Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Утро 4°C
День 7°C
Завтра 9°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2199
Курс USD ЦБ РФ на 20 сентября
64.2199
-0.2091
Все курсы валют
70.9373
Курс EUR ЦБ РФ на 20 сентября
70.9373
-0.3018
Все курсы валют
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Флудилка 7Н - Август 2019 (разговоры на любую тему)

*КрасиваЯ 1 августа в 10:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

август
Мы против 1 августа в 21:12 «ответить»
Добрых вечеров)
Мы против 1 августа в 21:59 «ответить»
Продолжаем работы по благоустройству)
Кот- 5 августа в 11:46 «ответить»
красиво. это клееный брус, или обычный, профилированный?
Мы против 5 августа в 12:30 «ответить»
Ты повторяешься, был такой вопрос ранее.
Gurmannn 6 августа в 16:22 «ответить»
Я думал судьба гостиницы решена, а оказалось...
В Нижнем Новгороде повторно пытаются продать недостроенный отель Ibis

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/freenews/5d4946...m_medium=desktop
Кот- 7 августа в 15:13 «ответить»
вот смотрю, реклама по телевизору всякого бреда, почему нет пропаганды здорового образа жизни, как пример, спорта, не выгодно это никому? Министерство спорта не может на это деньги выделять?
mont@na 8 августа в 11:45 «ответить»
Потому что нашему государству здоровая нация не нужна Сереж. А надо, что бы ты пахал лет до 50 и отходил в мир иной. Ибо пенсионеров содержать дорого.
Ни где не рекламируют каши, фрукты, овощи, воду пить (вместо всякой х.. ни) , занятие физкультурой, моржевание например. А рекламируют фаст фуд, чипсы, колу и пр #уйню. Фаст фуд с колой чипсами не убьет тебя сразу. Но сделают свое дело лет через 15-20.
Рекламируют лекарства, а не занятия физкультурой. Если все будут ею заниматься, то кто будет лекарства тогда покупать?
Лекарственная отрасль поболее нефтяной и газовой вместе взятой.

Я прошлом году всю зиму купался в проруби и когда заболел, тоже искупнулся. Думал свалюсь. Но мне полегчало. Нигде это не рекламируют. Только реклама лекарства.
У нас больше половины смертей от сердечно сосудистых болезней. Куча жирного народу, понацепившего фитнес браслетики.

Причем ....., что у власти, знают об этом и ведут правильный образ жизни. А народ держат за скот и манимупулирут им.
А посмотри, сколько разливаек всяких, ерш, пивоман, красное с белым, бристоль и тд. Их даже вынесли в отдельные магазины.
А в обычных супермаркетах, какие полки самые большие? Правильно, с бухлом.
Ты думаешь, это твой выбор взять вечерком пивка или винца? Нет это навязанный тебе выбор.

А зомбоящик вообще надо выкинуть. Это средство пропаганды и засерания мозгов. Но люди все равно его будут смотреть.

Мне нравится смотреть на это стадо, которым манипулируют. Пусть живут, как им нравится и думают, что это их выбор.
Четыре пятерки 8 августа в 13:26 «ответить»
mont@na писал(а)
Ты думаешь, это твой выбор взять вечерком пивка или винца? Нет это навязанный тебе выбор.

Говорю тебе, как винодел - воинствующему трезвеннику: не пори ерунды!
Твой выбор - это пить или не пить местное магазинное д.рьмо с двуокисью серы за пафосные деньги.
Правильный выбор - пить выдержанное домашнее вино, сделанное опытным виноделом. И пить его именно погожим вечерком.
mont@na 8 августа в 21:42 «ответить»
Каждый индивид склонен защищать свою картину мира, свои привычки многолетние, образ жизни. Людям нравится привычное. Все новое в основном воспринимается в штыки.
Наркоман объяснит, зачем он колется и для чего.
Маньяк тоже вполне осознанно объяснит свое поведение и преступления. И что это правильно.
Алкоголик расскажет, что он так снимает стресс, поднимает настроение, расслабляется. Все объясняется.
Кот- 8 августа в 14:29 «ответить»
mont@na писал(а)
А зомбоящик вообще надо выкинуть. Это средство пропаганды и засерания мозгов.

+1, я не смотрю его, жена включает для фона, меня бесит он, фильм если нужно, скачаю, в все эти псевдоновости, о нанотехнология будущего, и сколько на это надо денег из госбюджета, стараюсь не смотреть, и не слушать, лишний раздражитель для народа, считаю
mont@na 8 августа в 21:50 «ответить»
Даже, когда зомбоящик для фона, он все равно кладет в твою голову инфу. Например рекламу. Либо мусор всякий.
А вообще ты в правильном направлении думаешь. Вопрос правильный поднял Серег.
3,14 27 августа в 14:43 «ответить»
А мы ноут подключили к большому дисплея и смотрим иногда только то, что нравиться или хочется.
Кот- 27 августа в 22:52 «ответить»
мы тоже, но на кухне фоном включено иногда
Кот- 8 августа в 14:35 «ответить»
вина можно выпить, но надо знать меру, я про пиво вообще молчу, от которого брюхо только растет, его не пью уже лет 5, вообще
tur1ch 8 августа в 14:42 «ответить»
Если пить пиво и при этом не жрать безмерно всякую гадость (как это обычно бывает), то ничего не растет.
Говорю вам как пивовар :)
mont@na 8 августа в 21:45 «ответить»
Пиво делает свое дело в перспективе 15-20 лет. Человеческий организм очень вынослив и приспособляемый.
Чем только люди себя не травят: и сигаретами, и пивом и вином
Кот- 9 августа в 14:24 «ответить»
Диман, ты сейчас в Ёрш больше не ходишь? Я так понимаю. :-)
mont@na 10 августа в 21:44 «ответить»
Нет, не хожу. И в пивоман тоже не хожу
Кот- 12 августа в 20:40 «ответить»
ну и молодец!
*Kristina* 13 августа в 11:58 «ответить»
Добрый день. Надеюсь, это просто что-то жгут около Соляной биржы. Или все же пожар? Очень густой дым.

Не знаю,что горит в итоге,в пожарной сказали,что в борском районе.
makariy07 13 августа в 12:19 «ответить»
написали теплоход , на борской стороне у моста в затоне
*Kristina* 13 августа в 12:23 «ответить»
Похоже на то, по фото с городского форума,что на воде что-то.
raman 13 августа в 14:17 «ответить»
Chipsa 14 августа в 11:32 «ответить»
Соседушки, может кто-то собирается в ИКЕА до воскресенья?
Мы против 15 августа в 13:57 «ответить»
Пилоты - красавцы какие!!!
breadshow 15 августа в 14:41 «ответить»
Аэропорту дать "звизды". В понедельник туда прилетели, даже взглядом неспециалиста было понятно, что хрень это, а не аэропорт.
Мы против 15 августа в 15:04 «ответить»
А зачем туда прилетели?
breadshow 15 августа в 16:48 «ответить»
В Москву
Мы против 15 августа в 17:27 «ответить»
Я вообще думал, что это военный аэродром, если честно.
breadshow 15 августа в 17:42 «ответить»
Я тоже про него толком не знала. Здание хуже, чем было у нас старое Стригино. В плане обслуживания рейса тоже самое.
Мы против 15 августа в 17:44 «ответить»
Что за АК туда летает?
Ну про Уралов я понял уже.
breadshow 15 августа в 18:08 «ответить»
Белавиа, нормальная АК, вроде. Они во все аэропорты летают, не только ZIA
mont@na 16 августа в 16:04 «ответить»
В Спаре на Московском молодежь на Aqua Future People затаривается бухлом да запивкой. Целые телеги грузят. Будут плясать под дождем
mont@na 16 августа в 23:55 «ответить»
Как я обожаю шум дождика. Под него так хорошо спится
Arkaiel 22 августа в 11:17 «ответить»
ага и алкаши под окном не ходят))
Погоны_не_жмут 23 августа в 08:48 «ответить»
К сожалению, это проблема всех домов, где есть "магазины-бары", КиБ и прочие "алкашки-наливайки"
Кот- 20 августа в 10:49 «ответить»
подскажите, знающие, какой протеин, и где покупать, для набора мышечной массы
mont@na 22 августа в 22:33 «ответить»
Я не пользуюсь. Ты себе или сыну?
Кот- 23 августа в 21:30 «ответить»
сыну
*КрасиваЯ 22 августа в 11:02 «ответить»
про показания счётчиков не забывайте!
Кот- 23 августа в 23:20 «ответить»
у кого была проблема, на айпаде черный экран, перезагрузка, удерживая кнопки <<Power>> и <<Home>>, не помогает
Кот- 23 августа в 23:54 «ответить»
при зарядке появляется и гаснет значок яблока, так же и индикатор зарядки
Ok1 24 августа в 19:53 «ответить»
Добрый вечер. На макбуке такое было. В интернете нашли как лечится. Если нужно, могу ссылку в приват бросить
засоня 25 августа в 08:18 «ответить»
Соседи, кто-нибудь ходил вчера на автобитву? Мы нет, но хотелось бы отзывы реальные почитать.
ab-senter 28 августа в 09:37 «ответить»
Che_ 1 сентября в 18:27 «ответить»
Кто нибудь замеряет напряжение в сети за последние пару месяцев, хотя бы ради интереса?
Сегодня к примеру 232в, вместо положенных 220в.
И второй вопрос бытовая техника за эти же 2 месяца не у кого не сгорала?
tur1ch 2 сентября в 09:16 «ответить»
А какой смысл? Оно скорее всего каждый час меняется...
Che_ 2 сентября в 09:49 «ответить»
tur1ch писал(а)
Оно скорее всего каждый час меняется

Это Ваши предположения?
С чего бы вдруг она должна меняться?
Стабильно в другом МКД работает и не меняться часами, а колебания 219,7в - 221в, и техника не сгорает.

Вопрос: для чего завышать напряжение?
Возможные варианты: Для того, чтобы тупо владелец квартиры платил за перерасход + из-за повышенного напряжения ресурс техники становится меньше и тоже ложится на его же плечи.
Ну и так же возможный вариант, это неправильная настройка подачи электроэнергии от КТП к потребителям.
Новая тема