--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как и где встречаем Новый год?

Хочу спросить
6
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У нас возникла идея выбраться за город, на базу отдыха. Чистый воздух, баня, хорошая компания.. Но, говорят, очень дорого.
У кого какие идеи по поводу празднования Нового года?
Melamor
24.11.2015
мы с компанией пару лет назад встречали НГ в Афанасьево, это Богородский р-н, ехать недалеко. там деревянные коттеджи, красиво. дорого - это не то слово))) за домик на 12 человек на 3 дня мы заплатили 180 000 + банкет по 2500 на чел + 3х разовое питание 2 дня по 3000 на чел + баня даже не знаю сколько. ну и + с собой всякая еда и напитки......мы потратили больше 300 000 это точно. я считаю оно того не стоит, слишком дорого.
mont@na
24.11.2015
Ни себе куя...
хорошо иметь домик в деревне (с)
7Небо
24.11.2015
.........офигеть
180 за 3 дня. нормальные цены вы находите :)
максимум 10-15руб 3 этажа, сауна, бильярдная, каминный зал, несколько спален, бассейн итд.
Melamor
27.11.2015
меня денежный вопрос не касался, поэтому ничего не могу тут сказать)) если б касался - я уже написала выше, что это ненормальные цены, оно того не стоит
kiril OFF
24.11.2015
Melamor
24.11.2015
а подобные частные домики тоже смотрели. на 12-16 человек они стояли столько же, сколько и в этом Афанасьево, разницы не было. только далеко они все в основном находятся
GRUwoman
25.11.2015
Мы поедем в Казань. Санаторий "Юдино". Сам Новый год у них. и 01 января праздничный ужин. потусим по Казани.в последний день - можно в Аквапарк сходить. там рядом еще курорт горнолыжный.може и туда зарулим-)) По 9300 руб на человека получается....И дом искать не надо-))
Sir.Ivan
26.11.2015
Новый год семейный праздник и встречают его в кругу семьи, в своем доме.
Alenky
27.11.2015
Абсолютно верно:)
Встетить можно и дома ,а потом гулять на улицу (если дождя не будет)
nice-girl
30.11.2015
Каникулы то длинные. Новый год в семейном кругу, потом детские елки, навестим всех друзей и родственников. А вот на рождественские денечки едем в Ильдорф отдыхать. С ценами везде так. Мы нашли хороший вариант в Ильиногорском районе загородный клуб Ильдорф. Обширная программа будет. Для деток программа с играми на открытом воздухе, дискотеки, концерты. Ну и взрослым интересно на территории бассейн, сауна, бильярд, горка. Слышали только положительные отзывы. Ждем с нетерпением)
Это там сухой закон и вегетарианская кухня или я путаю.
Путаете, в Ильфорфе можно.
pokrowka
23.12.2015
сухой закон и вегетарианская кухня в Гудлайфе))))
Точно, Гудлайф, запамятовал!
Вы там были, кстати?
pokrowka
23.12.2015
да, была, года 3 назад. вегетарианцы мы правда те еще)))
брали с собой колбасу и шашлык жарили))) ну и сумки гремели))) потихоньку там все можно, главное уж не наглеть и прям перед носом у хозяина не жарить...
кормят вкусно, хоть и вегетарианское, на обед 3 супа например на выбор, шведский стол.
из развлекух зимних тоже все есть, лыжи, снегоходы, горка, пейнтбол и т.д. баня есть
нам тогда с погодой повезло, была ЗИМА, а не то, что сейчас за окном, все время проводили на улице с детьми.
Вегатарианцы еще те))) (под столом)
Так в чем же фишка этой базы, кроме питания и алкоголя?
pokrowka
23.12.2015
кроме питания и алкоголя, наверное еще цена, бюджетнее там получается, кому денег жалко (как нам) на шикарную базу, а отдохнуть хочется - самое то.
мы компанией ездили, нам все равно было куда, куда позвали, туда и поехали, цена устроила, то, что смущало, мы решили эту проблему))) отдохнули хорошо.
Понятно, спасибо за отзыв.
Мы тоже раньше любили отдыхать в Ильдорфе, приятное местечко!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем