--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Документы на квартиру.

Хочу спросить
490
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите разобраться с документами. Занимаюсь продажей своей квартиры. Когда в далеком 2010м я покупала квартиру, то мне выдали "Свидетельство о гос регистрации права". Покупатели квартиры у меня спрашивают про Спецификацию, Техплан, Техпаспорт. Такого я у себя не нашла. Кому то давали этот документ? Это всё одно и тоже или разные документы? И еще вопрос: наши квартиры стоят на Кадастровом учете? раз у меня есть "Св-во о гос регистрации", в котором есть кадастровый номер.
taratuta
20.10.2019
Всё выше перечисленные документы есть. Всё выдавали в 2014 году, когда сдался дом.
видимо Техпланы стали выдавать с 2013го.
breadshow
20.10.2019
в 2010 покупали, все планы и документация, которые требовались, у нас были
а вы у застройщика покупали или уже у собственника?
breadshow
20.10.2019
у застройщика
romashka1
23.10.2019
Покупали у застройщика в 2011 году, все перечисленные документы выдавали!
sky85
23.10.2019
у меня тоже нет ничего ,кроме св-ва о собственности...в 10 году была покупка у застройщика..
Kalinka_N
21.12.2019
В 2011 покупали у Застройщика, ничего из вышеперечисленного нету.
Как вы вышли из ситуации? Как-то восстановили в итоге? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
нам риелтор сказал, если покупатели-ипотечники то это ИМ надо и они за это платят в МФЦ и им выдадут. А если без ипотеки, то этот план не нужен
Kalinka_N
21.12.2019
Спасибо за информацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем