Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Собираю команду для съемок цикла документальных фильмов

Paraurti 3 марта в 01:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я продюсер и режиссер, автор проекта.
Нужны оператор, монтажер, звукорежиссер(желательно композитор). Оплата минимальная)) Главное желание творчески реализоваться и работать на идею и конечно желание участвовать в международных фестивалях и продавать свой продукт кабельным сетям ... Процент от всей коммерции это возможный бонус за хорошую работу!!!
Оператор нужен очень срочно!!!
VoodooRush 3 марта в 08:39 «ответить»
Каков объём работы и оплата?
JOHNDAD 3 марта в 11:18 «ответить»
А вы не хотите бесплатно режиссировать мне корпоративные ролики? А я в качестве бонуса вас в титрах укажу.
VoodooRush 3 марта в 11:41 «ответить»
Может ему начинающие нужны- у которых камера из рук выпадает?
Paraurti 3 марта в 13:30 «ответить»
Да конечно мне было бы удобнее с тем кто ничего не умеет, с ними проще договориться работать за идею и делать то что нужно именно тебе, а камеру к штативу или моноподу прикрутить можно, главное чтобы они у них были))
Но с другой стороны хотелось бы работать с человеком, который может и тебе что то подсказать посоветовать и не тратить час на то чтобы фокус на нужное место навести...
VoodooRush 3 марта в 17:31 «ответить»
В каком месте и когда снимать? Про что фильмы?
noun 3 марта в 22:41 «ответить»
Paraurti писал
Но с другой стороны хотелось бы работать с человеком, который может и тебе что то подсказать посоветовать и не тратить час на то чтобы фокус на нужное место навести...

а человеку-то это зачем надо? ради мифических "процентов от всей коммерции"?))
Paraurti 4 марта в 01:31 «ответить»
А что лучше ничего не делать?)
noun 4 марта в 11:47 «ответить»
лучше не заниматься не своим делом)
а если и заниматься, то иметь бюджет для оплаты услуг специалистов.
тогда и не придется прибегать к детской мотивации "творческой реализации" и прочей бла-бла.
VoodooRush 4 марта в 12:08 «ответить»
Человеку практика нужна. Пусть работает. Стартапы. Он не виноват что он не Бондарчук.
Училса чел на режиссёра. Не бейте его палкой.
Paraurti 4 марта в 12:39 «ответить»
Я вроде не писал, что я не собираюсь платить совсем ничего... Ну вы озвучьте сколько вы считаете нормальной оплатой за неделю выездных съемок, может моя минимальная оплата окажется эквивалентной вашей нормальной оплате?) Тем более чего обсуждать уровень оплаты, если я не знаю уровень вашей квалификации. Бла бла это то что происходит здесь в теме, реальные условия и проекты никто в открытом топике не обсуждает, а пишут в личку.

НАПРИМЕР ТАК: я оператор - видеограф. Опыт 2 года. Снимаю зеркалкой Сапог 5м2, есть фиксы, штатив и монопод с видеобошками. Работать за идею не готов, плачу кредит, хочу 5тыщ за съемочный день или 15тыщ в неделю. Вот ссылка на мои работы www...... В чем суть проекта, что где и когда надо снимать?

Это деловой подход без бла бла, дальше люди обычно довариваются или нет))
noun 4 марта в 14:49 «ответить»
Paraurti писал(а)
Я вроде не писал, что я не собираюсь платить совсем ничего...

вы писали, что "оплата минимальная". я полагаю, что это "совсем ничего")) пишите тогда точнее, например, так: "есть реальный проект, требуется оператор со своей техникой. оплата минимальная, готов платить не больше тысячи в час. смена - 12 часов. количество смен - 5"
и тогда стало бы все совершенно ясно, не правда ли?))) и никакого бла-бла.

понимаете, ваше начальное сообщение выглядит не как адекватное предложение о найме, а как попытка купить за бесценок услуги специалиста.
JOHNDAD 4 марта в 15:16 «ответить»
Хотелось бы увидеть в ЛС и ваше так сказать резюме.
Paraurti 3 марта в 13:08 «ответить»
Так я так и написал в теме : Хочу быть режиссером чего угодно, любого видео контента за кусочек славы))
Если серьезно то я за любую движуху, главное развивать навыки. Пишите в личку, обсудим конкретные предложения))
JOHNDAD 3 марта в 14:51 «ответить»
тогда, мы сработаемся. Давайте дружить. Жду в вк или инсте.
JOHNDAD 6 марта в 08:48 «ответить»
что то не очень вы жаждете поработать за печенки, раз до сих пор не написали ничего.
Paraurti 6 марта в 10:48 «ответить»
Ну так это за печеньку, если бы вот за ириску советскую, дубовую такую, которой все пломбы повыдирать можно я б уже давно прибежал)))
В переводе на обычный русский, увидев инстаграм, как средство связи, решил что это шутка, а не попытка продолжить общение) Тем более в контактах на сайте greatdelight.ru инста нигде не числиться, а ВК я давно не пользуюсь...
JOHNDAD 6 марта в 16:32 «ответить»
ну это сугубо ваши проблемы. К слову сказать: заказ на съемку одного музыкального клипа уже ушел мимо...
VoodooRush 6 марта в 17:29 «ответить»
Сколько у вас клип свадебный, если снимать целый день?
VoodooRush 4 марта в 10:34 «ответить»
Про политику надо снимать. На Немцова в Электроне все билеты закончились- вот что народу надо. Столпотворение
Новая тема