Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Фиолетовый форум: мне фиолетово - ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Фильмы, которые нас впечатлили.

Dutchman Flying 17.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Когда-то по ТВ показывали фильм, чёрно-белый, который хотелось бы ещё раз посмотреть.
Вроде играет Чарли Чаплин.
В сюжете фильма герою нанесли обиду, и он потом разыскивает своего врага; для чего приезжает в огромный город с целью отомстить того. Сам герой - из небольшого городка. Но в большом городе на него морально давит со всех сторон толчея. суета и огромное количество чужих друг другу людей и таких чужих небоскрёбов.
Всё это в течение дня настолько давит на героя, что потом он находит своего обидчика -врага . но смотрит на него совсем с другими чувствами- вместо вражды воспринимает того как единственного человека, которого он более-менее знает близко среди других совсем чужих людей. И бросается к тому в объятия...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На форуме бываю редко -пишите информацию и подсказки на мыло.
Ваши варианты... и ссылки на фильм, который вы узнали;
Если можете подсказать ссылки на фильм- напишите мне на мыло
bsv262@mail.ru
(Team PegasMedia)
Наташа34 23.10.2014 «ответить»
ммм.. Не смотрела..
Чарли Чаплин? Фильм немой?
Аффтар 31.10.2014 «ответить»
Может огни большого города?
Наташа34 01.11.2014 «ответить»
Там сюжет другой, не очень похоже..
Тина2608 03.11.2014 «ответить»
Мне запомнился фильм "Помни имя своё" про ВОВ я часто его пересматриваю и всегда плачу... и ненавижу фашизм в любом его проявлении...
Sulinushka 02.12.2014 «ответить»
"Ася"
Новая тема