--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за девушка ходит по кварталу ?

Хочу спросить
53
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Djolli
13.03.2017
Сегодня в районе 10,30 утра мимо дома 24 по Волжской Набережной шла девушка, то ли избита , то ли изнасилована, жуть.....в одной маечке и шортах, на ноги одета куртка...стопы голые...зашла в дом, где участковый? у нас что появился маньяк?
PIBO
13.03.2017
Как девушка по городу шагает босиком,
По скверам и по улицам порхает мотыльком.
Девушка ныряет через арку напролет,
Солнце пригревает сердце девушки поет...
(с)
она зашла в полицейский пункт?
Djolli
13.03.2017
да
будем надеяться, что ей там помогли, а не что она стучала в закрытую дверь...
Djolli
13.03.2017
Да.потом приехали две авто.следователь вроде. Еще какие то женщины.с портфелями.....что -то видимо серьезное
Alenky
13.03.2017
И скорая приезжала.
Ублюдки ...
Doncella
13.03.2017
Кошмар...
Самое главное, жива осталась.
В 10:30 утра, я в шоке...
Я в шоке. А чем все закончилось?
Жуткая история.
mmvds
14.03.2017
что случилось-то? маньяк? или разборки?
lel.ka
16.04.2017
Что за ужасы творятся у нас в ЖК???Сегодня с маленьким ребенком проснулись от жуткого визга на улице то ли около 24 дома,то ли около 26 дома по ВН. Через минуту все стихло.Через 45 минут снова был крик,но уже другой девушки,кричала Помогите,потом что-то громко говорила. Так жутко стало,сразу вспомнила про девушку из этой темы.Уснуть не могла еще час.Моя фантазия бурлила.Очень надеюсь что это чьи-то шутки,а не маньяк,который у нас завелся!
В последнем предложении следует, видимо, переставить слова. Так вернее будет передана суть переживаний автора :
... Моя фантазия бурлила. Очень надеюсь что это маньяк, который у нас завелся, а не чьи-то шутки!
lel.ka
16.04.2017
Не выдавать ваши желания за чужие! Я написала о том,что очень страшно слышать чужие крики,на этом месте может оказаться любой человек.

И упаси Бог узнать что так напугало этих девушек.
Alenky
16.04.2017
Точно крики были наяву? Подозреваю, и они могли быть частью Вашей фантазии:)
lel.ka
16.04.2017
С головой у меня пока все хорошо.И окна были немного приоткрыты, так что трудно перепутать наяву это было или во сне.
Doncella
18.04.2017
А что ж Вы на всякий случай не позвонили в полицию? Как бы гражданский долг и всё такое....
У нас в нашем доме КМ45 в конце марта этого года напали на девушку в 10 вечера. Не знаю, что сейчас, как, нашли или нет преступника, но похоже да, с приходом весны извращенцы повылазили.
lel.ka
16.04.2017
Весеннее обострение похоже)
А может и наркоман был. На дозу надо было...
lel.ka
17.04.2017
Ужас(((, я пока еще наркоманов у нас в ЖК не замечала
Да уж! Но может не из нашего ЖК, а из старых соседних домов занесло(
Kasy
18.04.2017
я на дорожке за домом шприцы видела((
А вы из какого дома?
Kasy
19.04.2017
45
:-) соседи
lel.ka
18.04.2017
Не думаю что у нас в ЖК все приличные,а в старых домах наркоманы.Большинство наркоманов как раз из семей очень благополучных,а в нашем ЖК много таких.
P.S. минус не мой)
tur1ch
18.04.2017
С уборщицей поговорите, она вам расскажет и покажет...
Полно их. Наша уборщица постоянно на шприцы жалуется.
У нас в доме, где лестница, уборщица еще и фекалии находит... с ее слов...(
56 дом,2-й подъезд,постоянно толпа обдолбанной молодежи тут ошивается. Выглядят хуже,чем бомжи на помойке. И несет от них нормально так...дерьмом,сорри. Не первый раз вижу,как-будто к кому-то приходят.
"напали" в каком смысле? ограбление, насилие?
Да, напали, а что именно: грабеж или изнасилование, не уточняли, просто шумиха была. Расспрашивала, никто ничего не говорит. Но оно(нападение) было, может наркоман, деньги нужны были на дозу... У нас даже там объявление повесили, чтобы были осторожнее.
понятно.
а фото напавшего не было? у вас камеры стоят?
камеры стоят, как и в других домах 7Н. Но толку то, парень был одет в черное, с натянутым капюшоном.

Что дальше, как расследование идет, история умалчивает...
13МаринОК10 писал(а)
с приходом весны извращенцы повылазили

я поэтому и уточняю. раз пишете про извращенцев, предположила, что речь о насилии.
PIBO
18.04.2017
Хоть бы сказали, что взяли отсюда
www.nn.ru/community/house/7nebo/ul_karla_marksa_dom_45.html
Там кстати ни слова про извращенцев и даже намека нет.
А про нариков, шприцы и далее видимо это уже ваше подсознание играет в весенние игры.
А сами как думаете, для чего человеку нападать на девушку, находящуюся одной в подъезде, тут только догадки. Либо извращенец, либо наркоман. Только гадать и остается, потому что расследование умалчивает! И тут даже дело не в том, кто это наркоман или маньяк, главное было нападение, и надо быть осторожными, когда с незнакомыми в одиночку заходишь в подъезд.

Я думаю, той девушке не хочется афишировать, чтобы ее расспрашивали, что да как. Я бы не хотела на ее месте. Да и вообще, не дай Бог кому-либо оказаться на ее месте...
Вчера вечером два наряда видела, или как они правильно называются? Проходили в форме двое и потом трое молодых парней в форме полицейских, как прогуливались.
nerve
17.04.2017
Первый раз видишь? Я частенько их вижу, когда по вечерам занимаюсь
да, первый раз видела. но обратила внимание, когда увидела вторую группу, спустя буквально минут 5-10 после первой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем