--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну кто тут ныл,хотел скорей апреля?)

28
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так нате вам!
Теперь довольны?!
Тепло вам?
Я довольна!!!
прэлэээээсно!!!)))
А я таки вообще счастлива))))
Да! Я тоже счастлива!!!
как мало надо для счастья!правда ведь?!)
Правда, друг мой!
Иногда вроде совершенно незначительные вещи делают нас значительно счастливее!
Я! Мне тепло и я довольна как слон)))

А тебе что, погода не нравится? Гулять и на велике кататься самое оно)))
Вот спасибо хорошо!))

У природы нет плохой погоды.Кататься я в любую погоду могу и круглый год,а вот погулять,да ещё с кем нибудь...чудная погодка!ДА!!!)
Дааа... а вот когда ещё зазеленеет всё... и зацветет... самая прекрасная романтичная пора наступит)))))))
да-да, когда только самые маааленькие листочечки, такой нежный зеленый пушок.... ммммм... самое волшебное время! и мать-и-мачеха на прогалинках... и где-то что-то жгут и в воздухе легкий запах костра..
Весна.
Что может быть прекрасней?
Хорошо-то как!!! Хочется на улицу гулять!!!!
Да! Гулять!
(с тоской смотрю в окошко, сидя в офисе)))
не с тоскою, а с надеждою))) впереди вечер не менее прекрасный!
Ну да, действительно.. (перенастроила взгляд в окно с тоскливого на "взгляд с надеждой"))))
signatura
18.04.2013
Майстери-Сай писал(а)
нате вам!

Такое впечатление, что лично, сам привёз нам апрель откуда-то из-за бугра!))) Что ж так подзадержал-то, а-а? Еле дождались!
Да, довольна, ещё как! Сухие дороги, яркое солнце, первые полоски загара на руках, запах влажной земли и золотистые головки мать-и-мачехи, острые иглы тающего льда на Оке - вот чего стоило дожидаться долгими зимними вечерами.))
не лично конечно,но поспособствовал!)
А задержался потому что,мало помощников было.
Радоваться можно в любое время года и в любую погоду!!!=)))
Вот эта песня подходит под мое весеннее настроение:
www.youtube.com/watch?v=NTVvmCAEg3A
пох...
олодало!=Р
signatura
22.04.2013
А мне поф.... фиолетово, в общем. Небо ясное, ветра нет, термометр врёт, и шапку надеть не заставите!)
шапки это зло, я таких вобще дома не держу)))))
сёдня ветраган прям,так что шапку на бандану пришлось натягивать(езжу без шлема...опять)
signatura
22.04.2013
"Ты куда шлем дел?!" (с) "джентльмены удачи"
продаю я его
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.