Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

micro SD класс 10 очень дешево!

oliaboriso 26 января в 00:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

фото и цены в галерее
oliaboriso 26 января в 22:36 «ответить»
.
JOHNDAD 10 февраля в 18:58 «ответить»
шутите?
oliaboriso 12 февраля в 12:59 «ответить»
нет. не шучу
JOHNDAD 13 февраля в 08:31 «ответить»
кому 8 гиговые флехи нужны? да и на фото, могу ошибаться, но китайщина какая -то
oliaboriso 13 февраля в 10:55 «ответить»
а какие нужны? да китай, тот же самый как и в других магазинах и везде. не китай дорого очень стоит, а качество такое же! у самой все флешки из китая - не жалею, не подводили ни разу
Федор Сумкин 13 февраля в 12:58 «ответить»
минимум 32 гб uhs- i в идеале uhs-3. то что вы продаете фуфло и не пригодно для видео съемки
oliaboriso 13 февраля в 16:28 «ответить»
.
noun 13 февраля в 14:46 «ответить»
oliaboriso писал(а)
не китай дорого очень стоит, а качество такое же!

неправда ваша)) процент брака среди фирменных флешек раз в 10 ниже, чем среди нонеймового китайского барахла. здесь на форуме, в основном, профессиональные пользователи и на флешках не привыкли экономить. себе потом дороже выйдет.
oliaboriso писал(а)
у самой все флешки из китая - не жалею, не подводили ни раз

вам пока очень везет!))
oliaboriso 13 февраля в 16:23 «ответить»
скорость 12-14 mb\s запись не в 4к конечно. а для видеорегистраторов и фото- видеокамер и смартфонов (для них и берут собственно) очень даже отлично! )) вот так ! )))
oliaboriso 13 февраля в 16:24 «ответить»
..... на 16 и 32 тоже есть:
16 гб = 320 рублей
32 гб = 580 рублей
oliaboriso 13 февраля в 16:26 «ответить»
карты все проверены программой h2testw и брак тут исключен! за брак, сами знаете китай деньги возвращает без проблем. так что в продажу только проверенное и работоспособное качество идёт
JOHNDAD 14 февраля в 10:32 «ответить»
Извините, а если я пол свадьбы "запорю" Китай мне тоже деньги за восстановление инфы вернёт? Об этом noun выше и писал. 12-14 mb\s это маленькая скорость, для регистратора наверно подойдет или для телефона, но.... Расширяйте ассортимент в общем и целом и удачи в бизнесе.
oliaboriso 14 февраля в 12:02 «ответить»
дорогой ты мой челочек! ты пол своей жизни себе свадьбой "запорешь" тогда уже ))))))) кто тебе тогда молодость вернёт?! )))
.... а если серьёзно, то не вернёт китай конечно же.... и ситилинк не вернёт, и юлмарт, и днс, и другие сети торгующие точно такими же картами с другим названием и расцветкой.
.... вот таблица скоростей и классов сд : https://hobbyits.com/interfe...sd-formatov.html
Meg@VaD 15 февраля в 01:02 «ответить»
Вы - одна из тех, кто думает, что пипл может хавать всё, что угодно. Это не так. Я, к примеру, торговал в своё время китайской экипировкой ("черепахами", 8-10 лет назад, когда это было актуально), и я играл на том, что у меня был размерный ряд, можно прийти и померить. Но если померить, посмотреть размер и заказать потом себе самостоятельно - то не факт, что тот же размер будет как и у меня :) Я этим активно пользовался, и по рублю-два с единицы товара имел (добавленную стоимость формировал в т.ч. и удобством - мог привезти сам и т.п.).
Фишка китайских флешек в том, что там говённый контроллер. И изза репутационного риска ради копеечной выгоды никто не будет покупать такие вещи. Просто не тот товар. Ну а когда покупаешь вещь для бизнеса, то иск за бракованный товар очень вероятен.
Как опытный ебаер могу добавить, что фирменные вещи ценятся гораздо выше, но сейчас в РФ их можно купить дешевле, чем на аукционах. Рекомендую продавать на аукционах сейчас купленное на авито или у других локальных продавцов.
oliaboriso 15 февраля в 11:22 «ответить»
посмотрите процент подделок у кингстон и сандиск (по их же словам и данным) в офиц источниках - очень удивитесь !!
.. а на али сейчас покупают многие и многое - я из их числа !
Федор Сумкин 15 февраля в 12:48 «ответить»
так если не покупать у сомнительных личностей на форумах и РР))) а брать в проверенных магазинах то процент брака или подделки резко сократится. Сандиск например на свои изделия дает 60 месяцев гарантии. вы на свои поделки не дадите и 30 дней или вас хер найдеш потом ))) в профиле вобще ничего нет.
oliaboriso 15 февраля в 13:01 «ответить»
oliaboriso писал(а)
карты все проверены программой h2testw и брак тут исключен! за брак, сами знаете китай деньги возвращает без проблем. так что в продажу только проверенное и работоспособное качество идёт
oliaboriso 15 февраля в 13:07 «ответить»
а вы и не берите тогда здесь ничего. )) покупайте только бренды и в "проверенных" магазинах!! пусть и в тридорога ))) а я из тех и за тех кто не переплачивает.
на брак могу нарваться я, а не покупатели. а мне китай деньги возвращает, если возникает спор с поставщиком. проблем не было - вот и где смысл переплачивать?!
Федор Сумкин 15 февраля в 13:28 «ответить»
есть вещи на которых экономить нельзя ))) флешки, еда , презервативы)))
JOHNDAD 16 февраля в 08:37 «ответить»
Дорогой ты мой человечек, ты считаешь тут всех за умственно отсталых, которые сами не могут из Китая себе заказать? Ну а если серьезно: флеха если сдохнет через пару недель, даже если вы деньги себе вернете. то что вы вернете их мне - сильно сомневаюсь.
Meg@VaD 15 февраля в 16:29 «ответить»
Низкая цена - косвенный признак подделки. Покупать надо в проверенных местах. А на али покупают уже все, но не всё. Если эти позиции можно купить локально - я так и поступаю. Если так не терпится брать там и продавать тут - лучше инструментом торгуйте :)
oliaboriso 15 февраля в 20:53 «ответить»
вот на счёт инструментов: понадобился адаптер 'vga - hdmi' для видеокарты. в ситилинке он - 800 р. .. а на али $2.66 (без учёта кэшбэка). то есть мне они встали по 150 .продала я их по 300 . 5 штук ушли за 2 дня. покупатели ситилинк крыли последними словами и были очень довольны,что нашли мою объяву.
Meg@VaD 15 февраля в 22:48 «ответить»
Я, конечно же, имел ввиду отвёртки и т.п. А по преобразователям интерфейсов тоже - дёшево хорошо не бывает. Неполное соответствие спецификациям, некачественные АЦП, и т.д. Так же и с блоками питания, к примеру, к макбукам. Зная о начинке китая предпочту ремонтировать свои оригиналы. Но шнурки можно китайские (от БП к ноуту).
oliaboriso 15 февраля в 23:20 «ответить»
во-во! и я за сложную технику не берусь - только проверенное, то что могут делать на отлично! ))
JOHNDAD 16 февраля в 08:44 «ответить»
хорошо что флешки- это не "сложная техника"
JOHNDAD 16 февраля в 09:15 «ответить»
Вы извините, мы на данном форуме не ставили задачу обгадить ваш товар или как то оскорбить лично Вас. Просто предупредили о возможных рисках. Удачи Вам в вашем бизнес-проекте.
oliaboriso 16 февраля в 11:10 «ответить»
пасибо) бизнес-проект - громко сказано! )))) но флешки, батарейки к смартфонам и айфонам, hdmi-кабели, и wga-hdmi переходники разлетелись как горяие пирожки! )) люди спасибо говорили. я каждому про возврат говорю, мол если что звоните, привозите назад - не было звонков! ))
Новая тема