Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Кто снимал в последние выхи в нижегородскогом заксе

Федор Сумкин 24 июля в 11:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

На Воробьевке. Че там с подъездом на своем транспорте. Я там все лето не был. в пятницу поеду))
3Д видеограф 24 июля в 12:16 «ответить»
В пятницу стоял ДПС. Две наши свадебные машины пропустил на территорию ЗАГСа.
Федор Сумкин 24 июля в 18:53 «ответить»
съездил сегодня , не поленился. звиздец конечно там.
JOHNDAD 25 июля в 10:06 «ответить»
оставлял авто на Ильинской
VoodooRush 26 июля в 16:35 «ответить»
А если в аварию залетишь? Считай свадьбу запорол. А на чужие мозги жалуешься- к своим присмотрись. Ладно Федор Сумкин- он похоже новичок. Но ты-то куда с четвертым уровнем такие коменты постишь?????! УЖОС!
Федор Сумкин 26 июля в 18:14 «ответить»
а если трамвай переедет или сердечный приступ, или не дай бог понос. мы на машине ездим вдвоем с женой она у меня фотограф. кататься в бусике с бухими гостями удовольствие то еще. штативы слайдеры стедикамы тоже не мало места занимают. кому как мне удобно на личном транспорте, хотя уже есть мысль нанимать такси на полный день.
VoodooRush 26 июля в 20:18 «ответить»
Новичку простительно обосраться на свадьбе
Федор Сумкин 27 июля в 00:06 «ответить»
уважаемый вы берега то видьте, я с вами водки не пил что б со мной так разговаривать. уж откровенно хамит не надо, я не юноша купивший варежку на бабкину пенсию. конечно если невтерпеж можете испорожняться сколько влезет интернет все стерпит. всего хорошего.
VoodooRush 27 июля в 15:10 «ответить»
Действительно. Мужики извините- не на тех напал. Вы на тачках с гашиками в 4к свадьбы бомбите. Не учел- забылся я- закрутился. Я смотрю чтото вы тут правила пытаетесь ввернуть на форум и постите постоянно контент -теперь то до меня дошло. Мы все идиоты походу без гашиков то. Простите великодушно
JOHNDAD 27 июля в 09:17 «ответить»
!
JOHNDAD 27 июля в 09:17 «ответить»
VoodooRush 26 июля в 15:33 «ответить»
Кого в машине собираетесь перевозить или что, кроме себя любимого? Стекла там всеравно без присмотра не оставишь.
Новая тема