Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Здравствуй Canon EOS 6D Mark II

Трафик 1 июля в 23:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

С появлением на свет!
В США продажи Canon EOS 6D Mark II начнутся в конце июля. Ожидаемая цена камеры -- $2000. Комплект с объективом Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 STM будет стоить $2600, с объективом Canon EF 24-105mm f/4L IS USM II -- $3100
Трафик 1 июля в 23:48 «ответить»
Трафик 2 июля в 00:11 «ответить»
Печалька с 4К
Федор Сумкин 2 июля в 17:32 «ответить»
не будет у кенона дешевого 4к. можно крест поставить. хочешь нормальный 4к на флешку покупай пятый гаш.
Дед Маздай 16 июля в 12:04 «ответить»
Гашики шумные и какие то беспонтовые. у Кэнона есть 4К за 120 тыр. Но флешка должна быть СФ второго поколения. Скорость не ниже 350мб. Это не гашик тебе.
Федор Сумкин 16 июля в 17:23 «ответить»
Шум это недостаток системы м4\3 и то он легко убирается на посте. Дальше только плюсы. Пятый гаш пишет 4к в 60 фпс в 4.2.2 10 бит на СД флешку. какая камера до 200 т.р еще умеет так ))) в каком кеноне есть пяти осевая стабилизация))). у меня есть ФФ камера, да исходник там приятней. но удобней работать с панасом во всех отношениях. пятый я буду покупать по любому.
JOHNDAD 17 июля в 15:43 «ответить»
gofile.me/6tNKR/ArEDhu3wU файл с GH-5 4k 10 bit
Дед Маздай 18 июля в 14:40 «ответить»
Мне даром не надо 4К с таким смешным потоком. Я могу видеорегистратор взять на сьемки. У него поток точно такой же. Никакой.
Согласен, что халтурить лучше вообще с варежкой. Есть варежки и 4К. Вообще красота.
JOHNDAD 18 июля в 15:09 «ответить»
он про фпс написал, поток там 150мб\с хватает более чем, если не браться за мега задачи
Дед Маздай 18 июля в 16:23 «ответить»
Вранье. Карточка не выдерживает потока в 65. На семерке пишу только на СФ. Мелкие карточки, какие бы они крутые и дорогие не были, не могут выдержать. Встают.
JOHNDAD 18 июля в 16:26 «ответить»
файлик не качал? Моя флеха 150 не поддерживает, но там вроде больше чем 60(я не дома, сам проверить не могу)
Дед Маздай 18 июля в 16:45 «ответить»
Мегабайт или мегабит?
Семерка на 64 гига пишет час. А вот у приятеля гашик весь вечер на такой обьем закатает.
Единственная камера правдивая - это Кэнон десятка. 350 и не меньше. 128 гигов ни на что не хватает.
JOHNDAD 19 июля в 08:31 «ответить»
с большОй вероятностью что бит )))
Дед Маздай 18 июля в 16:51 «ответить»
www.youtube.com/watch?v=SbhmwFW81Jo

Вот это куплю, но не гашик.
Федор Сумкин 18 июля в 21:32 «ответить»
все там нормально с картами. приятель ваш пишет скорей всего в 50 мб тогда флешки хватает на два с лишним часа.я так пишу кафе, если писать в сотку то на 1,20. если писать в 200)))) да, да, четвертый гаш валит такой поток на флешку))) и ни хера ни чего не встает)) то минут на сорок хватает 64 гигов. речь про fhd. но и с 4к с записью в 100 проблем не возникает. флешки сандиск и кинстон. uhs I 1 и 3
Дед Маздай 18 июля в 22:20 «ответить»
Да не держут они.
Федор Сумкин 18 июля в 22:33 «ответить»
я работаю с четвертым гашем. все что идет в клип снимается в 200 мб 50 фпс. иногда некоторые планы я снимаю в 4к, чаще это общаки с перспективой кадрирования . никогда ни каких проблем у меня не возникало. дешевые флешки классом ниже uhs I встают, я от них избавился. кингстоны кстати показали себя в работе лучше чем сандиски, вопрос когда они начнут глючить.
Дед Маздай 18 июля в 22:38 «ответить»
Брал картинку с гашика в четыре к. Не понравилась. И поток там ниже все таки.
JOHNDAD 19 июля в 08:35 «ответить»
Мне показалось что картинка 4 гашика от 5 го немного отличается. Как минимум по шумности. Но это субъективно.
JOHNDAD 17 июля в 15:28 «ответить»
ну-ну))))
Дед Маздай 18 июля в 16:47 «ответить»
Я не вижу смысла в этом аппарате.
JOHNDAD 19 июля в 08:34 «ответить»
+1
Федор Сумкин 25 июля в 20:19 «ответить»
тем временем никон выкатил д850 с возможностью записи таймлапсов в 8!К))) www.youtube.com/watch?v=a8MdTsFdvHc
Новая тема