--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматологическая клиника Стрелкова

Хочу спросить
1445
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу узнать отзывы о стоматологической клинике Стрелкова,которая на Карла Маркса 58.заранее спасибо!
Если не ошибаюсь там работают муж и жена. Три раза удаляла зубы - восьмерки. Руки у врача волшебные. Даже не поняла, что уже удалили зуб. Мама лечила у них и ставила коронку- тоже понравилось. Особенно цена, если сравнивать, например, со СтронгДент на Бетанкура, то небо и земля. Делают работу по существу, ничего не впаривают. Нашей семье нравится.
Спасибо за ответ)
Кот-
14.01.2018
FataMorgana* писал(а)
Три раза удаляла зубы - восьмерки. Руки у врача волшебные. Даже не поняла, что уже удалили зуб.

у меня когда удаляли зуб, я им подлокотники выдрал, на Бетанкура, они мне вот ваш зуб, я им вот ваши подлокотники *pardon*
breadshow
14.01.2018
Анестезия была "баю-баюшки-баю"?)
Кот-
15.01.2018
2 раза кололи
Я там делала профгигиену. Довольна. Зуб один раз делала, тоже без нареканий.
Alenky
14.01.2018
Сколько у них стоит профгигиена, Юль?
Я давненько делала. 2500 вроде было. Но могу ошибаться.
Зуб удаляла. И сразу в командировку. Ничё так, выжила. Не болело, не нарывало, не кровоточило. Стрелков дал таблетку на всякий случай. Не применяла.
Katy;
21.01.2018
Лечили ребенку там зубки, очень довольны! Советую!
mapashka
22.01.2018
3 раза лечили там один и тот же зуб дочери, больше туда не пойдем.
Павел, вы испортили всю статистику :-)
Паш, а дочке сколько лет? Просто детям ставят детские пломбы на молочные зубы, они быстро "сьедаются", особенно на 4-ках. Я своему тоже несколько раз делала 4-ку пока не выпала (кстати не у них, а у знакомого очень хорошего врача).
mapashka
05.02.2018
делали один зуб в 3 дубля.
mapashka писал(а)
там один и тот же зуб дочери, больше туда не пойдем.

Делал себе профгигиену, жене - лечили зубы. В целом нормально, быстро, относительно недешего и недорого.
ДД!
И лечила и удаляла себе, ребенку лечила и серебрила.
Без нареканий, дешевле чем везде + у дома.
JULIA*
24.01.2018
Я с 2014 года их клиент. Ведут карты пациентов, много зубов у них лечила, два раза обращалась по гарантии, без нареканий.
Недавно зуб пополам раскололся леченый у них в 2014г., так они мне его восстановили и денег брать не хотели, мол гарантия) А прошло то уже три года)
Там работают муж и жена, оба хорошие специалисты.
mapashka
29.01.2018
очень рад, что Вас все - ок. :)
но мы туда больше никогда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем