--}}

сегодня сломали наш второй шлагбаум

Жалобы / Происшествия
100
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
boss1981
22.09.2013
сегодня 22 сентября 2013 увидел такую картину. Водитель синей газели, видя что шлагбаум закрывается, все равно продолжал движение. Ну что за свиньи, хочется спросить...
мдя....
и как в этом случае будем поступать?
boss1981
22.09.2013
надо чтоб эти товарищи нам возместили ремонт шлакбаума
boss1981
23.09.2013
увольнять всех
alnazar
24.09.2013
sad brother писал(а)
мдя....
и как в этом случае будем поступать?

Заявление написано. Видео запись скопирована. Все материалы сегодня уйдут участковому. Готовое заявление и запись на руках у Хаировой Веры Евгеньевны, она должна отдать его сегодня в полицию.
P.S. boss1981, спасибо за сигнал и отслеживание ситуации. А так же за фотографии, т.к. только по спец. одежде выяснил из какой конторы эта машина. Кстати, контора МТК Сфера признала, устно, что это их машина.
P.S. Заявление уже передано в полицию.
alnazar
24.09.2013
Gladyusha
09.10.2013
сегодня этот шлагбаум пострадал еще раз. фото нет, видела в окно. Видела как к водителям подходил кто-то из нашего дома? Есть ли результат? Что те ответили?
Mike322
09.10.2013
Я подошел к водителю и вежливо попросил его сходить к диспетчеру и оставить свои координаты, чтобы его потом не искать с полицией. Молодой человек сходил. Как оказалось, он туда пришел, но никакой информации не оставил, зато умудрился поругаться с диспетчером. После этого он прыгнул в свою газель и был таков. В любом случае номер его записан.

Приезжал он к человеку из нашего дома из второго подъезда.

Сломал шлагбаум он по собственной глупости, описывать весь сюжет не вижу смысла, т.к. он классический: водитель думал одно, а шлагбаум действовал по инструкции по другому.
alnazar
09.10.2013
Mike322 писал(а)
Я подошел к водителю и вежливо попросил его сходить к диспетчеру и оставить свои координаты, чтобы его потом не искать с полицией. Молодой человек сходил. Как оказалось, он туда пришел, но никакой информации не оставил, зато умудрился поругаться с диспетчером. После этого он прыгнул в свою газель и был таков. В любом случае номер его записан.

Приезжал он к человеку из нашего дома из второго подъезда.

Сломал шлагбаум он по собственной глупости, описывать весь сюжет не вижу смысла, т.к. он классический: водитель думал одно, а шлагбаум действовал по инструкции по другому.

Стрела сломана окончательно. Под нагрузкой образовалась трещина. Ремонту не подлежит. Завтра заяву в полицию и на задержание автомобиль. Все по процедуре.
Gladyusha
10.10.2013
ребенок не дал дописать днем, это к нам приезжала доставка из Технопорта (интернет магазин такой), не знаю чей у меня остался номер (водителя или того, кто рядом сидел), скину в приват на всякий или кому лучше?