--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка суши

Хочу спросить
20
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Inesse
05.04.2013
В последнее время в почтовый ящик часто бросали рекламу разных мещерских сушниц, видимо новых. У нас в 7 небе тоже есть пара данных заведений, но ни разу там не была(. Подскажите пожалуйста лучшее из них, интересуют вкусные роллы с быстрой доставкой.
denruss
06.04.2013
Ролы фигня. Лучше шашлык)
Inesse
06.04.2013
нужно роллы для гостей, сама их давно не ем)
ела роллы в кафе трц "ньюйорк" (он же "сушимин"), а последний раз с друзьями домой из "суши мира" взяли, к.маркса, 58, на карточке есть номер телефона доставки (кину в приват, если надо). понравились.
Inesse
06.04.2013
спасибо, отправьте если не сложно
Скоро суши как аптеки в каждом доме будут,так сказать в шаговой доступности.
Inesse
06.04.2013
В принципе это неплохо, здоровая конкуренция. Просто я не знаю где лучше: у нас или например заказать из суши-бара с Бетанкура
А разве на Бетанкура уже работают?Раньше там другие были потом закрылись.
Inesse
06.04.2013
в рекламном буклете написано, что открытие 22 марта (юме суши называется)
torsher
06.04.2013
Яма Суши ооочень вкусные!
На Мещерском бульваре находятся, доставляют быстро.
Рис у них крутой с курицей.)
Буду знать спасибо.
Inesse
06.04.2013
Спасибо!
America
06.04.2013
Да да да!!!! Завтра тоже буду трескаться суши))) Благовещение же))))
A$m0daY
06.04.2013
На Мещерском бульваре - Автосуши.... уже вроде больше года пользуюсь их услугами и без нареканий....
а мне киташи нравятся, но у них доставка бесплатно только от 500руб.
Aquaman
08.04.2013
исключительно в эскпресс-суши заказываем
Melamor
08.04.2013
Автосуши - не берите. они считают, что если раскрутили бренд - то больше на качество можно не работать. последние 3 раза (заказывали на работу) - опоздания более 2х часов, а последний раз привезли заказ без палочек, соев.соуса, васаби! Это было в середине марта. На письменную претензию о качестве их работы нет ответа до сих пор. Сайт претензии не принимает. А когда звонили пару раз - нас принципиально не соединяли.
Ну и случаи отраления последнее время среди знакомых имеются.
torsher
08.04.2013
Да они и выглядят убого. Роллы размером с кулак, один не вкусный рис и с гулькин хэ рыбы. Отказать.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем