Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-11 °C
Утро -14°C
День -12°C
Завтра -9°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 16 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 16 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Продам профвидеосвет -самый яркий накамерник в мире VECT1800

Трафик 21.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Есть желающие? Начальная цена 10тр (в магазине 15тр)
Федор Сумкин 22.06.2017 «ответить»
щас это свет в принципе нахер не нужен. светосильные стекла и умение работать на посте решают эту проблему на 95%
у меня два годокса 36 и 64 диода оба стоят меньше двух тысяч рублей. вожу навсякий . использую очень редко
Трафик 22.06.2017 «ответить»
На гашиках юзают.
Был на съемках Мосфильма- так там даже днем на улице используют яркие прожектора. Оператор у Звягинцева не использует доп свет. Больше никого не знаю. Остальные светят. Это как с микрофоном- можно юзать встроенный , но вам почемуто это не нравится. Ведь слышно же? Так и у Вас- зачем светить- ведь видно же?))

Продаю так как у меня 4 светильника накопилось. Себе конечно же оставлю несколько.
ну на мосфильме может и светят а вот в "Березовой Роще" с бюджетом в двадцатку ))) светить врят ли нужно))
Трафик 22.06.2017 «ответить»
Думаете там нет выключателей?
да дело не в этом. я не сомневаюсь что покупатель найдется. По мне так лучше чутка добавить и взять видеорекордер. лично мне это позволит писать в 10 бит 4.2.2 а это куда интересней ......
VoodooRush 30.06.2017 «ответить»
Федор Сумкин писал(а)
светить врят ли нужно

Это как повезет. Но могут и накостылять за халатность- отсутствие света.
Знаю одного оператора- без брал очень мало нигде не рекламировался и свет на съемки не брал так как заказы недорогие- так сейчас без зубов передних ходит.
JOHNDAD 30.06.2017 «ответить»
а заказчик наверно по 213 УК РФ годик отсидел
Федор Сумкин 30.06.2017 «ответить»
что бы не было таких прецедентов. заказчику, желательно наглядно, показывать что он получит в рамках своего бюджета. если не устраивает рынок большой всегда можно найти и лучше ))) и дешевле)).
на любой свадьбе есть "фотограф" "видеограф" и "дама в красном платье" от них нужно держатся подальше.
Дед Маздай 24.06.2017 «ответить»
Китайцев снимать? Свет хорош в меру. И лучше - лапоть на триста диодов. Он не раздражает и дает мягкий ровный свет. Не яркий. Чтобы глаза подсветить.
Эта фара нужна для старых камер. Или снимать с двадцати метров. Я тут снимал сцену, тык мне потом ведущий сказал "Что у тебя за фарища, все глаза в дырках".
Трафик 24.06.2017 «ответить»
Диммер есть- можно поубавить яркость) На 300 светодиодов большой по размеру получится- могут снести. Мало светодиодов но они большие. Тут широкоформатный ровный свет получается. Шторками можно еще уменьшить по самое нихочу интенсивность. Линза дает яркий пучек- очень далеко может освещать объекты. Очень удобная конструкция теплого фильтра- всегда под рукой и не теряется в отличии от фильтра у лаптя.
Лапоть обычно крепление хлипкое имеет и обламывается. Выглядит лапоть не профессионально.

Дед Маздай писал(а)
Эта фара нужна для старых камер

Есть и такие сонька 2100. Но для нее света слишком много, если рядом находишься. Старые камеры не все имеют маленькую чуствительность.
Воррос- для GH4 и GH5 разве не нужен свет?
Дед Маздай 24.06.2017 «ответить»
Не. Я на Кэноне полностью.
На какенном Кэноне?
Федор Сумкин 24.06.2017 «ответить»
Трафик писал(а)
Воррос- для GH4 и GH5 разве не нужен свет?

исо не дергать выше 2000. шум убирается на посте. если снимать в 25 фпс, шатер можно поставить 1/25+ светосильное стекло. свет почти не нужен если только подсветить немного. с этим прекрасно справляется godox 36 led а стоит он 800 рублей.
ps. я пользую свет только на выкупе иногда в кафе. больше ни где.
2000 это ниобчем.
Трафик 12 января в 22:45 «ответить»
up
Трафик 7 октября в 21:08 «ответить»
Опа опа опачки цены снижаю за сколько вопрошаю?
Новая тема