--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фитнес в 18 доме

19
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кто не знает, что в детском клубе Надежда в 18 доме, в 19.30 вторник и четверг проходят занятия фитнесом для взрослых, (программы чередуем заказываем сами : силовые с гантелями, фитбол, йога, стрейчинг, бодифлекс) Тренер очень классная, следит за техникой,группы маленькие и занятия практически индивидуальные получаются. В общем мне очень нравится, приглашаю желающих, сейчас набирают группу для подготовки к лету)))
Anestezia
11.01.2017
Как здорово! Подскажите, пожалуйста, как попасть в группу в новом наборе? Заранее благодарю!)))
в четверг приходите, 19-30
viza
11.01.2017
Когда мне в том году это предлагали, занятия вела 13 летняя девочка. А сейчас кто?
Олеся Углова сертифицированный тренер,она во многих клубах ведет и фитнес и танцы.
Согласна с вами, я тоже приходила в том году когда 13 летняя девочка вела, тоже посмотрела и не пошла))))))да она и не задержалась надолго, потом вроде у них не было взрослого ничего.Сейчас в этом плане всё по другому, как в нормальном клубе, скачем приседаем,просим о пощаде и еле выползаем)))стройнеем)
Anestezia
12.01.2017
Спасибо! Вчера забежала-записалась!) Сегодня с Вами :-)
здорово,веселее будет!
Ukech_ka
12.01.2017
А по цене подскажите, пжста
Anestezia
12.01.2017
2400 - абонемент на месяц (8 занятий), одно занятие-350 руб. (если не покупать абонемент).
kvb
13.01.2017
спасибо за инфу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем