые особо упертые верят в чудо :-)
Rafikden
18.11.2018
Я постоянно слушаю радио: Радио Маяк, Радио Комсомольской Правды, вечером Антона на Европе, а когда все надоели, то Семь на семи холмах.... )))
anutka121283
19.11.2018
+4
Rafikden писал(а)
Радио Маяк, Радио Комсомольской Правды

Вот эти же у меня муж слушает,и ещё Коммерсант ФМ и Вести ФМ.
Rafikden
23.11.2018
Вести ФМ слушаю, но иногда. Постоянный повтор одного и того же на госрадиостанции в течение 60-ти минут напрягают...
P.S. От местных вставок тянет на непроизвольное очищение желудка... ((
Убедился, лучше телефон на холодный воздух лишний раз достать, чем слушать местное на Маяке или Вести фм, также отношусь и к местным Вестям и Экипажу на Волге - стрёмное местное радиотелевидение.....(((
Два дня ездила на машине мужа, и так как я не умею у него настраивать радиоволны-слушала Радио Маяк, была крайне удивлена тем,что не смотря на то что там не поют,а разговаривают и много-было очень интересно слушать.....ни когда бы не подумала,что мне понравится,решила и себе настроить её
1) Наше Радио (93.5);
2) Серебряный Дождь (100.4);
3) Радио 7 На семи холмах (100.0);
именно в такой последовательности, и уж потом

4) Авторадио (101.9);
5) Ретро FM (106.4);
6) Радио Рекорд (100.9).

Жена пристрастилась на работе к Радиола (96.4)
Спасибо и Вам.

Выше тоже советовали радио Радиола,я честно слушала неделю. Песни хорошие,много песен с Ретро ФМ,но вот рекламы тоже очень много..... Из плюсов говорят о пробках,но мне это не нужно и что действительно понравилось объявили весь репертуар наших театров. Реклама в основном Нижегородская о кафе,спортклубах и пр.

Из Вашего списка послушаю Наше Радио
слушаю то, что вожу с собой...
как пример, ...давно это было...
Rainbow - Vielleicht Das Nachste Mal (Maybe Next Time)
www.youtube.com/watch?v=8pt6kjZQh_Y
У меня тоже три диска со сборкой,но обычно слушаем их когда едем на дальние расстояния (2000км и более)
флешка в помощь... ;-)
innocent bystander писал(а)
флешка в помощь..


Диски давно накачали,а перекинуть руки не доходят. Далеко ездим в основном на машине мужа,а у него usb разьема стационарного нет,и в прикуриватель столько в пути натыкано,что флешка там лишняя.....да и не нужно ему это,без меня он слушает новости или новости спорта )))
Rafikden
22.12.2018
anutka121283 писал(а)
Диски давно накачали,а перекинуть руки не доходят. Далеко ездим в основном на муже,а у него usb разьема стационарного нет,и в прикуриватель столько в пути ...

Ой пошлить захотелось.... :)
Rafikden
21.12.2018
Флэшка уже становится не адекватом сохранением инфы , всё в облаке...
облака высоко, а флешка в кармане... ;-)
ну, или вот...опять же с собой... *pardon*
Маргулис - Воскресение - Дороги наши разошлись...
www.youtube.com/watch?v=CLL9BS5cjLM
Rafikden
22.12.2018
В нулевых я занимался за деньги от одной радио фирмы прослушиванием рекламы в эфире, это дело замерялось посекундно и потом оценивалось. А, потом начальнику на стол распячатка: кто чё высказывает, заказывает и публикует, вы не от туда...?:)))
anutka121283
24.12.2018
+2
Rafikden писал(а)
вы не от туда...



Божемой.... в чем только не заподозрили ))) Меня не возьмут на радиостанцию-у меня слуха нет )))
almari5
24.12.2018
*pardon* а туда только со слухом берут разве? *popcorn*
ну не знаю.....мне кажется,что да.....но я точно не от туда ))))
Слушал "Наше Радио". Когда пропало, слушал кассеты. Потом диски. Сейчас флешку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.