--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карла Маркса 47: работа ЖУК

Хочу спросить
1044
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura84
10.07.2018
Уважаемые соседи! Неужели всех устраивает работа управляющей компании? Призываю всех писать жалобы в управляющую компанию по поводу неправильно настроенных лифтов, которые мы ждем по полчаса, особенно утром, жвачек в лифтах и на полу, ободраных объявлениях в лифтах. Давайте сделаем наш дом лучше!
EvgeniyZ
10.07.2018
Я думаю, это проблема не только 47 дома! К лифтам вопрос в основном, что они все разрисованы школотой.
Arkaiel
02.08.2018
сразу видно, что Вы не из 47 дома! здесь речь скорее о том, что скорость лифта явно занижена в целях экономии! и постоянно они ломаются. уже две недели то один, то два не работают. В подъезде в часы пик очередь на лифт может быть до 10 человек. Мы жили до этого в 48 доме. Так вот, от 47 я в шоке. Срам, грязь, бар на первом этаже и неадекватные люди со стороны, шляющиеся в подъезде.
Автор, а вы в ЖУК не пробовали звонить? (ясно дело, что пошлют и скажут всё ок, но интересно в каком контексте)
Chipsa
03.08.2018
ЖУК к работе лифтов не имеет никакого отношения. Звонить надо в лифтовую компанию, которая занимается обслуживанием и наладкой работы лифтов. В каждой кабине висит наклейка с написанным на ней ручкой телефоном. Звонить надо туда.
А про срам, грязь и шляющихся людей не соглашусь с Вами. Конечно грязь присутствует, как и в любом доме нашего ЖК, от этого никуда не уйдёшь. Тем более в доме много квартирантов, которым далеко и глубоко как выглядит наш подъезд. Но, всё-таки, не так уж всё плохо, как Вы тут написали. И уборщица у нас умница, всегда всё чистенько моет. Про бар ничего не могу сказать, как-то мы его не видим, не слышим и мимо не проходим))
Mimal
11.08.2018
Ответственность за содержание лифтов лежит на управляющих компаниях, которые заключают договор с фирмой, специализирующейся на обслуживании лифтов. Информация о том, что это за компания, должна быть указана в кабинах лифтов и на квитанциях на оплату услуг ЖКХ.
Chipsa
13.08.2018
В данном случае жалоба как раз на работу , регулярность и принцип движения лифтов, а не их содержание.
Arkaiel
09.10.2018
Про уборщицу я с Вами полностью согласна! чудесная женщина, работает на совесть)) Но действительно, много квартирантов. Я написала именно в сравнении, 48 дом был чище. Наверное проблема в большой проходимости
Yura84
06.08.2018
Для меня вопрос закрыт, я продал там квартиру.
Chipsa
07.08.2018
Вас до такой степени работа лифтов не устроила?))))
Yura84
07.08.2018
Да, надоело ждать его по 5 минут!)
Нужны камеры на площадках и в лифтах.
Chipsa
11.07.2018
Давайте! С чего начнем?
чисто не там где убирают, а там где не гадят.
Arkaiel
02.08.2018
вот знаете, я не гажу, но чище не становится.
Chipsa
16.07.2018
На этом всё?))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем