Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
JOHNDAD Авторская тема

До коле это будет продолжаться?

JOHNDAD 12.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я про говновбросы в отечественном кинематографе.Гуру хают всё хорошее что связано с родиной, но я сейчас не об этом - находятся чудики продают квартиру и снимают такое.... "Территроия Джа" , это чем надо было обдолбиться чтоб сварганить сиё чудо. Смотрел интервью этого твАрца, напомнил мне нижегородского мессию) Я так понимаю какой то дурдом закрыли и пациентов по домам распустили.
JOHNDAD 12.03.2015 «ответить»
noun 12.03.2015 «ответить»
JOHNDAD писал(а)
Я так понимаю какой то дурдом закрыли и пациентов по домам распустили.

да весна просто...))
JOHNDAD 14.03.2015 «ответить»
Была у меня эта мысль, но ведь фильму то говорят долго снимали.
noun 14.03.2015 «ответить»
вход в профессию стал слишком прост. вот и появилось много альтернативно одаренных "киношников".
0k- 15.03.2015 «ответить»
Доколе - это одно слово.
Доколе, наконец, Катилина, ты будешь злоупотреблять терпением нашим? Как долго ещё ты, в своем бешенстве, будешь издеваться над нами? М. Т. Цицерон, «Первая речь против Катилины»
Мандаты - тоже одно слово, а не два.
JOHNDAD 15.03.2015 «ответить»
Спасибо за экскурс в грамматику, это очень важно!
noun 15.03.2015 «ответить»
я не граммар наци, а "кво усквем тандем катилина" мы в свое время в универе наизусть учили на латыни:-)
susla 15.03.2015 «ответить»
Последнее слово мандаты это к чему?
0k- 16.03.2015 «ответить»
Мандаты - это из творчества Винокура.
Катилина... - цитата отсюда https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5
Где то с 90-х годов прошлого века не создано ни одного приличного фильма, сплошные "особенности и рвоты". Телевизор тоже лучше не включать, сплошь смакование грязи. Грустно.
JOHNDAD 16.03.2015 «ответить»
А мне брестская крепость понравилась. СЕйчас ребята снимают 12 панфиловцев- посмотрим что получится.
Трафик 12.03.2015 «ответить»
Из нас делают дебилойдов. Когдато и пиво пили по улицам ходя и реклама его была круглосуточна. Прикрыли когда совсем загибались. А это своего рода тоже самое но другим путем.
Пошерстите интернет- народ жалуется что на нем псиоружие применяют и в больницы ложат. Сылок накидать или сами найдете?
Будешь шибко возмущаться- привяжут к койке. Напичкают-изуродуют и сгнобят. Хочешь такую жизнь? Я про нее в инете прочитал. Свежая давольно статейка.
Посмотрите свежак с Анжелиной Джоли- подмена.
Трафик 12.03.2015 «ответить»
Что про фильм сказать? За даром за амбаром. Хочешь чтото дельное- подключай цифровые пакеты.
А фильм есть фильм чтоб в разрывах рекламу показывать. За такие спецефекты его еще по кинотеатрам могут покатать как покатали кухню в Париже. Я ходил и вроде понравилось- большой экран эффект присутствия это тебе не маленькое окошечко в браузере.
Новая тема