Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ 40 лет Победы, 4: форум дома (короткий адрес форума: 40let.nn.ru)
0
Тема

Создание ТСЖ

Aleksey122 14 апреля в 09:55 «ответить»
Уважаемые жители! Хотелось бы услышать мнение о создании собственного ТСЖ, как наиболее эффективного способа управления МКД.
Ыш 14 апреля в 10:43 «ответить»
Мое мнение - "за".
Андрей___ 14 апреля в 15:14 «ответить»
Есть кандидатура [умного, способного и согласного на это дело] председателя?
Aleksey122 14 апреля в 16:29 «ответить»
Я бы поучаствовал, если бы доверили. Всю жизнь в эксплуатации, был директором управляющей компании (государственной, по линии Минобороны), которую доблестно сократили, сейчас управляющий жилым комплексом на Горького. Уровень содержания разительно отличается от нашего, хотя Вера Евгеньевна работает прекрасно, жаль, что она не может по закону быть председателем. А кормить "Сокольники" не хочется. Необходимо открытое понимание того, что мы хотим и что можем. Но самое главное на данный момент собрать народ и заручиться поддержкой, почему я и завел тему, потому что от многих слышал только недовольство в адрес УК. Опять же надо понимать какой персонал необходимо содержать и сколько платить председателю, потому что можно проделать уйму работы, затратить кучу времени, а общее собрание решит платить ему 10 рублей, какой смысл и кто пойдет? Таких фактов и историй очень много.
Андрей___ 15 апреля в 10:59 «ответить»
Если вы действительно были директором ук, то сколько народу нужно на обслугу должны понимать и так.
Также подобную инфу можно получить из ежегодных отчетов ук, а также у председателей жск ьех домов на родионово, которые смогли сбежать от сокольников.
Возможно ХВЕ вы и довольны, но далеко не все разделяют ее методы работы и качество результата.
Если Вы предложите какой-то реальное предложение с выкладками и цифрами, то народ вполне может согласиться.
Согласен, чтл за достойную работу д.б. достойное вознаграждение.
Agnus Dei 16 апреля в 01:09 «ответить»
Если покопаетесь в архивах этого форума, то увидите, что года 3-4 назад уже пытались сделать ТСЖ, но голосование провалилось из-за пассивности электората.
А так, да, Сокольники напрягают своим своеобразным отношением к нанимателю, т.е. к нам.
Гнать их давно пора.
Xonic 15 апреля в 20:53 «ответить»
Тоже - "за". Давно пора
pscr 15 апреля в 21:31 «ответить»
Присоединяюсь. Давно пора.Тем более, есть кандидатура.
limpopo 16 апреля в 19:59 «ответить»
Присоединяюсь.
avto razborca 16 апреля в 22:24 «ответить»
за
ivasechka 17 апреля в 09:07 «ответить»
за
ВячеславНН 17 апреля в 14:47 «ответить»
Если Вы действительно, тот человек, который сможет привести всё к прозрачности и быть во взаимодействии с жильцами, делая все именно для нас, то основная проблема, как было сказано выше "пассивность электората"
Natalya NN 18 апреля в 12:32 «ответить»
Я тоже за, с чего начнем?
Agnus Dei 18 апреля в 20:49 «ответить»
Итого - 9 "за" в доме, где 300 квартир. Quod erat demonstrandum, как говориться...
Knopocka 18 апреля в 23:36 «ответить»
Я тоже "за"
natafemely 23 апреля в 21:37 «ответить»
можем помочь выйти в тсж
Нижегородцы выяснили, где «пропадают» первоклассники после уроков

Нижегородский познавательно-развлекательный центр «Парк чудес Галилео»...

Пропавший на Бурцевских карьерах нижегородец погиб

70-летний Владимир Хитров, которого несколько суток разыскивали волонтеры и...

«Поехал на дачу и пропал». Объявлен розыск еще одного пожилого нижегородца

Под Дзержинском и в Гороховце проходят поиски жителя Дзержинска Алексея...

Кандидаты в нижегородские губернаторы. Кто они?

В Нижнем Новгороде третий день активно обсуждают возможную отставку...