--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте осторожны при покупке охлажденой рыбы в Ашане

Общие темы / флуд
835
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купила рыбу в Ашане филе трески охлпжденное. Когда начала резать на порционные куски вывалился червяк живой
Кот-
10.09.2018
спасибо :-)
Lissonka
14.09.2018
Не, ну вообще в природе рыба очень часто заражена всякими паразитами. Именно поэтому малосольную термически необработанную рыбу есть небезопасно. Чтобы гарантировано от них избавиться необходима тепловая обработка. А уж как едят суши - мне вообще непонятно, непуганые какие-то, если не сказать грубее.
Warwar
14.09.2018
на сколько я понимаю, у нас не обработанную рыбу не подают даже в суши... хотя могу ошибаться...
а _там_ суши едят с огромным количеством острых специй как раз _и_ из-а того, что качество пищи вообще оставляет желать лучшего...
Klimova
22.09.2018
Рыбу охлаждённую кушать вообще нельзя как и мясо! Обязательно все нужно заморозить хотя бы на 24 часа. Даже тепловая обработка не избавляет от многих паразитов.
shian
23.09.2018
А какже страганина
Klimova
26.09.2018
Строганина - замороженный продукт!
PIBO
23.09.2018
А в спаре спец чел всех паразитов руками выковыривает. Ага, да, А в пятерке через желудок негра рыбу пропускают...
Эх, человеки вы так забавны иногда...
В ашане вообще рыбу лучше не покупать
Ежели червяк живой значит химии в рыбке нет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем