--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закольцовка труб отопления на седьмом этаже

Хочу спросить
180
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жэка52
06.02.2013
Есть такое в ваших домах? и как это выглядит примерно?
Кот-
06.02.2013
вроде на 9?
ну вобщем то неважно:) выглядит то как и какие минусы:)
Кот-
06.02.2013
там реечный потолок, в комплекте уже идёт, и всё спрятано
ну это в санузлах... а в прихожей вроде бы тоже есть, но заделано ГВЛ... так собственно хотелось бы знать как выглядит... ну и сильно ли шумит?
7x7
07.02.2013
Люди ко вему привыкают, вот только потолок ниже становится, зато в квартире теплее.
Не теплее
7x7
07.02.2013
Ну я не знаю, а так предполагаю. Надо пожить на 9-м этаже.
ниже на 15 см всего... а натяжной потолок или реечный со спотами всеравно опускает потолок на на 12-18см.
7x7
07.02.2013
А установка стен из гипсокартона по всей квартире снижает площадь на 10-15%.

Кому что нравится!
Жэка52 писал(а)
а натяжной потолок или реечный со спотами всеравно опускает потолок на на 12-18см.

да что Вы говорите? 5 см за глаза хватит, Вам зачем споты с таким высоким цоколем, это же прошлый век)
век может и прошлый... но для лампочки с нормальным светом долженн быть нормальный цоколь... хотя да... у меня у самого сейчас галогенки стоят... там действительно 5-7 см
Dalma
07.02.2013
.ошибка, не ту тему
Dalma
07.02.2013
видимо да. это какой этаж? и почему труба одна?
Dalma
07.02.2013
Я не могу вам сказать почему труба одна .Какой этаж думаю это не важно. А про слышимость,то да она есть ... слышно иногда очень как вода шумит . Ощущение что трубу прорвало и вода льется под большим напором . Ну и гости часто пугаются когда слышат этот шум и журчание .
у меня в прихожке такой трубы нет, только в ванной под реечным потолком. но слышимость воды периодически напрягает... вот чего бы придумать такое, чтобы изменить это? кстати, я думала, что стояк шумит. может, и он, конечно...
Dalma
07.02.2013
У меня есть такая штука , но желание фоткать и показывать нет никакого . Человек показал свое нутро, удачи ему на дорогах.
а у вас скольки комнатная квартира? а то вот КапризнаяЯ написала что у нее не слышно...
ну, может еще роль играет, что у меня двери открыты все, т.к. кошь того требует :)
дверь в санузел обычно закрыта, может и это, но мне даже интересно стало, специально вечером поприслушиваюсь)))
Dalma
07.02.2013
Ань то что в ванной ,оно не шумит. А эта труба иногда именно шумит так что лежишь в спальне а вода как будто рядом. Я первый раз думала трубу где прорвало и вода хлещет. Искала искала потом голову подняла и оооо
я так и не поняла, что за еще одна труба, у меня такой нет...
Dalma
07.02.2013
Ань да не во всех квартирах они есть . Конечно у тебя может и не быть.Ну я фото выложила , а" умные" люди уже пишут что квартира сантехника.Думаю кто нибудь выложит фото данной конструкции, у меня желания больше нет
ах, вон ты чего, не принимай близко к сердцу!
это andm написал... на де*илов не обязательно внимание обращать:)
andm
07.02.2013
Я бы попросил без оскорблений.Если в твоем окружении так принято обращаться к незнакомым людям, то лучше закрой свою гнилую пасть, щегол.
видимо звездочку сам заменил:)))
Да в моем окружении принято так общаться с такими му*аками как ты:)

звездочку сам заменишь...
andm
08.02.2013
иди полечись или подрасти щенок
ок кэп!!!
сразу видно интеллигент...
andm
08.02.2013
жги дальше
andm
07.02.2013
Вы слишком болезненно реагируете. Сами же описали недостатки в виде шума воды и прочее. Или у Вас полностью отсутствует чувство юмора?
Dalma
07.02.2013
да я принимаю многое близко к сердцу, но я не обзывала вашу квартиру.Квартирой Слесаря . Или для вас это нормально ? Для меня нет.С чувством юмора у меня тоже все нормально, когда юмор адекватный. На этом давайте закончим разговор
andm
07.02.2013
Вы фото выложили, при чем тут ваша квартира?! То, что на фото ваше жилье в комментарии не написано. Не нужно переворачивать все с ног на голову и строить из себя обиженку. Вы не правы.

И.. раз такие дела приношу свои извинения.
Dalma
07.02.2013
Не тратьте свое время на ответы
Dalma
07.02.2013
Тебе помочь хотели а ты насмехаешься.Сам разбирайся
про насмехаешься не понял...
andm
07.02.2013
:) квартира для слесаря-сантехника, чтобы и дома окружала привычная атмосфера
mont@na
08.02.2013
Ппц...
в подъезде подвесной потолок с люками, в санузлах в квартире под реечным потолком, че там под ним, не вскрывала, не знаю, в коридоре в квартире вроде нет ничего, шум воды не слышу, может просто внимания не обращала. Не напрягает короче.
в квартире сколько комнат?
маленькая двушка
а вам зачем?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем