Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Заведения 7 Неба

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
zxcpoi Привилегированный пользователь 1 уровня 22.03.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Полезная информация, отзывы и др.информация про магазины, клубы, салоны, центры и др. орзанизации, нашего 7 Неба.
Магазины закрываются, открываются без лишнего шума. И часто не знаешь, что от них ожидать.
И что где открылось вообще.
И вообще стоит ли туда ходить.

Пожалуйста, отвечайте на пост в соответствующей ветке, а новые заведения добавляйте в ответ данному сообщению.
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 5 уровня 22.03.2012 «ответить»
"Сказочное детство" (К.Маркса д.44)
zxcpoi Привилегированный пользователь 1 уровня 22.03.2012 «ответить»
anb 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 23.03.2012 «ответить»
пользуемся только услугой - группа временного пребывания, из развивашки ушли, как и все остальные из нашей группы (дети 2,5-3,5г.)
bunina Участники СП Привилегированный пользователь 2 уровня 23.03.2012 «ответить»
А почему все ушли? Болеете часто?
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 5 уровня 22.03.2012 «ответить»
НМК (К.Маркса д.52)
zxcpoi Привилегированный пользователь 1 уровня 23.03.2012 «ответить»
График работы узких специалистов неудобный.
anb 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 23.03.2012 «ответить»
+++
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 24.03.2012 «ответить»
Мне нравиться там как в процедурном кабинете кровь берут. Вы представляете у меня годовалый ребенок когда ему забор из вены делали не пикнул даже, а вот в Александрии оборался весь.
natali.7nebo 24.03.2012 «ответить»
Там наверное не "старыми" инструментами берут кровь. Уже во многих хороших клиниках перешли на безболезненный забор крови и не видно этой страшненькой резочки .
Я-Хабаровчанка 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 24.03.2012 «ответить»
я первый раз в жизни сдавала кровь из вены в этом году. я думала от страха просто упаду и не встану. Но получилось так быстро, что я даже не поняла что мне уже надо вставать и уходить.
Натуральная Блондинка 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 29.03.2012 «ответить»
Там просто опытная медсестра работает., хоть и молоденькая . И ребенок и я побывали, ни синяка ни шишек.
filka 7H (ж/к Седьмое Небо) breadshow:
24.03.2012 «ответить»
Хороший невролог. Халецкая О.В. Раньше была зав.отделением неврологии в 1 ГДКБ (как сейчас - не знаю).

Кровь у них так ни разу и не сдали. Очень неудобно, что у детей (по крайней мере до года) кровь берут только по субботам.
Rockovaya 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 01.04.2012 «ответить»
медсестра есть там опытная, хорошая, а есть и та, что три раза перетыкала иглу, чтобы кровь из вены взять.
но в целом нравится клиника, перед нг заболела - за полнедели фактически вылечили)
Juliameli 30.05.2012 «ответить»
Никогда не давайте свои вены медсестре Кате! Мне во время беременности нужно было капельницы делать, вот мы с мужем туда и отправились... Проблем с внутривенными инъекциями у меня никогда не было, все медсестры без труда справлялись. Екатерина же еле попала в вену (не с первого раза), иглу ввела так, что ей самой пришлось ее держать, пока капает лекарство, чтобы та не выпала. На следующий день мы еще раз рискнули туда прийти, та же ситуация - все мимо, а еще Екатерина сказала, что у меня вены иголки боятся)) Слава Богу, там оказалась медсестра Елена Васильевна, которая очень быстро и легко все сделала, так мы к ней потом и ходили, от нее почему то вены не прятались)

Кто-нибудь патронаж там для ребенка до года оформлял? Поделитесь впечатлениями? Сегодня были на консультации у Карповой М.В., на первый взгляд все понравилось.
Smirnofka 22.10.2012 «ответить»
Нам нравиться клиника, очень хорошие специалисты. Детские врачи почти все из ДГБ№1. И отношение персонала гораздо лучше чем в Александрии (вообще в шоке от этой больнички). У нас ребёнок часто болеет, поэтому много помотались и по платным и по бесплатным больницам, поэтому есть с чем сравнить. Единственное что, и правда график специалистом не очень удобный, но что поделать, ведь они сначала на основную работу, а уж в свободное время - к нам в НМК.
Маруся_7 13.11.2012 «ответить»
а кто-нибудь может дать отзыв о массажисте клиники?
ЖУК (К.Маркса д.60)
Я-Хабаровчанка 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 22.03.2012 «ответить»
Суши бар.(К.Маркса д.46)
В котором уже есть доставка суши и пива!
romashka1 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 22.03.2012 «ответить»
Вы пробовали? Как кухня?
Я-Хабаровчанка 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 22.03.2012 «ответить»
еще не открыли
Я-Хабаровчанка 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 23.03.2012 «ответить»
открыли этот суши - бар!
romashka1 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 23.03.2012 «ответить»
Проходила сегодня мимо-видела!
anb 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 24.03.2012 «ответить»
вчера попробовала пиво - вкусное, рыбку купила - вкусно тоже. Все понравилось, большой выбор.
Да выбор хороший и обслуживание не плохое. В 60 доме брали пиво, часто попадается кислое ,приходилось выливать .В следующий раз будем там пробовать. А вот рыбка приятная там .
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 24.03.2012 «ответить»
Пиво у них Чувашское и еще какое-то, не плохое, но на мой вкус все таки что-то не то, избаловала я себя уже полутемным да элем.
MissMarple 24.03.2012 «ответить»
Вчера взяли пшеничное-голимый адекалон!
Ужас! Пришлось 1,5 литра вылить.
Чешское светлое тоже со своеобразным вкусом.
Как то все подкачало.
Расстроились с друзьями.
SeregaX 21.08.2012 «ответить»
h
myaka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 31.03.2012 «ответить»
Заказали роллы,остались сытыми и довольными)))))оч вкусные)))
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 31.03.2012 «ответить»
В рекламном проспекте не нашла часы работы. Как они работают? На заказ.
myaka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 31.03.2012 «ответить»
Они только под заказ.от 300 рэ бесплатная доставка.можно самим забрать через час или ждать.
С 8 до 22 по моему написано.чет я проспект их выкинула.у меня муж в пол 10 ходил,через час принесли
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 31.03.2012 «ответить»
Щяз попробую...с голодухи
Всё нормуль. Можно брать. Главное, чтобы качество не падало.
Rockovaya 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 31.03.2012 «ответить»
что-то сайт у них странный. не работает. заходил кто-нибудь? *рекламку нашла в ящике, решила зайти*
Я-Хабаровчанка 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 01.04.2012 «ответить»
Тоже рекламку нашла, но сайт не работает.
Klimova 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 01.04.2012 «ответить»
+1 в пятницу заказывали роллы. Если честно - я такой вкусной филадельфии еще нигде не кушала. Просто класс!!! и имбирь очень вкусный - духами не воняет как покупной, а именно такой каким должен быть!
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 01.04.2012 «ответить»
Мне в кляре понравились.
Ув.товарищи сушисты из 7sky, перестанете нас вкусно кормить, мы тут напишем)))
My space 01.04.2012 «ответить»
Поможем "скукожится" если что? Здесь и так напишут, да же если будут готовить хорошо. Интернет понимаешь. На всех не угодишь. За примером далеко ходить не надо: Максим, "дворик", дом 54. Пытался всем угодить....
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 02.04.2012 «ответить»
My space писал(а)
Поможем "скукожится" если что?

Подобными делами не занимаюсь.

Дворик мне нравился, там причина "скукоженности", на мой взгляд, в расположении и доступности.
dreamhousenn 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня maryana2009:
Спасибо)) svetl@nk@77:
Будем дружить!!!! 01.04.2012 «ответить»
А нам не понравились совсем, рис не проваренный, имбирь не положили, в одну упаковку напихали 2 порции, не акккуратные какие-то, в 58 доме вкуснее роллы и где всегда заказываем вкуснее.
My space 02.04.2012 «ответить»
Вот видите, не всем нравится. Это нормально.
Klimova 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 02.04.2012 «ответить»
а я вроде про 58 дом и говорила. Тот который суши мир, а не севен скай. перепутала я - не в той ветке написала :-(
dreamhousenn 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня maryana2009:
Спасибо)) svetl@nk@77:
Будем дружить!!!! 02.04.2012 «ответить»
Ветка про Севен скай, который в 46 доме)))
Мы против 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 07.06.2012 «ответить»
Зато пиво нам нравится пшеничное нефильтрованное, а суши не очень, ребятам респект.
Melamor 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 30.05.2012 «ответить»
заказывали сто раз уже оттуда суши и еду (салаты, второе) - просто находка, когда готовить лень или совсем поздно возвращаешься с работы и некогда. все очень вкусное, свежее, делают быстро. обычно мы приходим туда, делаем заказ и идет домой. нам приносят заказ в квартиру)) пиво и лимонад тоже покупали, чешское светлое. вкусное. но в "Ерше" вкуснее.
Orlanet Фотография в Нижнем Новгороде Привилегированный пользователь 1 уровня Бонишер:
Спасибо за фото дочери! Yanalaw:
спасибо)))) 06.06.2012 «ответить»
Ролы не понравились, кусочек лосося в ролах был настолько мизерный (С половинку спички) что это скорее были ролы с рисом :((
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 13.07.2012 «ответить»
Закрылись они похоже, уже 2 недели телефон не работает.
romashka1 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 13.07.2012 «ответить»
В прошлую тяпницу точно работали-пиво у них покупала.
Мы против 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 13.07.2012 «ответить»
Работают, вчера был. Телефон выключен потому что не работает кухня.
romashka1 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 13.07.2012 «ответить»
Мы против писал(а)
Работают, вчера был. Телефон выключен потому что не работает кухня.

Так они теперь суши/салаты не делают, только пиво/лимонад продают?
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 13.07.2012 «ответить»
А как теперь заказ сделать, лично что-ли к ним приходить? Кухня не работает, т.е. роллы и суши не делают, только пиво продают? Досадно, просто в ситуации когда пива хочется, а идти лень реальная выручалочка была.
Мы против 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 13.07.2012 «ответить»
Увы!
ki$$ulya 13.07.2012 «ответить»
тоже расстроились, что там перестали суши делать, такие вкусные и не дорого, особенно когда 20 % скидку делали...пришлось недавно в Самурае заказать - не понравилось)))
olmaz Привилегированный пользователь 2 уровня 22.03.2012 «ответить»
Аптека (К.Маркса д.46).
Цены довольно низкие
bena 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 22.03.2012 «ответить»
А в этой аптеке скидки какие-нибудь есть, Вы не в курсе?
Они дают от определенной суммы покупки дисконтную карту. С пятницы по воскресенье для всех скидка 8%. По моему мониторингу это самая дешевая аптека среди тех, которые находятся рядом. Если какого-то лекарства нет сейчас, то заказывают. Заказ кажется до 11-00 и привозят на следующий день.
bena 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 22.03.2012 «ответить»
Спасибо за ценную информацию.
в пятницу тоже скидки 8%
сама дешевая аптека. Она государственная!только в нее и хожу. При покупке от 1000 рублей дают карту.
wasz 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 22.03.2012 «ответить»
аптека не из самых дешевых, кто муже она не государственная, а частная ( на банере написали не правду, раньше они были государственными, а сейчас нет) на Карла Маркса д. 18 аптека дешевле (Ладушка), если кому интересно то через дорогу от неё круглосуточная аптека ул. Пролетарская д. 8 ( за автобусной остановкой)
Aneva Брак, семья, отношения Привилегированный пользователь 1 уровня 22.03.2012 «ответить»
В Ладушке намного дороже.К тому же Ладушка-это бывшая Аптека района,которая была самая дорогая на Мещере и туда никто не ходил,а потом они открыли новую аптеку,сначала сделали низкие цены,а сейчас они грабительские.Дешевле чем в 46 доме только Наш Доктор,а ещё дешевле Максовит
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 22.03.2012 «ответить»
Подтверждаю. По ценам самая дешёвая в нашем ЖК.
61 небожитель 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 23.03.2012 «ответить»
+1
Dalma Форум Лютики-цветочки Привилегированный пользователь 1 уровня 23.03.2012 «ответить»
Заказывать не выгодно..у них.. Накрутка большая. Советую обратиться самим по телефону 2577 566. напрямую без аптеки . Пользуемся сами,уже очень очень давно, очень удобно, скидки постоянным клиентам .Доставка в любое место и в удобное для вас время И дешевле чем , если заказать в
этой аптеке .
zxcpoi Привилегированный пользователь 1 уровня 23.03.2012 «ответить»
Извини, это телефон их аптечной сети или вообще от другой организации?
pokrowka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 22.03.2012 «ответить»
по пенсионному удостоверению дают 8% скидку дополнительно
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 22.03.2012 «ответить»
Плюсуюсь, не только дешевле чем в остальных, но и по ассортименту радует. Когда ребенок приболел выписали нам кучу лекарств, я сначала обежала те что в 62 и 60 домах, но там половины не было, в 62 пытались впарить аналог, со словами это же одно и тоже, но так как лечение было по определенной схеме я не стала рисковать. В аптеке в 46 доме было все. И у меня там скидка. Например с упаковки ярины скинули 50 руб. с 700 до 650.
Я тоже ярину за 700 брала, тоже скинули)
Линзы лучше через интернет в оптике кронос заказывать. Я на мещере купила себе за 1800 (супер тонкие), а в интернете такие же за 1300!
Все мечтала когда поближе будет у нас магазинчик с линзами. Вроде в ТРЦ будет оптика кронос.
dreamhousenn 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 22.03.2012 «ответить»
Выгоднее всего на СП/ПВ/ВП форумах, я себе линзы в оптике кронос заказывала по 1100 руб, а там 450 рублей, причём если бы в оптике были бы в наличии и там бы покупала, а так какая разница где ждать там или там, зато сильно дешевле.
ну в СП мои 690 стоили, а так 1600 на покровке в оптике кронос.
Я там хотела заказать, но заказы закончили принимать и пришлось в срочном порядке бежат ьна мещеру!
dreamhousenn 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 22.03.2012 «ответить»
Мои только под заказ, даже бежать бессмысленно куда-то(
аристократ 22.03.2012 «ответить»
Ну на счет низких цен, я бы воздержался. В аптеках города цены значительно ниже. Мне показалась аптека самой дорогой.
olmaz Привилегированный пользователь 2 уровня 23.03.2012 «ответить»
По всему городу не езжу по аптекам. Сравниваю с аптеками на Мещере.
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 23.03.2012 «ответить»
В "Наш Доктор" может что-то и дешевле было бы, но речь про аптеку в шаговой доступности. Нормальная аптека. Поднимут цены - мы поднимем этот пост ))
Gala51 Участники закупки: силиконовые формы для выпечки Привилегированный пользователь 4 уровня 22.03.2012 «ответить»
Тоже нравится, недорогая аптека и находится рядом.
К тому же у меня их дисконтная карта есть)
Еще бы режим работы им изменить (чтоб работали подольше)
Как их фармацевт объяснила - мало клиентов, поэтому так и работают. До них мало кто доходит, т.к. на отшибе стоят
Действительно пока самое достойное заведение в нашем микрорайоне. Цены адекватные (во многом дешевле, чем везде), если чего-то нет (например, дорогое редкое лекарство), то можно оставить заказ, в течение суток доставка, отзваниваются, можно прийти выкупить, предоплату при этом не просят.
Карту дали не от тысячи, а просто при открытии получила при первой покупке. А скидку в 8% можно получить не только в пятницу и субботу, а и в другие дни.
Единственный минус - график работы с 10 утра, бывает надо раньше, лучше бы с 8 работали и в воскресенье бы хоть полдня.
Аптека просторная, народу мало, всегда покупаю лекарства только здесь.
Ни в какие Ладушки не хожу ни на какие остановки, зачем?
lutik52 31.05.2012 «ответить»
А прокладок дешевых нет!
kiberzaika 06.10.2012 «ответить»
Мне эта аптека очень понравилась- чесные продавцы.Купила лекарсво и оставила на прилавке спохватилась через день так они вернули.Склероз прогресирует
Офтальмологическая клиника.(К.Маркса д.50)
romashka1 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 22.03.2012 «ответить»
Очень интересуют отзывы! Тема очень актуальна для меня!
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 22.03.2012 «ответить»
Была, разочарована. Мне нужны были контактные линзы, сказали что привезти не могут. Может быть конечно попозже и будут, но пока нет. Недорогие оправы для очков. Вообще впечатление как от обычной оптики, а не как от клиники. Все таки клиника это где лечат, операции проводят. Хотя может я ошибаюсь.
Dalma Форум Лютики-цветочки Привилегированный пользователь 1 уровня 22.03.2012 «ответить»
Друзья туда обращались .Через 3 часа( мне так по времени показалось ) человек вышел из клиники довольный и сейчас результатом очень довольны.
А там что-то все таки лечат, или только очки подбирают?
Dalma Форум Лютики-цветочки Привилегированный пользователь 1 уровня 22.03.2012 «ответить»
Ну насколько мне стало понятно ,в клинике Хороший квалифицированный врач , в клинике проводят полное обследование и лечение
Достала их буклет. Действительно лечат, цитирую:
-диагностика и лечение глазной патологии у взрослых и детей;
-лазерная хирургия;
-очковая и контактная коррекция.

Но блин, моих линз у них нет.
какие у тя линзы,Юль?!
Баш анд Ломб, Оптима -8, кривизна 8,7 на 3 месяца.
iso1600 30.03.2012 «ответить»
покупал раньше линзы в клиниках, оказалось что переплачивал в 1.5-2 раза, проще заказывать через интернет, курьер привозит в тот же день. поищите или могу в приват скинуть контору которой я пользуюсь
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 30.03.2012 «ответить»
Спасибо уже нашла, даже решила цветные у них взять на пробу )))))
zxcpoi Привилегированный пользователь 2 уровня 07.06.2012 «ответить»
Очень понравилось качество диагностики в этой клинике и вообще врач Сычников Вадим Юрьевич (надеюсь не перепутала ФИО). Быстро поставил диагноз - коньюнктивит (провел диагностику в тч на приборах), прописал эффективное комфортное для глаз средство (Вигамокс) и даже предложил посмотреть ребенка бесплатно (в наше меркантильное время!!!). Кстати, окулист в детской поликлинике всегда моему ребенку назначает Ципромед, причем в лошадиных дозах, а это средство очень едучее (что и говорить -поточная система), но когда я предложила Вигамокс, возражений не было.
NN1977 Кулинарный форум Привилегированный пользователь 6 уровня Cassiopeia_NN:
Привет! 07.06.2012 «ответить»
Соглашусь врач От Бога .
platinka 09.12.2016 «ответить»
Была 2 раза, так и не попала к врачу, первый раз прождала 40 мин, второй 20 мин и решила больше не ждать. Больше не пойду,решила не испытывать судьбу.
" Солнечный ветер" Салон-Парикмахерская(К.Маркса д.44)
ребенка оболванили ужасно!!! больше не пойду.
bunina Участники СП Привилегированный пользователь 2 уровня 23.03.2012 «ответить»
А я недавно сама там стриглась - мне понравилось. Девушка не только все просьбы выслушала,но и сделала как попросила! Я осталась довольна! Я бы еще раз к ней пошла,только вот стригусь крайне редко
Dmitriy88 23.03.2012 «ответить»
Анна?
Да :-)
olmaz Привилегированный пользователь 2 уровня 02.04.2012 «ответить»
Только там две Анны. Сына стржет брюнетка. Очень нравится
bunina Участники СП Привилегированный пользователь 2 уровня 02.04.2012 «ответить»
Меня тоже стригла брюнетка с длинными волосами
dreamhousenn 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 24.03.2012 «ответить»
Мне думается, что всё таки сильно от волос зависит, мои волосы не каждому мастеру доверишь, у меня очень сложные и в стижке и в укладке. У мужа тоже, если пострижёт кто-то другой, то он как обгрызанный будет, они у него вьются. Поэтому нам лучше не эспериментировать.
Julia-panterka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 5 уровня 31.03.2012 «ответить»
а на массаж в Солнечный ветер кто-нибудь ходил? тьфу, хотела про Ваниль спросить, не туда написала)
Melamor 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 30.05.2012 «ответить»
мужа стриг Артём....он в восторге! 300 рэ и стрижка идеальная! правда долго....сказал, что теперь будет стричься только там)))
а сама я делала маникюр...и загорала...больше туда не пойду....сидела больше часа (регламентные сроки маникюра любого нормального мастера - 40 минут максимум)...такое ощущение, что женщина вчера только кусачки в руки взяла....абсолютно такого же качества маникюр я делаю сама себе (и не себе) дома за 30 минут...
Хожу уже полгода к Свете, очень нравится, спасибо.
MASHINISTKA 15.06.2012 «ответить»
Я тоже стригусь у Светы. Нравится.
Спица Привилегированный пользователь 7 уровня 09.07.2012 «ответить»
Анна, которая блондинка, тупо обманула меня по окончании окраски. Отросшие корни (около 2-х см) приравняла, почему-то, к средним волосам и взяла на 500 рэ больше. Спорить не стала, но больше к ней не пойду. И другим не советую.
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 23.07.2012 «ответить»
Сегодня в "Солнечном ветре" стриг меня мастер молодой мужчина, вполне ничего, аккуратно и недорого вышло. А когда аккуратно, недорого да ещё и в соседнем доме - сплошной плюс)))
bunina Привилегированный пользователь 2 уровня 23.07.2012 «ответить»
Этот мастер и сына моего стриг. Тоже остались давольны. Раза в два быстрее постригла сына мастер Аня (молоденькая), тоже остались довольны. Будем сына водить только к ним. Высидел достаточно спокойно для двух лет
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 05.08.2012 «ответить»
Сегодня сходил, первый раз. Вроде прилично остригли , мастер Анна. только жарко очень у них.
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 22.08.2012 «ответить»
Вернулась с сеанса прессотерапии. Приятный мастер. Мне всё понравилось, только одна просьба, девушки, не опаздывайте!!! Мне пришлось ждать, а из-за этого мужа задержала. Папазол))
Давайте уважать время друг друга.
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 22.08.2012 «ответить»
даже и думал, что такие виды терапии существуют...
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня mapashka:
C уважением! 22.08.2012 «ответить»
С мышцами пресса не связано. От англ. to press - нажать.
Открыла для себя Солнечный ветер занова))
Vigorose Остановим налог! Привилегированный пользователь 2 уровня 22.08.2012 «ответить»
Сегодня стригся у Анны (та, что постарше). Вполне прилично получилось. Несмотря на то, что у меня достаточно сложные волосы - при длине менее 2 см, если их не "положить феном", торчат жестким "ежиком". То есть в процессе стрижки они постоянно стоят дыбом. Мой постоянный мастер, у которого стригусь лет эдак 15, уехала отдыхать, а мне приспичило (позвали на мероприятие). Но ничего, Анна справилась. Огромное ей за это спасибо! Рекомендую.
mont@na 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 28.08.2012 «ответить»
Вы то же для себя открыли Анну? Поздравляю вас. Скоро забудете про своего постоянного парикмахера.
ki$$ulya 09.09.2012 «ответить»
бррр.......колхозное заведение(((
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня засоня:
спс ) 31.10.2012 «ответить»
Пока довольна салоном "Солн.ветер"
В вых. стригла меня Анна, брюнетка (молодая), теперь только к ней!
America 03.03.2016 «ответить»
Хочу порекомендовать массаж и непосредственно мастера Сауле в Солнечном ветре. Я в полном восторге от её рук, мастерства и просто легкости в общении и поведении. Выхожу от неё всегда обновлённая и полная сил и энергии. В общем, рекомендую
"Теплострой" (Волжская Набережная д.20)
pepsi.klik Собачий форум 14.06.2012 «ответить»
..и "Энерго-Эксперт" ))
"Ателье" (К.Маркса д.46)
отдавали подшивать брюки и джинсы не раз уже. цены - как везде, женщина - хорошая, приветливая, делает очень качественно.
Rockovaya 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 4 уровня 31.05.2012 «ответить»
а цены "как везде" - это какие? например, те же брюки подшить сколько стоит?
Melamor 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 31.05.2012 «ответить»
200 руб. когда жили на автозаводе - по тем же ценам подшивали в ателье.
Rockovaya 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 4 уровня 31.05.2012 «ответить»
ясно, спасибо)
mirror.merri 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 11.09.2012 «ответить»
Ателье переехало в 46 дом
Спасибо за инфу
Dalma Орден Бана Привилегированный пользователь 1 уровня 31.05.2012 «ответить»
А там обе женщины очень приветливые .Улыбаются здороваются , все покажут все расскажут. Делают быстро и качественно.
Манюшечка 31.05.2012 «ответить»
а я после стирки брюк мужа от костюма, отнесла им отпарить их. сделали все хорошо, сама бы дома так не отпарила после стирки. взяли 300руб.даже на вешалке отдали, чтобы до дома донести и не помять)))
Спица Привилегированный пользователь 7 уровня 09.07.2012 «ответить»
А юбки там без подкладок, не солидно как-то.
zxcpoi Привилегированный пользователь 2 уровня 11.12.2012 «ответить»
Что понравилось - без проблем можно забрать починенную вещь в тот же день. Договаривались и куртку ребятенка забирали в районе 10 часов, хотя работают они вроде бы до 9. Насчет цен не знаю - замена собачки на куртках обошлась в совершенно две разные суммы (разница в 2 раза), но вообще это копейки.
Салон красоты "Ваниль" (К.Маркса д.60)
аппаратный педикюр делать не умеют
А Вы у кого делали? Мне понравилось, хожу к одному мастеру
давайте Вашего специалиста :)
Juliameli 30.05.2012 «ответить»
напишите, пжт, к кому ходите
olmaz Привилегированный пользователь 2 уровня 31.05.2012 «ответить»
Хожу к Наташе на аппаратный педикюр. Делает замечательно!
Дианочка! 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 17.01.2013 «ответить»
тоже ходила - и тоже не понравилось!
посещаю там солярий. очень довольна.
MASHINISTKA 15.06.2012 «ответить»
Стрич там не умеют, зато дорого.
Sweet-ka Форд Форум 17.06.2012 «ответить»
+1 тоже осталась недовольна стрижкой и ценой
Малышуся 03.09.2013 «ответить»
Ни стричь, ни укладывать!!! Просто ужас! Однажды перед мероприятием зашла- ушла с эффектом " грязных волос" ... Итог: такси у подъезда, а я дома голову мою(((
Бусе 7H (ж/к Седьмое Небо) 16.01.2013 «ответить»
4 дня назад покрывала там ногти гелевым лаком,во*первых,неровно(сама крашу ровнее)и уже 2 ногтя отклеились и кончики стерлись,очень недовольна,проходила 4 дня вместо 2 недель,как раньше,еще и 800 руб отдала,лучше идти ехать к знакомой в кузнечиху и за 400 руб!
Иришка*** Клуб любителей кошек 15.02.2013 «ответить»
А ногти там кто-нибудь наращивал?
lifeformation 03.08.2013 «ответить»
Подстригли хорошо. Очень переживал. Лет 12-13 (!) стригся у одного мастера. А тут вот... Надо к другому стало. Помыли мне мою мытую голову (ну ладно - за всё ж заплачено, зато приятно!). И давай стричь. А я ещё без очков не вижу что там происходит. Потом по всем правилам дали осмотреться. Сказал где поправить. Потом снова осмотреться. Хоть было и не ловко - попросил ещё ещё поправить. Ну и стало совсем хорошо. Вроде и дорого (450 рублей), но за гарантию качества - не жалко!
mont@na Фотография в Нижнем Новгороде Привилегированный пользователь 3 уровня 03.08.2013 «ответить»
Хорошо, когда нравится, как стрижёт парикмахер.
"Цветы" (К.Маркса д.48)
Дианочка! Привилегированный пользователь 1 уровня 02.04.2012 «ответить»
Отличный магазин, свежие цветы, приятные сотрудники. Большой выбор.
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 09.07.2012 «ответить»
Вчера покупал ромашки, посмотрим что с ними будет завтра. :)
То розы то ромашки какой внимательный муж
Aquaman Привилегированный пользователь 4 уровня 29.01.2013 «ответить»
выражаю свою признательность Владу из магазина "Цветы" за раннюю "внеурочную" доставку цветов ) ну и за композицию, конечно, спасибо ) именинница осталась довольна ))

оставайтесь с нами )
Dalma 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 29.01.2013 «ответить»
Мне тоже безумно нравится этот магазин , я там частый покупатель. Обожаю покупать там все для создания композиций .Я хочу что бы этот магазин процветал и расширялся
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 14.02.2013 «ответить»
Цветы для праздника и без ))
romashka1 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 14.02.2013 «ответить»
Красота! Мужнин сюрприз?
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 14.02.2013 «ответить»
Секрет))
Мы против 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 14.02.2013 «ответить»
Поклонник?
romashka1 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 14.02.2013 «ответить»
Мы против писал(а)
Поклонник?

Монтана)
Ну что ты! У него денег не хватит. Он всё на подарки самому себе на нн.ру спустил.
Лучше б жене такой же сюрприз сделал.
breadshow писал(а)
Он всё на подарки самому себе на нн.ру спустил.

)))))
Кот- Брак, семья, отношения Привилегированный пользователь 4 уровня 14.02.2013 «ответить»
ребёнок тоже принёс букет белых роз от меня, и и веточку герберы от себя из этого магазина
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 4 уровня 14.02.2013 «ответить»
А меня супруг еще 12-го порадовал. У нас годовщина была). Сегодня тоже наверное сюрпризик будет).
А у нас 17-го годовщина) У вас какая была?
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 4 уровня 14.02.2013 «ответить»
Ну у нас скромнее 3 пока :).
У нас тоже пока скромно))) Льняная (4г.)
novomama 7H (ж/к Седьмое Небо) 04.08.2013 «ответить»
нравиться. и придумают из того, что есть. и на заказ сделают.
Arkaiel 11.03.2015 «ответить»
Очень нравится магазин! Всегда можно найти букет по вкусу, или собрать. Девушки очень красиво и со вкусом делают букеты, всегда приветливые. Радует и то, что магазин пополняет ассортимент: появились игрушки, открытки, товары для интерьера даже можно найти. И цены вполне приемлемые. В общем, рекомендую всем
Магазин разливного пива "Ершъ". (К.Маркса д.60)
В Ерше пиво лучше, чем в магазине 50 дома.
Aneva Брак, семья, отношения Привилегированный пользователь 1 уровня 23.03.2012 «ответить»
И молодой человек-продавец очень приятный,всё расскажет,всё подскажет.
Да, а тут и дама не очень приятная. И было такое ощущение, что пиво разбавленное.
romashka1 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 23.03.2012 «ответить»
Aneva писал(а)
И молодой человек-продавец очень приятный,всё расскажет,всё подскажет.

Из-за него именно в эту аптеку хожу! Хороший фармацевт!
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 5 уровня 23.03.2012 «ответить»
В качестве лекарств, значит у Вас - пиво :)
Зря смеетесь Павел, пиво очень хорошо когда горло болит и когда цистит, так что .....
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 5 уровня 25.03.2012 «ответить»
Да, знаю... горячее- темное при простуде. Сам принимал в командировке. - И бабуля в Литве жила, говорила что это верное лекарство, если пиво настоящее..
Вы поакуратнее с пивом -тестостерон от него уменьшается.(живот растет,а кончик сохнет)
mont@na 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня mapashka:
К пиву!   06.10.2012 «ответить»
То, что тестостерон уменьшает, это хорошо. А то он у меня зашкаливает.
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 06.10.2012 «ответить»
Ты ошибаешься)) Зашкаливает у тебя прогестерон.
Тебе виднее. Ты уделяешь мне больше внимания, чем мужу я смотрю. Всё обо мне и моём здоровье знаешь.
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 06.10.2012 «ответить»
Откуда ты знаешь, сколько времени я уделяю и кому?)) Мы вместе над тобой угораем)
В твоей речи черезчур много личных предположений и догадок, далёких от реальности.
А про прогестерон это не шутка была. Я серьёзно, проверь как-нибудь, удивишься насколько я была права. Это со стороны очень заметно.
Иди уже, куда было тебе сказано. С тобой мало тут кто общаться хочет. Вали обратно на свой автозавод. Тебе там самое место.
dreamhousenn Клуб любителей детской одежды ТМ B*o*r*n Привилегированный пользователь 3 уровня Мармазель Кашмарек:
Спасибо за удовольствие:))) 06.10.2012 «ответить»
Ой, очень спросить хочется, а ты откуда привалил?
Я переехал из отличного района в хороший. Из какого конкретно, наблюдая за вами, вы уже давно должны были знать.
dreamhousenn Клуб любителей детской одежды ТМ B*o*r*n Привилегированный пользователь 3 уровня Мармазель Кашмарек:
Мне лень забивать голову такой ерундой, как отслеживать на форуме, кто, где и что сказал.
Тсс, он днями и ночами архив за прошлые года читает и
выписывает оттуда фразы к себе в клетчатую тетрадку...Клиника, ёпсель-мопсель!
Точно)
The Show Must Go On
mont@na писала
Иди уже, куда было тебе сказано.

Куда?))
mont@na писала
Вали обратно на свой автозавод.

Ты слишком мало знаешь))))
Меркадер 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 06.10.2012 «ответить»
mont@na писал(а)
Иди уже, куда было тебе сказано. С тобой мало тут кто общаться хочет. Вали обратно на свой автозавод. Тебе там самое место.

Ты чего девушке грубишь на ровном месте?
Поржал ))))))) *ROFL*
Да молодой человек приятный все подскажет ,а вот пиво часто кислое , приходилось просто выливать .Жалко .
Не выливайте, приносите обратно, его поменяют. Такое у всех бывает, продавец же не может его все попробовать (а то сами потом жаловаться будем, что он пьяный на работе))))). Кстати иногда когда пиво с кислинкой, а идти менять лень, я в нем мясо тушу, обалденное получается.
MissMarple 24.03.2012 «ответить»
И вчено в шортах-труселях.
Не приличный вид.
Я думаю, что он ходит в труселях, потому что там всегда все закрыто, жарко и воняет рыбой !!!
Он так ходит, потому что там стоит 5 охладителей, от них очень жарко. Для примера, прислонитесь к стенке вашего холодильника она будет теплой, а иногда горячей, а теперь помножите это раз так на 10. Короче надо им конечно кондей туда купить.
А в 7 Sky кондей стоит, думают о персонале))) Хотя эти тоже в шортах
Видимо даже кондей не выручает. Хотя сейчас такая жара, что шорты - униформа.
+100500
магазин супер. всегда там покупаем, если хочется пива попить. эль и медовуха тоже отличные. всегда дают пробовать новинки ассортимента. продавцы вежливые и знают все о своей продукции
Dalma Орден Бана Привилегированный пользователь 1 уровня 30.05.2012 «ответить»
Пробовать не разу не предлагали ,хотя мы только там все берем...
Melamor 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 31.05.2012 «ответить»
может нам так везло?))))
Dalma Орден Бана Привилегированный пользователь 1 уровня 31.05.2012 «ответить»
не мы просто не спрашивали. Вот в др магазине на Мещерке колбасу дают пробовать )))))( я даже смутилась когда выбирая колбасу в магазине нам предложили Пробовать перед покупкой.) Супер
myaka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 23.03.2012 «ответить»
СушиМир (К.Маркса д.58)
Klimova 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 23.03.2012 «ответить»
ну и как там?
myaka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 24.03.2012 «ответить»
Не сказала бы что супер,но так.все чистенько,аккуратненько.официант одна не успевает везде,долго ждали салат,ассортимент не весь в наличии из меню.ждемс.....
тёмка Mazda Клуб 28.03.2012 «ответить»
Пиво дорогое разливное 160-180р за 0,5 л., в бутылках только БАД 033- 80 р вроде. Суши ничего понравились, только теплые. В меню нет массы выхода на некоторые блюда. Может появятся еще блюда в меню, а то мало.
Alenky 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 12.07.2012 «ответить»
Сегодня заходили-пиво 92р., вот только за какой литраж?
Роллов взяли с собой, на вкус вполне приличные, рис сварен грамотно:)
Задарили очередную подарочную карту:)
Лен, а это не Вы случайно вчера на новых лавочках под нашими окнами сидели??? Я выглядывала, мне показалась что ты с супругом.
Alenky 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 13.07.2012 «ответить»
Мы:))))) И Юля-Дримхауз. Электрика ждали, как бездомные:) Я заметила, кстати, шевеление твоих занавесок:)))
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 13.07.2012 «ответить»
В 58 дом не могла дозвониться ни в понедельник ни во вторник, телефон указанный в рекламном проспекте и на сайте не работает, оба не отвечают. Заказала в другом месте.
Alenky 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 28.03.2012 «ответить»
А мы что-то мимо вывески прошли, не рискнули зайти:)
eltopo 01.04.2012 «ответить»
только что поел их продукцию. остался вполне доволен, цены тоже разумные. все сделали быстро, заказал, минут через 20 забрал, предлагали даже сами в квартиру принести. единственный небольшой минус - маловато соуса. так что если будете заказывать на дом - просите сразу побольше его налить.
My space 01.04.2012 «ответить»
Ребят у нас что, 2 суши бара: в 58-ом и в 46-ом что ли? В каком вкуснее?
З@йка Привилегированный пользователь 7 уровня 02.04.2012 «ответить»
Наверное в одном можно посидеть... а другой только на доставку работает. Я так поняла.
Дианочка! Привилегированный пользователь 1 уровня 02.04.2012 «ответить»
Мы заказывали в пятницу и разочаровались :( Сделали конечно очень быстро (20 минут), забирали сами, но роллы все разваливались, соуса очень-очень мало кладут на 1 порцию не хватает. Весь рис осыпался, все составляющие друг от друга отделялись. В общем вряд ли туда еще обратимся за роллами. :(
зашли посмотреть. чистенько, уютно, приятно, официантка вежливая и приветливая. ассортимент хороший и цены низкие. появилось желание туда ходить. пока никак не получается только)))
ASergeev 30.05.2012 «ответить»
Магазин воды (К. Маркса, д. 60)
Cалон штор "Классика"(К. Маркса, д. 60)
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 31.05.2012 «ответить»
Заказывала там шторы - тюль на эркер, сшили хорошо (хотя я в этом деле нифига не понимаю), но мне нравиться, цена вопроса 6 т.р. с карнизом. Собираюсь там заказывать плотные шторы, как муж денег выделит)))).
Про хамство в этом салоне было обсуждение
lutik52 29.01.2013 «ответить»
Салон штор "Классика" переехал по адресу Мещерский Бульвар 7/2, телефон 217 17 30, а в 60 дом переехал салон Тюль Пан.
lutik52 28.02.2013 «ответить»
Салон теперь называется Тюль Пан
lutik52 19.08.2013 «ответить»
По этому адресу такого нет
Crying Freeman Привилегированный пользователь 3 уровня 19.08.2013 «ответить»
конечно его нет, если сами же написали, что они переехали
lutik52 13.09.2014 «ответить»
По этому адресу находится салон штор "ТюльПан" !
lutik52 28.02.2015 «ответить»
Нет там больше никакого салоне штор, переехали на Мещерский Бульвар.
Магазин Цветы (К.Маркса д.60)
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 07.06.2012 «ответить»
пару дней назад купил 3 розы, на следующий день 2 опустили головы, одна стояла еще денек.
тень, свежую воду, подрезание и прохладу жена обеспечивала...
Это первый опыт, поэтому пока выводы не делаю. :)
Надо самому уметь выбирать розы,а не брать какие продавец предлогает.Роза должна быть в "рубашке" т.е.у бутона первые листочки не сняты такой цветок и неделю проживет
annanas Клуб Любителей ВП Привилегированный пользователь 2 уровня 15.06.2012 «ответить»
извините, что не по теме, но обнаружила цветочный оптовый очень хороший не далеко - на ярмарке, цены хорошие и порадовал ассортимент и свежесть цветов (расположен прям рядом со сквозным проходом справа, там вывеска цветы оптом)
zxcpoi Привилегированный пользователь 2 уровня 28.06.2012 «ответить»
Детский центр "Задорный клуб'OK" (Волжская Набережная, 22)
_ТАТКА Привилегированный пользователь 1 уровня 09.07.2012 «ответить»
мне вот интересно - опять сделают центр развития с занятиями по 1-2часа? их по району полно ( диво, пиноккио, сказочное детство и т.д.), а вот частного детского садика реально не хватает, или групп дневного пребывания малыша ( до обеда например).
olmaz Привилегированный пользователь 2 уровня 09.07.2012 «ответить»
а что будет находиться в 50-м доме около 2-го подъезда? в прошлом году летом-осенью на подъездах висело объявление о семейном детском садике.
_ТАТКА Привилегированный пользователь 1 уровня 09.07.2012 «ответить»
я не в курсе..... но многих он бы выручил....
MASHINISTKA 10.07.2012 «ответить»
Мамашки гуляют каждый день каждая со своим чадом. Давно бы объединились и по очереди гуляли со всеми... Как-то так...
Ага, вы своего ребенка доверите постороннему человеку, а если у этого ребенка в жопе 2 пропеллера, тут за своим бы уследить, не говоря уж о соседских.
+1
Dalma 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 13.07.2012 «ответить»
Юля )))))
_ТАТКА Привилегированный пользователь 1 уровня 23.07.2012 «ответить»
это точно! да и не о прогулках речь идет, а о полном рабочем дне.....
breadshow 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 23.07.2012 «ответить»
"Мамашкой" мать свою называйте...
mont@na 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 07.08.2012 «ответить»
ок.
zxcpoi Привилегированный пользователь 2 уровня 19.08.2012 «ответить»
19 августа состоялось открытие центра. Для деток старше 2-х, думаю, прошло интересно. Были конкурсы, танцы. А еще 2 аниматора (Джек Воробей и фея Блум), ростовые куклы - Лунтик, Микки Маус.
Пончик84 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 3 уровня 20.08.2012 «ответить»
Ха у меня Ромчик там круто отплясывал на дискотеке. И Мики-Маус ему понравился (за нос его дергал), а вот Лунтика он испугался. Вообщем праздник организовали хороший, молодцы, будем надеяться, что и дальше этот детский центр будет нашим малышам дарить радостные эмоции.
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 20.08.2012 «ответить»
Не успели сходить на открытие, скажите, как там внутри?!
Мы против 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 1 уровня 20.08.2012 «ответить»
Внутри ровные стены, покрашены яркими красками, на полу недорогой ковролин, в холле плитка. Бахилы выдают при входе, но как обычно нашлись деятели которые в обуви "проперлись" на ковролин(. Пока все новое, в целом симпатично.
zxcpoi Привилегированный пользователь 2 уровня 20.08.2012 «ответить»
Нет сухого бассейна с мячиками. А для деток - это большая радость. И игровая комната (та, что не для занятий, а для игр) маленькая в смысле наполняемости тематическими играми и игрушками.
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 21.08.2012 «ответить»
Ну так нужно попросить бассейн с шариками, они же еще только исследуют рынок :)
zxcpoi Привилегированный пользователь 2 уровня 21.08.2012 «ответить»
В день открытия уже сказала.
Nyu-sha 22.09.2014 «ответить»
Центр на троечку. В прошлом году была замечательная преподавательница Надежда Ивановна, с большим личным опытом и педагогическим и музыкальным образованием. Нам очень нравилось ходить именно на занятия, а не просто игрушками приграть. В этом году преподаватели так себе, особой способности увлеч детей не заметила. Плюс открылась группа кратковременного пребывания, где каждый раз один из детей закатывает истерики на весь центр, потому что не привык оставаться без мамы, а отдельной комнаты для тиких деток нет, они качуют из игровой комнаты в комнату для занятий , когда там свободно. На куллере нет блокировки горячей воды от детей, а куллер в доступности для деток. В холле и комнате для творческих занятий на полу глянцевая плитка, даже в теплую погоду пол для деток холодный, если они ходят в носочках, то заболет не составит труда. Если вы по личным обстоятельствам не сможете придти на занятие или совсем какое то время посещять центр, то заплаченые деньги вам не вернут. В договоре прописано, что нужно предупреждать аж за 2 недели.
mont@na 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 07.08.2012 «ответить»
Где "ЯпоNNчик" в списке? (К.Маркса д.54)

А ведь в своём загородном доме не сходишь в суши бар на первом этаже. Придётся самому тогда открывать в собственном доме-то. Оч. понравилось. Суши вкусные, есть новые какие-то. Дисконтную карточку постоянного клиента дали. Рекомендую.
mapashka 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 6 уровня 20.08.2012 «ответить»
Дисконт это хорошо, всем дают местным или как?
Самый близкий ко мне бар, ближе чем в первом подъезде.
mont@na 7H (ж/к Седьмое Небо) Привилегированный пользователь 2 уровня 20.08.2012 «ответить»