--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Книга рецептов для мультиварки

Хочу спросить
9
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lenok21
22.07.2013
Может кто-нибудь знает, возможно ли найти книгу рецептов для мультиварки Redmond rmc-m4500?
Dalma
22.07.2013
А в интернете не нашли? Попробуйте на сайт зайти
к ним.
romashka1
23.07.2013
Я всегда считала, что ко всем подобным вещам книга в комплекте идет.. Видно ошибалась.)
Dalma
23.07.2013
Ну может потеряли , Я вот при переезде потеряла для швейной машинке инструкцию. Теперь программы делаю на глазок. А мне часто шить приходится. Ну нет ... люблю шить .Сейчас вот юбку крою.
romashka1
23.07.2013
Dalma писал(а)
Ну нет ... люблю шить .Сейчас вот юбку крою.

Всегда завидовала белой завистью таким рукодельницам, как ты!)
Dalma
23.07.2013
ААа как приятно .Света спасибо ... очень очень приятно.
romashka1
23.07.2013
А книга к другой мультиварке не подойдет? У всех разный принцип работы?
Я в Ашане видела толстенную книгу рецепты для мультиварок. Можно посмотреть-вдруг подойдет.
mont@na
23.07.2013
Для редмонда нет, там своя книга. Из других книг не сварит. А вы разве не знали?
romashka1
23.07.2013
mont@na писал(а)
А вы разве не знали?

А почему я должна знать?) У меня нет мультиварки. И не будет.
Inesse
23.07.2013
Если не секрет, почему никогда не будет? хотя бы несколько аргументов. Я вот все думаю нужна она мне или нет)
romashka1
23.07.2013
Провокационный вопрос)
Не буду на него отвечать, дабы не обидеть счастливых обладателей мультиварок)))
rookie
23.07.2013
romashka1 писал(а)
Не буду на него отвечать, дабы не обидеть счастливых обладателей мультиварок)))

тогда мне ответь, руби правду-матку как оно есть, и не бойся меня обидеть, все равно я тоже его покупать не буду:)
romashka1
23.07.2013
Ладно, уговорил)))
Я очень люблю сам процесс готовки (даже если это занимает свыше 1,5-2 часов), очень люблю экспериментировать, много души вкладываю!)))
А вот процесс готовки в мульте считаю бездушным.
ПыСы: только не закидывайте меня камнями)))) Это сугубо мое ИМХО!
отчасти ты права, НО... мультиварка сама не порежет и сочетание ингредиентов не придумает, а если блюдо из последовательных процессов состоит (часть обжарить, часть сварить, потом смешать), не сможет их заменить) Так что мультя это всего лишь средство для достижения результатов, как духовка, плита, гриль, микроволновка и т.д. я попользовалась пару раз рецептами вложенными, чтобы понять принцип работы, а дальше экспериментируй сколько хочешь, дополнительные возможности на кухни.
Тогда вообще каков в ней смысл?)
Ту же картошку с мясом я точно также совсем не хуже, а может даже и лучше потушу в казане, и точно также ничего мешать не требуется.
Я вот до сих пор не понимаю этого девайса и в чём прикол, если сама она не готовит)))
Юль, тут каждый для себя решает, мультя может быть хорошей альтернативой для тех у кого ремонт на кухне или только переехали, для тех у кого маленькие дети и некогда эксперементировать, да и не всегда хочется, она реально может упростить жизнь, особенно если скороварка. Функция отложенного старта, пароварка (не соглашусь, что не вкусно, дело в приправах, фритюрница, йогуртница (не у всех) и другие приколюхи. Я жила без нее и проживу наверное, только зачем, если с ней удобнее.
Я спрашиваю с той лишь целью, что иногда думаю - надо оно мне или нет)
Пока я не нашла существенных доводов, чем она мне может облегчить жизнь)
я чуть больше года назад задавалась тем же вопросом, даже здесь на форуме, решилась потому что цена была небольшая для приличного набора функций, решила попробовать и не пожалела.
rookie
24.07.2013
КапризнаяЯ писал(а)
Юль, тут каждый для себя решает, мультя может быть хорошей альтернативой для тех у кого ремонт на кухне или только переехали,...

вот тут ты в самое тыблочко попала; друг пару лет тому назад ремонт на кухне делал, плюс, им в процессе ремонта кухню завезли (в упаковке) и технику. места в квартире было - кошки (у них их две) наплакали, вот тогда их мультиварка очень круто выручила, жена его нарадоваться не могла, поскольку другого способа готовить просто не было.
Так, ремонт закончился, дальнейшая судьба мультиварки какова?)
rookie
24.07.2013
она ее умело комбинирует с газовой плитой.
кстати, тоже из разряда тех женщин, которые любят готовить.
Lenok21
23.07.2013
Согласна, видимо придется пользоваться из форумов, кто что приготовил и что получилось)
Кот-
23.07.2013
на площади Ленина большой книжный магазин, или заказать в интернет магазине
romashka1
23.07.2013
multivarka.pro/receipts/?arr...=17&set_filter=


А так не подойдет?
Или рецепты обязательно на бумажном носителе должны быть?
mont@na
23.07.2013
Они должны быть редмоновские, другие просто не подойдут)
romashka1
23.07.2013
По ссылке рецепты конкретно для модели Redmond rmc-m4500.
Или Вы так надо мной издеваетесь)))?
Какие красивые картинки)
romashka1
23.07.2013
Я тоже есть хочу)
Dalma
23.07.2013
Мне еще 4.5 часа сидеть(((( , Пойду хоть чупик куплю ))))
romashka1
23.07.2013
На чупике далеко не уедешь)))
nerve
23.07.2013
но скоротать время до ужина можно ))
Тля, я ждал подобное фото от тебя))
nerve
23.07.2013
главное без пошлостей )
Dalma
23.07.2013
Света )))) а как на счет вкусненько почмокать Мням мням... кусь кусь
romashka1
23.07.2013
Ох, Маша, грешу периодически этим ))) Рафаэльки временно разлюбила))) Теперь на Ritter Sport подсела)))
Dalma
23.07.2013
уф как я шоколадку помнямкать лублу .Но вот белый и черный не ем.Я по правилу живу"Говорят я буду толстенькой , не фига я буду сладенькой !!!"
romashka1
24.07.2013
Dalma писал(а)
Говорят я буду толстенькой , не фига я буду сладенькой !!!

)))) Я теперь тоже буду себя так успокаивать)))
Dalma
24.07.2013
)))
mont@na
24.07.2013
Нет, что Вы. Просто интересно, на сколько вкуснее получается в редмонде по спец рецептам, в отличии от любой другой, народной мультиварки.
Lenok21
24.07.2013
Не обязательно на бумажном, здесь тоже есть что выбрать.Попробую приготовить!Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем