--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Музыкальные" соседи

25
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вторую ночь слушаем меломанов((( Мы живем на 8 этаже в 5 подъезде, под нами пока не живут. Вот думаю соседи с этажа или из соседнего,4 подъезда...
Дорогие соседи, давайте жить дружно и ночью убавлять музыку!!!)
Слышимость конечно отличная,к сожалению...
Живем на 3. Тоже бывает слышно.
ого! Вот сегодня разбудили, как врубили музон в 4 утра((
за это не скажу, не слышали) но по ощущениям, что где то по правой стороне подъезда. но могу ошибаться.
а еще на 6-ом собака громко скучает по хозяевам, когда их нет
ЗЫ: меломанов на этаже поищите ;)
на них и думаю)
собаку тоже слышим днем иногда...как то бедная скучала целый день, не давала нам заскучать)))
нашла, и правда, соседи(((
Здравствуйте!Живем на третьем этаже!Музыку вроде не слышали, но собачка дает жару))Еще напрягают марафонские забеги соседских детей по квартире, причем с раннего утра и вплоть до 23-24 ч.Причем сначало бегают,потом ревут Куда смотрят родители? Если они конечно готовятся на Олимпиаду, то оно конечно да, но желательно в положенное время или в спортзале))) Причем тоже никак не определю источник шума-наш подъезд или соседский! Давайте уважать друг друга и дадим людям спокойный и заслуженный отдых!!!!
тоже напрягают забеги по вечерам. как по голове бегают. может быть активными играми все-таки стоит заниматься на улице?
Слышимость, конечно, огромная. Может подъезд обживется, все мебель расставят, не так слышно будет. Верх/низ по ощущениям, что слышимость больше идет по трубам отопления. У нас по этому поводу понимания с соседом сверху есть. Может подумаем как избавиться от него. Внизу никто еще не живет, но думаю с двумя детьми мы им жару дадим. Хотя топота сверху я не особо ощущаю, видимо все дело в том кто как делал пол. А вот соседей через стенку, которая сделана из двух полукирпичных перегородок слышно сильно. Пожалел ставить шумоизоляцию. Поставил только гипсокартон и заштукатурил. Теперь думаю всетаки придется поверх обоев, убирать натяжной потолок и ставить какую-нибудь финскую шумоизоляцию.
я на счастье вовремя со своим соседом скооперрировался по поводу изоляции стены. еще повезло, что он уже разобрал свою стену ;)
звук разговоров да, слышно через отверстия, где проходит стояк отопления. зашпаклевал-запенил, вроде потише стало. но вот топот никуда не денешь :(
Надо выявить топтунов и поговорить, все воскресенье марафон накручивали((( было очень плохое желание......!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем