--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неадекватные мамаши

Жалуюсь
1661
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот накипело!когда тебе уже сегодня на работу,а сверху над тобой орет неадекватная мамаша на своего ребёнка,замечу-почти час ночи.двигают мебель,ребёнок что-то громко кидает на пол,чем-то громко стучит...вот скажите,родители,это нормально?я думала ребёнок уже в 10-10:30 должен видеть сны...это у всех так?что за воспитание такое???только начинаешь засыпать,над твоей головой что-то громко падает.это ужасно!!!
Melamor
19.02.2018
вы случайно не из 20го дома?))) а то прям как моих соседей описываете, что верхних, что нижних, что сбоку
Orlanet
19.02.2018
Или мои соседи съемщики сверху переехали из-за жалоб других соседей. :-D
Orlanet
19.02.2018
Я с такими пыталась разговаривать сначала - так и не поняли. В один прекрасный день вызвала милицию сказала что грохот ор взрослых и плачь ребенка, дверь не открывают... Приехали - провели беседу. Помогло на какое то время.
Кот-
19.02.2018
у вас все темы с негативом, что так плохо всё?
Orlanet
19.02.2018
Ну может люди приехали надеялись что мы ту на 7м небе от счастья все, а тут мамаши...
А че в других темах?
Кот-
19.02.2018
в других темах тоже самое, то машины спать мешают, то соседи

www.nn.ru/community/house/7nebo/?do=read&thread=32438488&topic_id=193221133
У меня не все темы с негативом!да и какая вам то разница,что я выкладываю на форуме?по-моему это общественный форум и тут такого не запрещено!а если у вас все норм в доме,что вы не жалуетесь,то вам повезло!многие просто не пишут на форум,а я пишу!не вижу в этом ничего ужасного
Так то у меня тут только 2 темы на форуме негативные
Кот-
19.02.2018
пять тем, а не две *facepalm*

давайте разбавлять их как-то, например какой сегодня чудный день, позитива побольше :-)
Другие темы от ников заяц и крошка..
Кот-
19.02.2018
*wall* нажмите на ники заяц и крошка..
Продвинутый Вы!
Даже если так-не зацикливайтесь на моих темах)думаю у вас и других забот хватает
breadshow
19.02.2018
Он не зацикливается. Он модератор.
breadshow
19.02.2018
Вы серьезно?))
он же Гога, он же Гоша(с)
breadshow
19.02.2018
Не пять, а семь...Да кто их считает(с)
Вот именно)какая до меня всем разница!)пишу то что меня волнует)кому не интересно-мимо.
breadshow
19.02.2018
Это все еле-еле одной темы стоит. Вам на это намекают.
SAA
12.03.2018
Ничего негативного нет. Для этого и есть форум - для общения соседей и решение житейских вопросов. Пусть заходят под любыми Никами.
Кот-
13.03.2018
SAA писал(а)
Ничего негативного нет

как это нет, читайте заголовки каждой темы
Есть ли смысл писать на форуме что-то позитивное?)как вы себе это представляете?)типа: ?ура,наконец-то потеплело!?или ?мы купили новый диван?))))
В основном здесь что-либо спрашивают либо на что-то или кого-то жалуются)в другом не вижу смысла этого форума
И больше всего тут любят дислайки ставить на этом форуме и критиковать.
Кот-
14.03.2018
Ах ах )))
Кот-
15.03.2018
жалуйтесь уж хотя бы в одной теме, раз так хочется, зачем каждую неделю новая с одним и тем же
Буду писать в одной)как скажете)просто темы разного характера)про мамаш и ремонты))
Ну да.ответить никто не может.зато красные отметки все горазды ставить!!!
Не обращайте внимания на болезных)!
Да не обращаю)
Кот-
15.03.2018
Милашка555 писал(а)
Есть ли смысл писать на форуме что-то позитивное?)как вы себе это представляете?)типа: ?ура,наконец-то потеплело!?или ?мы купили новый диван?))))

а почему бы нет, думаю за вас порадуются ваши соседи, или вы считаете что нет?
Ну я считаю,что это как-то странно,вот если бы квартира своя или машина крутая куплена,то да)хотя люди сейчас многие злые и завистливые)
Кот-
15.03.2018
уверен если бы вы писали позитив, вам бы ставили плюсики

вы например катались на коньках, или лыжах в этом году?
К сожалению на коньках не умею кататься,и научить то некому)на лыжах люблю,но не каталась(
breadshow
15.03.2018
Мультик "Ох и Ах" - рекомендую к просмотру
Можно подумать что у вас все хорошо и все устраивает.просто не пишите на форуме о насущных проблемах
Кот-
15.03.2018
вы опять ничего не поняли, считаю разговор бессмысленным
Я все поняла.еще раз вам объясняю,когда громкий ремонт на этаж выше или ниже,для меня это ужасу подобно.и голова болит и все такое.так же я не могу спать когда кто-то на головах ходит.не думаю что я такая одна чувствительная среди лиц женского пола)просто не все пишут на форуме об этом.а хобби у меня есть,не переживайте)
Можно подумать что у вас все хорошо и все устраивает.просто не пишите на форуме о насущных проблемах
Кот-
15.03.2018
так в чём проблема, в выходные на лыжах сходите, фильм вечером посмотрите, радуйтесь жизни
вчера с обеденного перерыва заходят с улицы сначала 1, потом другая коллега. первая начинает ныть "какая мерзкая погооооода, как достааааал этот снеееег..." (таким еще прям ноющим противным голосом), ей вторая говорит "ты чего! так классно же! снег такими здоровскими хлопьями!" а она ей опять - "да чего хороооошего..."
Кот-
16.03.2018
Снег до этого грязный был на улице, вчера обновилось, как будто начало зимы, даже ночью светло было, красота
я про разное отношение людей к одному и тому же. есть просто такие, у которых всегда "стакан наполовину пуст", и бесполезно объяснять обратное, у них все плохо. тяжко им живется, можно только посочувствовать.
Вчера я днем ныла,что на улице полное Г. Спать хочется,вообще дикий упадок сил был, на улице месево,обувь от реагентов вздулась(именно вчера),прям как в Питере.
А вечером уже были очень классные хлопья,как будто начало зимы. И действительно была хорошая погода.
Обувь от реагентов нужно защищать.
Они, кстати, появились буквально в последний месяц на дорогах, до это их не было.
Сколько жила в Питере,защищай не защищай,все равно все разъедает. Я когда переехала оттуда,то ни одну пару обуви не увезла с собой. Сейчас там лучше обстоят дела,каждые полгода езжу,нет такого,как здесь у нас.
Тут либо средства защиты, либо обувь - говно, либо нарушена технология обработки!
Не,ну про погоду понятно,я тоже снег люблю,когда он красивыми хлопьями.немного другая тематика для примера)хотите сказать,что если над вами будут дрелью сверлить и молоточком стучать,Вы счастливы будете?))
я просто не зацикливаюсь на подобных вещах и не ною о них потом... хотя тут на этой неделе минимум 2 случая было бы "пожаловаться на соседей" на форуме :)

притча про двух монахов есть, как шли они в свой монастырь, повстречали девушку, которая не могла грязь обойти на дороге. один монах взял ее на руки и перенес. пришли монахи в свой монастырь, отслужили, что положено, отужинали, сидят молитвенники читают. и вот один другому говорит, мол как так-то? нам о женщинах даже думать нельзя, а ты ее на руки взял? а второй ему отвечает: я как взял, перенес и поставил. а ты её до сих пор несешь.

вот и вы несите все, что хотите, и чувствуйте себя соответственно :)
Тоже хочу на этом не зацикливаться)надо у вас учиться )
breadshow
16.03.2018
Вы правда думаете, что ремонты только над (под) вами делают. Я вообще живи в доме без муниципального ремонта, тут 100% квартир его делают и будут делать. Я еще и работаю на дому, было время, когда на звонок по работе ответить не могла, все-равно на том конце ничего не услышат, общалась через e-mail и вайбер. Но смысл на это жаловаться??
Смысла конечно нет,согласна с вами)ну вот когда выговоришься,легче становится))
breadshow
16.03.2018
Не всем людям нравится, когда на них выливают свои эмоции дабы полегчало. Думаю, причина 'минусов' и прочей мелкой неприязни как раз в этом.
Скорее всего,если такая реакция)
пысы: но нытье таких людей подбешивать начинает временами ))
Ты тоже заметила, что именно по этой причине на форуме практически не осталось нормальных людей?)))
breadshow
16.03.2018
Я тут по привычке. Говорят, от вредных привычек можно избавиться за 21 день, но туда, где нет интернета, на столько я не уезжала
ага, увы...
Котэ жжот))
И что. Пи.ды ребенку дать нельзя?
Причём тут ребёнок ??мамаше дать
В свете вышесказанного, могу посоветовать вам беруши. Серьезно.
Были у меня они)но почему то постоянно из ушей вылетали))
Не надо беруши. От них берушина болезнь бывает)))
mudra_ya
21.02.2018
Похоже про наших соседей сверху. Между собой собачатся и на детей орут без удержу. Активизируются в основном после 22 30. Очень приятно.
MrsKS
22.02.2018
Идеальный вариант-частный дом в лесной глуши! Но там тоже возможны темы ?жалуюсь?: на слишком яркое солнце, на чересчур громких птиц, на холодную воду в реке...
а может это шумным оленям стоит в лес? там рогами об деревья биться?
7x7
28.02.2018
Они же дети! (с)

Она же мать! (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем