Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как снимаете господа. (шатер)

Федор Сумкин 5 июня в 21:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Обращаю внимание что очень многие ленятся ставить НД. неужели на 1\1000.
Тема так потрындеть.
JOHNDAD 6 июня в 13:40 «ответить»
можно F на 11)))
JOHNDAD 6 июня в 13:41 «ответить»
в этом году нд фильтра не понадобятся.
Федор Сумкин 6 июня в 14:58 «ответить»
ну судя по погоде да)))
VoodooRush 6 июня в 15:25 «ответить»
Нет заказов? Ну ничего- может в следующем году повезёт. Вымираем. Учите китайский если собираетесь быть в тренде в будущем.
JOHNDAD 6 июня в 15:29 «ответить»
судя по погоде) работы предостаточно и на русском ;)
VoodooRush 6 июня в 15:32 «ответить»
Хорошо раз есть заказы. Думал один Трафик в спросе в этом году. Ан еще человек нашелся. Горку снимали или прое.али?)
VoodooRush 9 июня в 16:39 «ответить»
Вы сами то как- накручиваете и скручивание фильтр? Чётче становится картинка от стекляшки дополнительной? Тото.
Федор Сумкин 10 июня в 20:05 «ответить»
я с короткой выдержкой только репортажку снимаю . и то не короче 1/500. в остальном переменный НД. Четкости хватает зауши. на аймакс не претендую.
VoodooRush 11 июня в 17:19 «ответить»
Вы усиление скрутите, тогда на 1/125 можно будет снимать.
Федор Сумкин 12 июня в 11:11 «ответить»
у меня в принципе все скручено до нуля, резкость и шум -5 . контраст и насыщенность я пробовал скидывать,появляется искажение в цвете особенно заметно на коже поэтому оставил в нуле. камера GH 4
VoodooRush 12 июня в 12:33 «ответить»
ISO 100 у вас? При ISO 100 выдержка 1/125 и диафрагма 5.6- когда пасмурно и диафрагма 11 если солнечно (до 32 еще запас есть по дырке). Что вы там скручиваете-то. Все мимо кассы...

Резкость и шум -5. контраст и насыщенность - это все не вам не поможет.
Федор Сумкин 12 июня в 18:29 «ответить»
с закрытой дыркой все понятно. я про открытую 1/4 или 1/7
Федор Сумкин 12 июня в 11:14 «ответить»
подскажите еще пожалуйста телефон который умеет снимать относительно нормально FHD, но только не огрызок . за эти деньги я лучше куплю что ни будь из оборудования. бюджет 10-15 т.р
VoodooRush 12 июня в 12:54 «ответить»
На телефоны скорее всего надо в личке к AlexSL обратиться- есть за ним грешок с телефонами. На технофоруме он чаще барыжит.

Камера в виде телефона есть у Трафика- берите в аренду.
Новая тема