--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Флудилка 7H* - Апрель (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
38
396
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
01.04.2015
*Флудилка 7H* - Апрель (разговоры на любую тему)
Флоатинг. Я чуть не сунулась . Мне врач что там сказал что всее пройдет супер и тд. и противопоказаний нет.Я предупредила о своем заболевании.Слава Богу я не пошла побоялась. В общем там очень много противопоказаний.Мой врач сказал что для меня оказывается этот сеанс мог закончиться полной парализацией.Так что если есть проблемы со спиной , суставы, переломы недавние ,протезы ,проблемы с сердцем и скачки давления,страх закрытого пространства ,то вам не рекомендуется эта процедура
ох как
не знала, спасибо.
mont@na
21.04.2015
//
А я, друзья, хочу сказать большое человеческое спасибо Жилищной Управляющей Компании за прекрасную работу, есть конечно недочеты, но их нет только у тех кто ничего не делает! Если они не читают форум, передайте им мои благодарности)
dm.dav
01.04.2015
Какой-то ты сегодня сутра смурной был. Случилось чего?
C Дарьей разлад(
dm.dav
01.04.2015
Кризис возраста. Всё наладится я в этом уверен, главное не пускать на самотек.
Однозначно наладится, а новый велик этому поспособствует)))
mont@na
01.04.2015
Бери карбоновый сразу. Чтоб не стрёмно было.
Кстати, как велосипедист велосипедисту, что посоветуешь, сейчас без шуток?
Возраст 8,5 лет, рост 135, сезона на три-четыре чтобы хватило. Асфальт + пересеченная местность. Колеса 20 или 24?
breadshow
01.04.2015
Эх, как вы выросли, давно не видела всех ))
Посмотрел гисметео погоду, на 25-26 апреля +18 градусов! А чо-бы и нет, как раньше?)
breadshow
01.04.2015
За что спасибо-то им?! По ним прокуратура плачет.
С прошлого вторника, т.е. 8 суток холодный полотенцесушитель, заявку оставляла и я (и соседи) уже 5 раз. Вчера опять "ну примем заявку, оставьте ваш номер телефона", а на заднем плане слышу голос "да зайду я зайду, прогоню!", диспетчер "зайдёт он сказал!" и трубку бросила.
Я же говорю, что есть недочеты.
breadshow
01.04.2015
Ага, в 90% случаев
Только сейчас увидел твой меседж.
Не знаю как у вас, я не испытываю трудности с ЖУК, на мои просьбы реагируют всегда адекватно. Несколько раз с Ольгой Борисовной общался, но это было в первые годы проживания в Небе.
Однажды даже я сам лифт запустил заблокированный, по инструкции которую мне дали по телефону, ну правда лифт - это не их компетенция, а Лифтсервисчегототам)
breadshow
01.04.2015
Мы против писал(а)
Не знаю как у вас

Я тебе написала как у нас. Это происходит прямо сейчас (а до этого ещё куча всего) И к поломке полотенцесушителя я отношения не имею, то бишь не я его сломала. Его в марте отключали 2 раза в неделю на 4-5 часов, вот доотключались... 8 дней в холодной ванной как-то не ах. А так, до всего этого, я тоже могла бы сказать "ЖУК? да нормальные ребята!", подумаешь, не было ручки на двери в подъезде - отковыривали ногтями, но ведь через неделю её сделали - надо отдать должное, молодцы же.
Surguch
11.04.2015
Ну да.. "прекрасная" у них работа... только купил квартиру, а мне эти ЖУКи уже воду отключили за "неуплату" аванса за 3 месяца... ]:->
Когда покупали квартиру, то сразу оплатили аванс за три месяца, не устраивая нытье на форуме.
Человек не ныл, а ясно изложил свою справедливую позицию, что сие требование жука незаконно. Можно конечно заплатить вперед и утереться. Ямы на дорогах - купить джип повыше и пох ямы. Грязь кругом - сапоги резиновые купить повыше опять же, и не ныть. И так, глядишь, попал в камеру (случайно например), а там всех в попу трахают, и че ныть - снял штаны и нагнулся.
Нагибайся и трахайся - это твое право.
всё индивидуально, кому на что внимание обращать или даже с чем-то мириться, и с чем не соглашаться.
давайте будем толерантнее :) согласна с Вами, что "ныть" - неуместное определение в данном случае.
но я вот заплатила в своё время и не "утерлась", т.к. для меня ситуация не была конфликтная.
А если бы жук за три года вперёд потребовал оплату? Вряд ли утёрлись бы. Стали бы и на форуме ныть, и в других местах.
Вот интересно мне. За три месяца вперёд заплатить, это допускается многими. За три года вперёд, уверен, никто не стал бы оплачивать. Значит есть где-то между этими цифрами некая граница терпения. У всех она разная, или одинаковая? За какой максимальный срок не жалко заплатить?
rookie
12.04.2015
в вопросах подобного толка неким мерилом может являться готовность субъекта (права) обратиться в суд.
если он готов потратить в (не)малом количестве усилия, время и нервы, чтобы добиться правды, значит **некая грань терпения** перейдена, как Рубикон.
мне это тоже в свое время не понравилось, но таскаться по судам из-за 10 тыс. мне не нравилось куда больше.
кстати, в преддоговоре было положение, которое тоже особого восторга не вызывало, в частности, о том, что в случае отказа от сделки купли-продажи по вине покупателя (что, в общем-то, легко мыслимо, если бы банк потом отказался предоставить ипотечный кредит) СС удержит себе 300 тыс. от суммы аванса.
но при всех *не нравится* я (тоже без особого восторга) давал себе отчет в том, что никто под дулом автомата меня в офис СС не приводил, и выбор, в конечном итоге, был за мной, либо соглашаться на то, что тебе не нравится, либо встать и покинуть их офис.
rookie писал(а)
мне это тоже в свое время не понравилось, но таскаться по судам из-за 10 тыс. мне не нравилось куда больше.

Вот в этом, мне кажется, лежит корень многих бед российских. Если бы гражданин быстро и по справедливости решал в судах свои вопросы и получал нехилую материальную компенсацию, то их(бед российских) было бы, наверно, значительно меньше.
Это уж точно. Не зря у нас поговорка есть "нервы дороже" :-)
+
Я кстати не платила вперед. Это я точно помню. мне просто отдали ключи при подписание договора в самом жуке и все.
если бы, кабы... зачем обсуждать гипотетические ситуации? я не знаю, что бы я сделала и как бы себя вела, ныла или нет...
я говорю про то, что было.
и еще раз повторю, что для меня это не было конфликтной ситуацией, у меня по этому поводу даже негативных воспоминаний нет. и сейчас на конфликт ни с Вами, ни с ЖУКом я идти не настроена.
у всех грани разные. есть некий, среднестатистический показатель*, но всё индивидуально.

*судя по всему, жук эту усредненную статистику (затребовать аванс за 3 месяца) выдерживает, раз большинство спокойно платило и платит, и не противится.
засоня писал(а)
зачем обсуждать гипотетические ситуации?

Затем, что мошенники гипотетические ситуации всегда прикидывают: "Братва, я так меркую. За три месяца лохи будут платить спокойно. За четыре наверно начнут кобениться. А если полгода им назначить, то начнут активно брыкаться."
Так у Вас корыстные цели? ))
Ага, учусь))
Кот-
11.04.2015
что делать будите? Если б знали что так будет не стали б квартиру здесь покупать?
Друзья, кто ходил не квесты, расскажите дочери интересно будет, как думаете?
Berk
01.04.2015
100% будет интересно, только выберите по проще какой нибудь (Это можно прям у них спросить - подскажут)
ходила 1 раз, супер! оптимальное кол-во участников - 3 - коллективное мышление и пока еще не толкаетесь, 2 еще мало, 4 уже многовато. мы ходили вчетвером на 8 марта, а мужчины-коллеги на 23 февраля ходили втроем, обоюдные подарочки такие были у нас.
Спасибо за отзывы, напишите куда - их много)
phobia.ru/
мы ходили в "секретный нии", мальчишки на "культ".
но правильно говорят, лучше посоветуйтесь, куда с дочкой интереснее будет. в нии, наверное, не надо.
Спасибо
Пообщался с организаторами, посоветовали начать с "Шпионских игр". Еще раз, спасибо!
;-)
Кот-
01.04.2015
Друзья, не забудьте часы завтра перевести.
Из серии *А у Вас спина белая*, не смешно...
Кот-
01.04.2015
От тебя прям смеха зато много
Я, как-бы, и не претендую на роль местного клоуна.
Кот-
01.04.2015
Так может прежде чем других критиковать, самому что-то сделать
Что сделать, шутку дурацкую выдать? Или негатива с тупостью?
Так для этого и без меня специалистов хватает.
Кот-
01.04.2015
Не тебе решать, дурацкая шутка или нет, или "критик" местный? Как вы любите обосрать всех, что-то не нравится, пройди мимо, сойдешь за умного
Чо опять завелся-то, может хватит уже в штыки принимать?
Кот-
01.04.2015
епрст, Константин, ты вместо того что б поддержать как- то, всегда стараешься принизить, типа все хреново, нельзя так..
Ну так, а ты чего сразу дуешься, не овуляшка ведь? И, братан, переставай хренакать, не идет тебе) Минус убрал)
mont@na
01.04.2015
Да ладно, он каждые пол года шутит, выкладывают какую-нибудь обновку на обсуждение. Или разговор с супругой пропускают через форум, тоже забавно. В общем норм. шутит.
mont@na писал(а)
Или разговор с супругой пропускают через форум, тоже забавно.

Тебя это очень беспокоит?
Да мы в течении дня общаемся с мужем, посредством форума, аськи, вайбера, телефона, а также дома вечером и в выходные.
Ещё вопросы или указания как нам общаться будут?
Berk
01.04.2015
dreamhousenn писал(а)
Ещё вопросы или указания как нам общаться будут?

Конечно! Смените уже наконец аську на скайп, это не идет даже таким старперам, как вы :-Р
Не так быстро, бро, только-только перестали пейджерами пользоваться)
Скайп у нас не в тренде, он тоже имеется).

Вотсап и вайбер я так поняла рулят нынче у молодёжи), а ещё инсту надо завести)

Я когда мужу подгрузила вайбер без спросу, над ним потом в офисе весь день ржали)))
Berk
01.04.2015
Ну, совсем у молодежи :)
А так Скайп все таки, а там уж или нежный текст или мурлыкающий голос или непристойное видео, кому как работа позволяет :)
У меня его подломали как-то, после этого я перестала им пользоваться)
Berk
01.04.2015
Сдается мне, дело не в Скайпе тут...
Думаешь?)
или я совсем еще молодежь или...
пользую вайбер, нравится.
Berk
01.04.2015
Тоже пользую... заставляют (
На вацап и вайбер . Всегда только в них
mapashka
12.04.2015
Telegram Messenger ;)
breadshow
01.04.2015
Ну уж нет, скайп и переписка (аська, агент) это не одно и то же. Вся фишка как раз в отсутствии визуального контакта.
dm.dav
01.04.2015
В аське для андройда есть видеовызов )). Хотя скайп у меня тоже установлен.
Berk
01.04.2015
Я тебе сейчас тайну открою, только тссс...
В Скайпе тоже текстовые чаты есть. Такие же как в Аське, только удобнее.
Да, да именно так и общаемся. А в скайпе и звонить можно?)
Berk
01.04.2015
И даже видео! Если ты понимаешь, что я имею в виду :)
Berk писал(а)
Я тебе сейчас тайну открою, только тссс... <br> В Скайпе тоже текстовые чаты есть. Такие же как в Аське, только удобнее. ...

Да, ладно :-D
breadshow
01.04.2015
))) мы с тобой через скайп переписывались ведь? У меня icq прости никогда не было.
Да, переписывались)
dm.dav
01.04.2015
Блииииин... а я и не знал... вот засада :))
dm.dav писал(а)
Хотя скайп у меня тоже установлен
breadshow
01.04.2015
Я вот привыкла к Агенту, это ведь кому что удобнее.
Я чёт ни разу такого не видела)
breadshow
01.04.2015
у меня почта на мэйл.ру, поэтому исторически так сложилось. Это мэйлрушная фича
А-аа понятно, а я думаю где я это видела, у меня тоже вся почта на мэйл.ру.
У 99% процентов россиян почта мэйл.ру)
breadshow
01.04.2015
включая лист, инбокс и бк?
breadshow
01.04.2015
у меня ещё почта nn.ru есть)) Пишу её в анкетах и пр. хрени, когда хочу, чтобы ничего от них не приходило. Работает!
т.е. яндекс и рамблер только у 1% россиян?)
Даже меньше, еще есть gmail и пр.
да, знаю, что есть)
dm.dav
01.04.2015
У меня есть и майл и яндекс и джимаил. + еще корпоративный ))
Мне кажется, что у всех есть)
Сейчас тут чем мериться будем, количеством почтовых ящиков)?
dm.dav
02.04.2015
Драценами )))
dm.dav
01.04.2015
Скайп на стационарной машине незаменим, особенно когда собираешь видео/ауди конференцию.
А вот на смартфоне мне больше по-душе аська.


З.Ы. Каждому своё
Именно, Цезарю - цезарево, слесарю - слесарево) Пацаны, слесари, только без обид)
Berk
01.04.2015
Мы против писал(а)
Цезарю - цезарево, слесарю - слесарево)

...Мы против - противного? 0_о
Не, не в таком контексте гомосятиной какой-то наносит)
breadshow
01.04.2015
Таких тут много
Цезарь - он один, это я)
breadshow
01.04.2015
Тогда тебе следует писать "бру", а не "бро" )
Ага,
AVE, бру)
www.mambulus.ru/swf/roliki/psix_mambulus_ru.swf

Системный администратор прислал.
colorzebra.ru/pesok-grunt-galka/15-galka-dekorativnaya-belaya.html

Вот такое чудо где в НН в розницу купить?
Кот-
01.04.2015
В ОБИ видел такое
В Оби от 20 кг, мне столько не надо.
Кот-
01.04.2015
По весу сказать не могу, на Карповском рынке может посмотреть, на Канавинском не видел таких, а Карповский как строительный считается
Марат в ИКЕА полно всего
В ИКЕЕ нет. Рядом на горе есть компания - камнем торгует)
цветные камешки для аквариума (желтые и оранжевые брала) давно в ашане как-то покупала, маленькими коробочками и дешево были.
В аквариумных салонах должны быть, факт!
rookie
01.04.2015
а корняга знатная в аквариуме красоваться будет?
на сколько литров аквариум будет?
Не, бро, не в аквариум, а для Германа, земельку прикрыть в кач-ве декора)
а Герман - это кто?
в ашане есть уголок, где всякая всячинка для зверушек продается, если сегодня буду заходить, могу глянуть, есть ли там галька эта.
Герман - это цветок Калатея)
Посмотри пожалуйста, что там есть.
romashka1
01.04.2015
Он у вас цвел?
Мальчики не цветут, он же Герман)

Нет, Света, не цвел.

Но цвел замиокулькас, вечером если не забуду выложу фото.
romashka1
01.04.2015
Ни разу не видела как он цветет!
Тоже мальчик, ну я думаю что это и так видно)
эм...
ты уверен, что это - цветок?...
Думаешь, зря я его виагрой поливаю?)
Это же в простонародье денежное дерево, видимо зря, надо же чтобы деньгами цвёл)
А у тебя что получилось?)
romashka1
01.04.2015
Разве не это денежное дерево?
Блин, точно, а то тогда долларовое что-ли, я не спец в цветах, если чего), но тоже с чем-то денежным связано)
breadshow
01.04.2015

замиокулькас
долларовое

он у вас не 16 декабря случайно зацвёл?)
Не, позже, в феврале наверное, надо смотреть когда фото сделано.
romashka1
01.04.2015
Ага, долларовое. Еще в простонародье его называют цветком безбрачия.
breadshow
01.04.2015
А есть рублёвое дерево? Которое вниз растёт?
У меня его Венечка скушала ((((
Он же ядовитый.
Да вроде живая .Вот лежит рядом
ей тоже, похоже, не хватает витаминов ))
у меня кошь драцену жует часто, все листочки обглоданы.
Слава Богу моя до драцены не добралась еще. Маша посади ей травку в лотке .Ой как кушают.
моей драцена больше по душе. зачем жевать травку, когда тут такое большое вкусное деревце? ))
breadshow
02.04.2015
У меня нет кошки, но драцена такая... как будто кошка есть )
А, я Никита, у меня ни кошки ни драцены)
breadshow
02.04.2015
я Никита, у меня не было драцены уже месяц) ?
Надо себя заставить)
потому что она даром? )
это просто мне вспомнились объявления на столбах. хоть куда-то этот продукт пригодился.
у нас на работе такой растет, показала ваши фотки. подумали, что у нас не цветет - и не надо, пусть не цветет )))
romashka1
01.04.2015
Видно)
Оригинальное цветение)
rookie
01.04.2015
признайся честно, он у вас по ночам дровишки рубит или в колокола звонит?
Ничего тут нет :-( или где-то спрятано... . Не нашла.
вспомнила, что в "купеческой слободе" на первом этаже есть зооотдел, там и для рыбок всё есть, может быть там продают. в ашане для аквариумов, можно сказать, что нет сейчас нифига.
У меня вот что есть, могу поделиться.
Продукция seven deco бывает в Леонардо. sevendeco.ru/materials/napolniteli/
Господи я пива купила. Хочется аж в глазах режет
Прикольная шутка!
какое?
Маша я так хотела,,,, прибежала в магазин и купила Любое. Балтика 7.Стаканчик выпила и спать пошла ))))
хорошо спалось? )
Ага.
это хорошо. пойду тоже спать...
breadshow
01.04.2015
Витамины принимаешь?
Закончила колоть мильгамму.
А разве прием витаминов связан с желанием пить пиво?
breadshow
01.04.2015
Нехватка витаминов и минералов всегда сопровождается острым желанием съесть/выпить что-то определённое. Или большим (частым) употреблением какого-то одного продукта.
Конец весны и меня так кидает по вкусам .
Если человек не пьет пиво и вдруг такое желание ,когда аж до слез. Тут нехватка в организме определенных и микроэлементов витамина. Мне сказали пить дрожи.Кстати я сейчас умираю от аромата дрожжей.Именно их я в пиве и нашла видно
Витамины группы Б вам матушка нужны).
breadshow
05.04.2015
Маша писала, что недавно колола мильгамму. В пиве эстрогены, я бы скорее на них подумала.

В любом случае, нет ничего лучше, чем попасть в руки к хорошему специалисту. Как ни печально, но в последнее время почти не встречаю таковых в любых сферах деятельности. Педиатр спрашивает меня чем я лечила ребёнка, парикмахер - как я ухаживаю за волосами. Чем дальше в лес, тем глубже разочарование...
dm.dav
01.04.2015
Что за идиотская привычка соседей выставлять пакеты с мусором в коридор возле двери?
Вонища на весь тамбур! Пипец просто полный!
Berk
01.04.2015
Тоже всегда удивлялся людской глупости. Неужто сложно на этаж ниже спуститься и оставить там у двери? Свой этаж все таки...
:-D
dm.dav
01.04.2015
Там дверь тамбурная )) А ниже просто уже некуда ))
В лифте можно оставить, будет путешествовать вверх-вниз)
mont@na
01.04.2015
И нассать есчо
Berk
01.04.2015
Вот это я понимаю! А то тонкости, юмор, сюси... тьфу!
Будь мужиком - пиши жестче!
Лайтовый вариант)
mont@na
01.04.2015
Ещё нарвать газет на мелкие клочки, раскидать по всему лифту. Чтоб людям после работы ступить было не где, поднимаясь домой. Вот тогда будет самый трэш и угар.
Berk
01.04.2015
Я всегда знал, что в городе высокие этажи для жизни комфортнее :)
По дому 50 ходит девушка и информирует по социальным программам. Дверь открывать не стала , сейчас много мошенников .Так что будьте внимательны. Предупредите пожилых и детей что бы не открывали дверь ни кому .Как правило работают не по одному человеку,думаю в других домах еще ходят
хорошо,что у нас тамбурную дверь поставили! теперь никто в дверь не позвонит\не постучит, кого не ждешь (исключая редкие случаи с соседями).
Кот-
02.04.2015
погода на улице удручающая, как осенью, а душа уже весны просит :-[
Чашку какао и вперед на лоджию слушать дождь.
Можно глинтвейну чашку)
Кот-
02.04.2015
повалялся в горячей ванной, глинтвейн надо в выходные кстати сделать
breadshow
02.04.2015
Маску делал?
Кот-
02.04.2015
конечно
breadshow
02.04.2015
Аха)) Классная фотка
Кот-
03.04.2015
ага, поставил аватаркой)
breadshow
02.04.2015
Не стоит удручаться. В жизни есть куча проблем похлеще апрельского снега.
Сегодня норм;)?
Кот-
03.04.2015
типа так
Mimal
03.04.2015
Как Вам?!
Классно !
5+
Жить страшно,помирать дорого. Вечная тема : Что делать?
У Вас все еще хандра?
Да погода дрянь, в душе насрато и .....
Вы уже второй раз озвучиваете свое душевное состояние в такой форме, надо выходить из этой ситуации.
Кот-
05.04.2015
kiberzaika Special for you- , для поднятия боевого духа))


www.youtube.com/watch?v=rxBO_PIMgDA
СПАСИБО!!! до слез хохотала ))))
breadshow
04.04.2015
Закон о тишине? Не, не слышал.
Вот это поздно вечером стреляли салюты.У меня Венька под кровать залезла..
Мне кажется и ночью около двух стреляли...или приснилось...
breadshow
05.04.2015
Было-было, без четверти два
(18+)
05.04.2015
так стреляли, я думал война началась
Chipsa
05.04.2015
Стреляли, это слишком мягко сказано. Грохотали, бамбили, взрывали!!! Причем не из одного места шли залпы, а из трех, с расстоянием метров в 20. И долго так. Такое чувство, что это не загулявшаяся компашка из нескольких человек веселилась, а организованный салют какой-то компании, т.к. думаю не дешевое сие мероприятие. Охреневшие в доску! Ребенок, естественно , проснулся и плакал. Я была готова сама все прибить. После, как это дело закончилось, со стоянки, что у ФОКа рванула с места какая то легковушка. Но народа я не заметила вокруг любовавшегося этими взрывами ( хотя было красиво). И у Соляной биржи были вчера взрывы в 23 часа. Бл..ть всем по фиг на законы, а главное на людей, особенно малышей, живущих в рядом стоящих домах!!! И как это можно прекратить??
Я, видимо, очень крепко спала.
rookie
05.04.2015
засоня писал(а)
Я, видимо, очень крепко спала. ...

хорошо, когда совесть чистая:)

это был самый громкий кустарный салют за все время пребывания в 7Н.
ощущение было такое, что из пушек стреляют.
Налоги заплатила, могу себе позволить спокойный сон ))
На самом деле, я и так крепко сплю, а тут еще и физически сильно устала.
не на пустом же месте ник образовался
да, я не пустое место )))
dm.dav
06.04.2015
Убить был готов за это. Дети оба проснулись, а потом еще долго не могли уснуть.
Скоты все те кто это устроил.
Кот-
06.04.2015
+1, скоты ещё мягко сказано
Соседи подскажите ,кто как прятал в эркерных комнатах наши безобразные трубы? Я понимаю что можно их зарыть ,закопать , углубить и тд в стены. Но этот вариант не мой. Смотрю на эти чудо батареи и покоя они мне не дают .Да еще так трубы почему то расположили .батарея тут , а трубы к ней идут аж за 60 см.
breadshow
06.04.2015
Не поняла о чем ты. Может фото?
Машуль, батареи что идут под окном эркера. Ты как их скрыла? У меня сквозь тюль видно их.Раздражает это
breadshow
06.04.2015
Эти батареи - моё спасение, не знаю, где бы я столько белья сушила с октября по май. Я их покрасила 4 года назад белой матовой краской, очень уж страшными их назвать не могу, под тюлем не видно.
У меня видно. Батареи красить тоже думала .Но еще думаю спрятать их экранами .Но это такой......Надо менять полностью подоконник и делать короба вокруг эркера целиковые ,тогда тюль будет лишней. Вот и ищу выход
Chipsa
06.04.2015
Соседи, может есть у кото-то прибор по измерению шума? Если нет, то не подскажете где можно найти таковой?
breadshow
06.04.2015
Ты салют измерить решила?
Chipsa
07.04.2015
Тоже было бы не лишним, чтобы предъявить потом , например, Соляной бирже)
А вообще немного для другого эксперимента ищу эту штуковину.
В любой заводской лаборатории, например.
Chipsa
07.04.2015
Думаю, если явлюсь на завод и скажу "дайте приборчиком попользоваться", меня отправят восвояси)))
Может где-то в более доступном месте есть эта штуковина?))
Спецам по шумоизоляции, тем которые монтажом занимаются, позвони.
смотрю в интернете... в прокат дают отбойные молотки, перфораторы и прочие, создающие шум. а шумомеров что-то не видно.
nerve
07.04.2015
вот такое объявление на своем подъезде я вчера увидел
А ты зачем номер телефона поменял, батюшка)
nerve
07.04.2015
это рабочий, матушка )
спалились)
Кот-
07.04.2015
Вот кризис и до служителей церкви дошёл
nerve
07.04.2015
я несколько раз перечитывал первую часть объявления, и, как человек некоторое время работавший в строительстве, пытался понять, что же это за "соборование", да ещё и для больных, которое делают электрики, т.к. в первой части предложения говорится про освЕщение, но подпись автора расставила всё по своим местам ))
Кот-
07.04.2015
сейчас в ашане Мехди Ибрагим Вафа видел
Сережа его надо было ловить и к нам тащить ,Ща бы погадал нам )))ой предсказал
Кот-
07.04.2015
он с 2 мадамами был, мадам тоже тащить?)
Неее этих не нать.
breadshow
07.04.2015
У тебя лишний полтинник завалялся? )
Маша он нам бы бесплатно погадал )))))
breadshow
07.04.2015
я тебе так же погадаю
Прям его?)
Кот-
07.04.2015
да 100 %, сфоткал, но со спины, не удобно к человеку приставать)
Ну не знаю...
Я бы, наверное, не стала так категорично утверждать, скорее сказала бы "как две капли воды" (тем более, мозг сравнивает с тв-шным образом а не с человеком, которого реально знаешь). Может, этот персонаж очень удачно скопирован :-)
Кот-
07.04.2015
надо фото?
breadshow
07.04.2015
Признавайся, ты ж давно мечтала заполучить фото спины самого Вафы
Только не пытай меня ;-)
Кот-
08.04.2015
есть 4 фото, как оказалось не только со спины)
выкладывай, заценим :)
Кот-
08.04.2015
посмотрел фото его жены, на этом фото не она, не уверен что корректно на общий доступ их выкладывать
а вторая мадам?)
Кот-
08.04.2015
прикинь, тема в новостях ннрушных, и эти фотки
Кот-
08.04.2015
надо просить за них полкилокоролевства))
nerve
08.04.2015
Кот- писал(а)
Мехди Ибрагим Вафа ...

кто это?
Тебя что, в яндексе забанили, это ж целый экстрасенс)))
Я одна не поняла, зачем его было фоткать?

В следующий раз встречу Кота в Ашане, буду фотографировать...
Ну вот если-бы я, например, встретил в Ашане Джереми Кларксона, то обязательно поросил-бы у него автограф и сфоткался с ним)
Блин одно дело подойти и вежливо попросить, а другое изподтишка, не спросив.
Кот-
08.04.2015
таких как вы попрошаек полно ходит, примерь и ты на себя ситуацию
Кто попрошайка, мне хватает ума, чтобы не беспокоить известных людей и не очень, там где этого делать не стоит.
мне вот интересно, откуда такая уверенность, что это был именно Мехди? :)
внешность не европейская, наш глаз тонкости такие и не видит (китайцы вообще все на одно лицо кажутся), и тут иранцу выглядеть похожим на него (для нас), думаю, не составит труда, если возраст/комплекция похожи.
Я вообще не знаю кто это такой)
Кот-
08.04.2015
ну тебя я точно не спрошу, кого мне фоткать
Причём здесь кого-то спрашивать, ты дикий, из леса вышел?
На себя примерь ситуацию, прежде чем что-то сделать.
Кот-
08.04.2015
вот и примерил
Ага, примерил, рассказывай сказки.
Прикольно! У Вас есть время и желание смотреть подобные передачки?
Кот-
08.04.2015
-"я дрочу на них, "вставляет" не хуже японского порошка", вы это хотите услышать?
Сергей, ну что такое? Ты ж взрослый человек, перестань пжста.
Кот-
08.04.2015
с нормальными людьми по нормальному, на "высер", только так и остаётся отвечать, я ж знаю к чему она клонит, сейчас расскажет что по четвергам...и т.д...и.т.п..
Ну как знаешь...
Молитесь Богу, что бы " четверг" не пришел в Ваш дом!!!!!!!
Кот-
08.04.2015
верю что вы бы мне помогли
Ну здесь Вы раскрылись во всю ..... Настоящий мужик.

Браво!!!!!
Кот-
08.04.2015
пишу вам что вы хотите услышать, и судя по апплодисментам попал в точку
Можно задать не совсем корректный вопрос? В какой возрастной категории Вы находитесь?
Кот-
08.04.2015
ответил вам
Кот-
08.04.2015
на вопрос, вы испытываете сострадание только к людям, или к животным тоже, вы так и не ответили..жаль..
Вас подробно интересует первая часть вопроса или конкретно вторая?
Кот-
08.04.2015
про людей вы писали уже
Я предпочитаю жить в доме без "братьев наших меньших".
Сергей, мне кажется интересная будет тема, где каждый, ну при желании естественно, расскажет об истории происхождения своего ника на форуме. Многие, кстати уже рассказывали. Вот ты например, почему Кот? Я, в свою очередь, готов рассказать про Мы против)
Кот-
08.04.2015
я знаю почему у тебя "мы против"
Мне кажется, ты один только и знаешь)
Кот-
08.04.2015
твой ник про закон, запрещающий...
Именно
Berk
08.04.2015
Я вроде тоже эту историю еще помню )
Ну вот( А я было подумал, тем может быть интересной, ну ладно - нет так нет)
мне интересно, я не знаю :)
Во время приготовления шашлыка, да под гитарку, я тебе расскажу)
договорились )
Да, ну, мне кажется интересная тема будет сменить модеров, некоторых))))
Кот-
08.04.2015
спишь и видишь это?
Конечно, никакого развития форума, никакого креатива, только уныло Г.
Кот-
08.04.2015
мне кажется (с) что у тебя и претендент уже есть
Вполне, но не тот на кого ты подумал.
просто картинка )
romashka1
08.04.2015
Я как-то случайно на W форуме читала твой ответ на вопрос о происхождении твоего ника)
Было дело, это когда я только в клуб VW попал)
mont@na
08.04.2015
Я даже велосипедный шлем заказал на Али, сзади красная буква "М". Понравился он мне просто, дизайн офигенский)))
Вот, зацени
Карбоновый) Прикольный, чо по деньгам?

Ты мне про велик для Дарьи расскажешь или нет?
mont@na
08.04.2015
Да нет, самый обычный, 1300 всего стоит. Мне дорогой не нужен, вдруг не понравится в нём ездить. Про подростковые велики - не очень в них разбираюсь, не силён в моделях. Ты спроси на велофоруме, там часто создают темы и просят помочь с выбором детских велосипедов.
А сам на чем катаешь?
Тоже выбираю себе. Марат смотрите что бы рама была женская и амортизация. Что бы когда она ехала по неровности нагрузки поменьше на позвоночник и тазобедренные суставы. Сама сейчас выбираю себе .и еще смотрите что бы по размеру был. То есть правильный угол что бы был. (Колени что бы были правильным углом .Не выше.Это важно и при выборе кроватей и стульев и тд..
Обязательно пусть при выборе велика прокатится.Только так поймете ее велик или нет. Мне например при росте 160 надо 16 размер.Что по факту будет не знаю.Буду смотреть на расположение суставов ног.Это очень важно
Да, я обратил внимание, что рамы для мальчиков и девочек отличаются. Маша, спасибо тебе за консультацию. И нужно, наверное, чтобы он был не особо тяжелый.
mont@na
08.04.2015
У меня "Ашанбайк")

Могу порекомендовать брать велосипед в веломагазине. Например G-Velo (Приокская, 43), Велосити на Звездинке, Триал-Спорт, X-line, в драйв-клубе на Сорм. повороте или любой другой веломагазин. Там проконсультируют. Самый главный критерий - посидеть, прокатиться немного, почувствовать, подходит/не подходит. Колеса у них у всех зубастые. На таких не очень ехать по асфальту, они тормозят (накат плохой), зато по плохим дорогам хорошо. Обвес, переключатели думаю не сильно будут отличаться на подростковом велосипеде. Ведь в велосипеде основное - это рама, производитель. А обвес - он как у всех от разных производителей. Пусть настроят его, чтоб всё переключалось хорошо. Попробуйте его на вес, может какой полегче будет. Если при равных - бери подороже. Там значит обвес получше. Обычно наценка идет на более лучшие переключатели, тормоза, и пр. комплектующие подороже.
В магазине G-Velo много было велосипедов, тут рядом около рынка Канавинского.
Вот это уже разговор) К Триалу склоняюсь, у меня и карта их имеется.
Посмотрел на всех великах огромное количество передач от 7 до 21, это ж с ума сойти как с ними управляться ребенку. Думаю надо попроще вариант поискать и с ножным задним тормозом. Или таких уже и не делают? Средний вес байка около 13 кг.
Кот-
08.04.2015
Если цепь слетит, заднего тормоза не будет, не думал по этому поводу?
Передний ручной останется.
У нее сейчас именно такой с задним ножным и передним ручным.
Я себе 18 присмотрела.Марат если брать надумаю в Триале картой угостишь?Меня смущает что модели не дешевые а про скорости тишина
За картой обращайся)
Кот-
08.04.2015
на Бетанкура в новый спортивный магазин не заходил? Как бы рядом, с дочкой можешь и вечером вместо прогулки, у меня карточка их есть если что.
mont@na
09.04.2015
Там "Спортсмен" что ли? В таких магазинах лучше не покупать - (Спортмастер, Ашан, Лента и т.п.). В них продают ширпотреб. Простенькие массовые велосипеды, как правило собранные на недорогих компонентах. Лучше в специализированном именно веломагазине, если нужен хороший велосипед. Там даже недорогой будет на порядок выше по качеству.
Дим а у супруги какой велосипед? На что обратить внимание ?
mont@na
09.04.2015
У меня 27. Да, велосипеды очень далеко шагнули по сравнению с нашими советскими, которые у нас в детстве были. Вес 13 кг для девочки многовато. Мой весит 14,5 и это взрослый, мужской. Ножной задний тормоз это анохронизм. Это велосипед "синглпид", т.е. 1 звездочка впереди, 1 сзади. Сейчас все многоскоростные. Ведь поначалу можно выбрать удобную передачу и не переключать. Я например использую все скорости. Можно выбрать под любую дорогу: от ровной до оч. крутой горы.
А лучше выбери несколько вариантов и напиши, пообсуждаем плюсы и минусы.
Давай в отдельной ветке поговорим.
Berk
08.04.2015
Может быть кто то подскажет в Нижнем магазин, который топовым рюкзаками занимается, типа Wenger, Ogio?
Нужен хороший городской рюкзак в бюджете до 10к, из за рубежа тащить не хочу, хочу прийти потрогать и взять.
Мне кажется нет у нас, Наиль, таких магазинов.
Berk
08.04.2015
dreamhousenn писал(а)
Мне кажется нет у нас, Наиль, таких магазинов.

Я сам не могу найти, думал, вдруг, кто то больше знает.
Вам важно потрогать?
Berk
08.04.2015
Не всегда.
Есть модели, которые бы взял не смотря в реальности, мне хватило видео обзоров. Но одна, как я понял, упразднена, вторая - топовая и после кризиса в Россию не завозится, ее просто у нас нет. Похоже, что считают бессмысленно возить, начальные в линейке модели есть, на Амазоне есть.
Могу купить, выбранную Вами модель, и переслать.
Кот-
08.04.2015
ведь можете же быть нормальным человеком, а не злюкой ;-)
Ваше изречение опустило мое самосознание в некоторой степени.

Я еще раз озвучу свое кредо. 1.Вижу цель - не вижу преград. 2. Я четко делю людей на своих и чужих. 3. Лучше, порядочнее и добрее меня никого нет.
rookie
09.04.2015
невольно пассажик из песенки вспомнился
...ах какое блаженство, ах какое блаженство,
знать, что я совершенство, знать что я идеал...
Кот-
09.04.2015
аутотренинг?

www.youtube.com/watch?v=NTThhd-II5o
Вовсе нет- я и так Звезда.
Berk
08.04.2015
Купить в Москве в смысле? Скорее всего не сможете (
Я Вам в личку бросил модели которе интересны.
Спасибо )
А тем временем рубль продолжает укрепляться.
breadshow
08.04.2015
Кто меня выручит луковой шелухой? А то у меня только красный лук. Мне бы пакетик целлофановый...
Сегодня в Ашане набрала целый пакет .Где луком торгуют. Прямо в ящике этом же.А я после операции буду (((( мне не до яиц будет (((((
breadshow
08.04.2015
Я подумала про Ашан, но как её взять? купить лука с шелухой? :)
Зайди в продуктовый к Саше в 24 доме думаю дадут, у них лук в коробке.
breadshow
08.04.2015
Ну это только тем, для кого он Саша
Тебя сопроводить?
Aquaman
08.04.2015
у меня нет)
breadshow
08.04.2015
Ну от тебя я такого не ожидала ))
rookie
09.04.2015
Маша, у меня есть пару кило лука.
если их шелухи будет достаточно, то мое кредо такое же, как у Полесова из 12 стульев, всегда!
breadshow
09.04.2015
Последнюю рубашку я у твоего лука не возьму, а если есть лишнее, то мне небольшого пакетика хватит :-)
rookie
09.04.2015
будет желание, заходи либо гонцов шли, ошелушим лучок по факту:)
если того, что есть у меня, будет недостаточно, то всяко потом часть от целого найти будет проще, чем целое:)
Меня что-то в этом году пробило на хозяюшку, пасху сметанную сделала, ещё сутки и будет готова)
Куличи поставила в духовку, надеюсь получатся)

А вы сами или магазинным воспользовались?)

Если покупной, то рекомендую "от Палыча" - очень вкусный, правда не самый дешёвый.
mapashka
11.04.2015
Всегда все сами... Куличи, рулеты, пироги. Яйца - только красим (сами не высиживаем пока, не научились... курицам, уткам и перепелкам доверяем). А ещё кролик, баранья ножка... и т.д. Желею, что квас не успел поставить, будем сидр пить.
А ну-ка, брат, адрес напомни)
Молодцы, я такого дзена ещё не достигла)
mapashka
12.04.2015
Этот "дзен" убил наповал женушку, а есть будут родственники... я с ангиной валяюсь.
Зато как приятно, когда родные едят и хвалят)
Поправляйся)
вот и я открыла велосезон, ура! наконец, мне починили велик (пришлось заменить тормозные колодки).
блин, рано радовалась ((
Чо, опять стерлись?) Марья, не тормози, сникерсни)
да блин! мне поменяли колодки и у переднего колеса шину (подспускала). приехала я домой, поставила вел и уехала по делам. возвращаюсь через 4 часа домой, а мой конь стоит переднем колесом на ободе. спущено в ноль!!!
я даже не знаю, что, чего,как.... и чего делать...
ну я завтра мастеру позвоню, конечно. надо им вел будет обратно переть, но как?? на ободе же не повезешь.
подумала, что понесу им колесо... попыталась снять - фиг там, не получается у меня (((
прям такой хороший день запорчен.
кстати, они нифига не стерлись, они затерлись. на них попала смазка и втерлась туда,и все, говорят, не очистишь никак и тормозить перестали, только скрип... но теперь-то колодки в норме и я научена, что смазывать цепь надо так, чтобы не попало на тормоза
Если потребуется компрессор колеса качнуть, обращайся)

Мы с Дарьей сегодня десятку на роликах пробежали.
Спасибо :)
только я пока не знаю, что делать, за что схватиться.
Колесо наполовину снято, крепление я разболтала, но дальше никак и обратно не получилось )))
и что внутри, почему оно стало вдруг пустым - тоже не понятно,
Вариантов два: либо прокол в камере, либо золотник пропускает.
вот я тебе говорю. у меня этот "золотник" пропускал, мне сегодня поставили новую камеру, я на ней доехала. и сейчас она стоит пустая! там ниже сообщение было еще, где рассказывала.
mont@na
13.04.2015
Либо то, что прокололо всё ещё торчит в покрышке. А рукожопый механик, заменил/заклеил камеру и накачал, не проверив покрышку изнутри. При езде на новой камера опять прокололась.
Вчера разложился на тротуаре жестко, даже джинсы порвал, не увидел ямку)
mont@na
13.04.2015
Как же так? Аккуратней.
Вчера с другом прокатились на велосипедах до Балахны, доехали до Балахнинского хлебокомбината, выпечки свежайшей накупили, прокатились по новой Балахнинской набережной и обратно. 75 км от дома до дома получилось.
Молоток, сколько по времени получилась прогулка, часа 3-4?

Надо мне защиту купить срочно, пока весь не переломался)
mont@na
13.04.2015
2 часа туда, 2 обратно, 1 час по Балахне. Туда против ветра вваливали, обратно полегче было. 2 кило сбросил за поездку, прикинь?
2 кило вообще норм!
Мы тут в выхи весы купили, сука, 10 лишних килограмм)
Взвешивайся утром ,после туалета и в конце дня перед сном .Вот тогда и оймешь сколько лишнего набрал. У меня весы много лет в ванной стоят. Я утром на них и вечером. За день умудряюсь до 800гр накушать )))).Но скидываю вес очень быстро.Сейчас вот на вел сяду и красота.Сейчас только после операции отойду и вперед. Вчера гулять стала выходить ))))
Ага, надо еще календарик завести, результат фиксировать)

Вчера 11 км. пробежал на роликах, взмок как мышь)
Вот по этоиу я и не дружу с роликами
Такая подлая ямка на тротуаре попалась, и не видно ее)
предыдущая камера не проколота. проверял при мне. новую камеру ставил тоже при мне. старую камеру мне отдал.
Кот-
13.04.2015
Еще спица бывало торчала внутри обода, прокол и такой может быть, стачивал напильником помню в детстве
Вскрытие показало... .. Иииираз!
Кот-
13.04.2015
сгнила, у меня в ватрушке так же было, вспрело
Почему мастер, который менял мне камеру в этот день в этом колесе, ничего не заметил? Камера как будто лезвием разрезана...
mont@na
14.04.2015
Потому, что рукожопый. Мне механик в G-Velo, когда настраивал передний переключатель сказал, что цепь будет об него задевать, невозможно настроить. На вопрос почему, сказал: потому что такой велосипед. Я дома сам всё настроил, переключает хорошо, нигде не задевает.
Иии.... Два! Неясен вопрос, как?
Друзья, скажите где делают фото на документы, чтобы рядом.
Нашел, друзья, в ТРЦ на втором этаже Game Club делают фото.
dm.dav
13.04.2015
в 24ом доме
Точно, там где канцтовары.
mont@na
13.04.2015
Серег, скажи, а коптильня с отдельной крышкой на донышке внутри с ручкой удобно? Ну типа на ней опилки лежат, жир капает на неё. Потом вынимаешь и чистишь её. Вроде удобно? Но по опыту там вся коптильня засирается, не только донышко. Главное чтоб сталь была хорошая, не Ашановская. Засомневался. Что думаешь?

С гидрозамком, нужен он в коптильне?
Кот-
13.04.2015
ашановской хватает на сезон, хочешь хорошую, надо делать под заказ
mont@na
14.04.2015
А про вынимаемое дно что скажешь? На рынке такие продают по 700 рублей.
Кот-
18.04.2015
США покупают интернет-порталы в 42 городах России

zergulio.livejournal.com/2541605.html
Ты только проснулся что-ли, НН.ра уж давно амерам принадлежит)
Aquaman
18.04.2015
только мне одному пох?)
breadshow
18.04.2015
Аха)) Смотрю сегодня сериал про Белый дом, там сериальному президенту США говорят "и ты так и будешь бездействовать пока Путин скачет на лошади по Сибири?" оттуда же "ты хочешь закончить свою жизнь в каком-нибудь притоне во Владивостоке?"
всё-таки америкосы ржачные, когда про Россию рассуждают...
Карточный домик?
breadshow
19.04.2015
Нет, Карточный домик крутой. Я про Скандал.
Кот-
19.04.2015
охренеть погодка, зима опять :-D
mont@na
21.04.2015
7х7 писал
Твой уровень соответствует уровню сормовской канализации, по которой бегут какашки.


А-ха-ха)) :-)
mont@na
21.04.2015
Мапаш, а что за бан такой 'а вы не любите пролетариат', что сюда можно приплести? (Пользуясь случаем, что ты на пару дней к нам из недружественных Штатов и сразу модерировать)
Да ладно тебе, посидишь недельку не страшно, в конце концов можешь под основным ником писать на велофоруме)

За рекламу наши, смотрю на пол-года банят.
mapashka
22.04.2015
Монт@н, "недружественные" Штаты - они ко всем "недружественные" - только, я не понял, причем тут они?
А у аккаунта Ми.Шутка "реально" весеннее обострение на оскорбления.
Еще тут есть некоторые, " не хорошие" люди, которые провокационно и умышленно подстрекают на не хорошие поступки и плохие слова.
Если на ВелоФоруме можно так выяснять отношения, то, пожалуйста, все подстрекатели - Вперед! На ВелоФорум!!! :)
mont@na
22.04.2015
В общем понятно, когда пишешь по форме, а прицепиться не к чему, но забанить хочется, выбираешь этот пункт. Спасибо.

А на счёт Штат, ты зря: к половине гейропы они дружелюбны, и к ещё многим странам по миру.
mapashka
23.04.2015
Рад, что ты все-таки определился с мнением по Штатам.
mapashka
23.04.2015
Вчера 3 пожарные машины и скорая помощь "прилетели" к новым домам, кто-то знает, что случилось?!
mont@na
23.04.2015
Угу, прилетели. Еле-еле протискивались по дороге возле 52 дома, ещё наверно встречных пропускали.
mapashka
24.04.2015
Да, наблюдал, как они "прилетали" к едрени Фени все сгорим, пока они свои рукава разматают. У нас народ не думает, о том, когда ставит вторый рядом или на повороте, что могут "сдохнуть" или "сгореть" (простите за слова такие) их родные и близкие.
Очень печально смотреть на пожарные машины и скорую помощь, пролезающую в очередной поворот.
на субботу грозу даже передают. хочу-хочу-хочу! (хоть мне и мотаться по городу весь день, но у меня есть большой зонт-трость) люблю грозу! :)
mont@na
24.04.2015
Тут на Форсаж сходил. Выложу ролик, а вы минусуйте.
www.youtube.com/watch?v=JueELeDnCAc
Кот-
26.04.2015
какая хорошая погода на улице, солнышко светит, вот это я понимаю, весна
mont@na
29.04.2015
Приветствую Марат! Видел ты сегодня катался вечером на роликах по "Аллее Ашана". С дочкой, видел, что велик купили, какой хотели. Поздравляю, хороший велик. А молодой человек на велосипеде, с малышом в детском кресле - это мы. (Ну ты понял ;-)) 2 часа накручивали круги по мещере, погода прекрасная сегодня. Он мне всё давай, давай папа, поехали. Всё домой не хотел. Ну мы и катались. Я всё порываюсь к тебе подойти, словом переброситься, да всё что-то никак....
Настроение хорошее, лето штоле пришло наконец-то, жара?
Марат, вы не так катаетесь? https://www.facebook.com/LovehelloU/videos/1073586072706850/
Девочка классно катается), но мы предпочитаем армяно-французский стиль)

https://www.facebook.com/gregmirzoyan.rollerblade
Да, велик купили тот который и хотели, пришлось даже день подождать, чтобы его со склада переместили в магазин. Велик клевый, но продавец сказал что детские модели технически идентичны друг другу, и по-большому счету выбирается только дизайн) Что касается размера, то сейчас сиденье в самой нижней точке, так что думаю надолго ей хватит его. У них не было крыльев в наличии, подскажи пжста они взаимозаменяемы у разных производителей, м.б. в Спортмастере купить?

Вас видел, но не знал что это вы, 2 раза точно пересекались, подходи обязательно, поболтаем)

Я вообще после регулярного катания в течение месяца уже 4 кг. лишнего веса сбросил)
mont@na
30.04.2015
Да, ты быстро катаешься, я заметил, в хорошей форме видно. А крыльев большой выбор завезли в "Драйв-клуб" на Сормовском повороте. Можешь там посмотреть. Их лучше примерить, подойдут/не подойдут.
Я был вчера вечером у них, обратил внимание крыльев много разных, но чой-то не спросил(
nerve
30.04.2015
так всё навесное оборудование, в т.ч. и крылья, производят вообще другие компании, главное что бы подходили к данному размеру колес.
Спасибо, парни, все понял)

Вечерочком подползай, буду поперечины на релинги монтировать)
nerve
30.04.2015
набери меня, как раз сегодня планировал открыть велосезон :)
P.S. в Драйв-клубе ценник как-то слишком задран, ИМХО, ты сравнивал с другими магазинами?
Сегодня в 18-00 начинаем кататься и до 19-30, потому как в 20-00 у Даши English), присоединяйся.

Да, дороже. Мой комплект обошелся на рубль дороже, если-бы я заказывал из МСК, но как обычно поздно опомнился, а завтра уже ехать) В Юлмарте цены как в Москве на велокрепление, но у них ограниченный выбор, ну как ограниченный, просто то что я хотел не представлено.

Сережа, а у тебя на работе нет-ли случаем копии знамени победы размером 40*30 см. примерно?
nerve
30.04.2015
не, "копии знамени победы размером 40*30 см." точно нет
*будем искать* (с)
мальчики, сбежавшие из "ройки" в январе, найдены погибшими (причину пока не сообщают).
жалко детей, надеялась на лучшее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем