--}}

Стройка у Перекрестка

Общие темы / Флуд
27
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
soph
11.12.2014
Поделитесь информацией, что хотят строить на площадке, напротив Перекрестка.
Очень уж она раздражает...
Но возможно там что-то полезное будут строить, а не стопятидесятый ТЦ.
ФОК
soph
12.12.2014
Эээ... Так ведь уже строят один, через дорогу, что еще? Да не, не может быть, там маленькая площадка, я бы еще могла предположить многоуровневая парковка для ФОКа через дорогу, но и то вряд ли. Для садика-школы тоже места мало... Дом?...
soph
12.12.2014
Уточняю, стройка рядом с пр.Гагарина 224, та что перекрыла прямую дорогу к магазину Перекресток. И судя по всему захватит и основную дорогу к ул. 40 лет Победы, уже в кустах строительный проход построили.
soph
12.12.2014
Еще есть вариант, что там будет Автостанция пригородного транспорта, автобусов Меги и т.д... Вот жители пр.Гагарина обрадуются...
Ыш
13.12.2014
Да боже упаси от автостанции на этом месте!
soph
14.12.2014
Да уж... Но уже от нескольких людей слышала, что там будет автостанция, надеюсь, что все они ошибаются. Были же планы, строить ее дальше, но все упирается в разворот, от левого поворота, останавливающего третий ряд решено отказаться, чтобы не было пробок. Поэтому автобусы будут поворачивать к нам, разворачиваться внизу у автосервиса и выезжать на нашем перекрестке... По утрам будет нам полная Ж...
Автостанция дальше по проспекту в сторону Ольгино. Насколько я понимаю, это напртив выезда с заправки Синдем чуть дальше второй лукоиловской заправки.

Да и не хватит у нас места под автостанцию, там места нужно под 20-30 автобусов...
Строят торговый центр, а автостанция для пригородных автобусов (вместо автостанции на Лядова) и разворотная площадка будет перед Ипподромам, стройка уже началась.
Ыш
15.12.2014
Господи, вот нафига, спрашивается, стопервый ТЦ, один напротив другого...
soph
15.12.2014
Мда... хоть бы что полезное построили... ну вот куда еще один ТЦ?!?... Кризис в стране, покупательская способность падает, так нет, еще один ТЦ.
А сколько раз нам садик обещали, то в нашем доме, потом даже забор синий напротив 9го дома поставили и где?...
oneznine
17.12.2014
Говорят что рынок будут строить.
на 100 кв метрах?
на горЕ?

бред...
soph
17.12.2014
Ну, в принципе возможно... чтобы убрать "рынок" около подземного перехода... но кто же туда пойдет, если у перехода за аренду ничего платить не нужно.
Около перехода ВЕЧНЫЙ рынок, и там торговля несанкционированная, их гоняю, но они всё равно возвращаются ))))
И садик будет,,,,около дома No 21 по ул. 40 лет Победы, только вот деньги сейчас на стадион все уходить будут,,, так что когда ХЗ )))) а за 9-тым домом, дом должны были строить (гостиничного типа),,, только видимо тоже у Застройщика кризис )))) или Губернатор кому ни будь другому участок отдал, под другую застройку.
Babay-ka
24.12.2014
У дома No20 если быть точнее. Но вот вряд ли он здесь когда-либо будет - это всё байки от Администрации - на деле же земля продана частному лицу.
Вы видели договор купли-продажи частному лицу???? И на сколько мне известно,,,, администрация земли не выдает! А вот инвестиционный совет при Губернаторе НО выдает!!!
Babay-ka
07.01.2015
А я писал, что Администрация продала?
"это всё байки от Администрации - на деле же земля продана частному лицу" - можно понять что Администрация продала земельный участок.
Babay-ka
16.01.2015
А можно понять, что земля продана частному лицу, а Администрация травит байки про то, что здесь будет садик - так, собственно, и написано. А уж кто-кому продал - мне не интересно (в т.ч. почему должен был продавать участок инвестиционный совет, а не куми - тоже).
Не рынок, а типа магазин Пятерочка ))) (цены должны быть дешевле чем в Перекрестке)))))