--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка 7Н - Сентябрь (разговоры на любую тему)*

Общие темы / флуд
3
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот и осени дыхание,
Новый лист календаря.
Снова наступил День знаний --
Главный праздник сентября!
Поздравляю школьников и их родителей с праздником 1 сентября 2016!! Отличных оценок детям; родителям терперия и сохранения спокойствия))
Кот-
01.09.2016
Недогуляла, недолюбила,
Недождалась я тебя.
Рукою холодной холодной,
За горло схватила,
Первое сентября

Гранитом науки
завалены стены,
Не вырваться,
выхода нет.
Прозвучал приговор ,
7 летней девчушке,
Ей дали 11 лет...

(с) Первокласница Ангелина. Шоу Уральские Пельмени. "Тень Знанний" (Записано по памяти)

С праздником школьники, и их родители!!! :-)
Кот-
02.09.2016
что-то в 56 доме, горячей воды нет ]:->
Кот-
12.09.2016
обновил IOS до 9.3.5 теперь не могу фотки прикрепить, у одного меня только такая беда?
Кот-
21.09.2016
сегодня 21 число, не забывайте про счётчики
mont@na
21.09.2016
Хорошо, я показания с собой взял. Сделаем.
mont@na
21.09.2016
Ты тачку сделал? Нам Juke второй раз #бнули перед отпуском:-(
Кот-
27.09.2016
около дома опять?
mont@na
22.09.2016
Всем саля малейкум. Тема тепло в самом разгаре, смотрю, ну а в Сиде всю ночь был дождь, ну а днём жара. Хотя стало прохладней, +30?С. С каждым часом народу в отеле всё меньше и меньше. После нашего отъезда отель закрывается на зиму. Сегодня в сауне один парился, натёрся турецкой мочалочкой, кожа уже начала шелушиться после загара. Потом бассейн. #бля, я не хочу из этого рая обратно в Нижний! Вчера от нн-рушных новостей на ночь поплохело что-то.
Вчера, Серёг, затарился турецкими качественными труселями в Лира шопинг центр в Сиде. В последний раз у меня было такое в Мармарисе в 2011. Больше таких труселей не видел. По 2$ за штуку. Очень приятная ткань и хорошо сидят. Я в этом вопросе привереда. Сегодня пошёл, докупил. 20 шт.взял, должно на первое время хватить. Короче все скупил моего размера.
Поздравляю! Достойная покупка!!! 5 лет не покупать т...я, печально((((
mont@na
25.09.2016
ОЧЕНЬ хорошее качество. Сегодня разложил их на полке. Х/б ткань, сидят идеально, плавками, 2$ за штуку, (боксеры не очень люблю), 20 шт. должно хватить на год, Маш.)))
У нас в России я не очень заморачиваюсь столь интимным вопросом, ношу что есть. Но в Турции не смог устоять после примерки. Скупил все мои размеры. Настоящий, турецкий ,,келвин кляйн".
А в вашей семье не принято стирать нижнее белье после покупки, перед тем как одеть?
Alenky
26.09.2016
Размер еще не указал и без фото незачёт.
mont@na
25.09.2016
Бл..ть, как хорошо дома, в квартире! И погода хорошая, это мы из Анталии привезли. Приземлились сегодня в 1:00, в Домодедово, потом трансфер до подъезда. Заказывали индивидуальный трансфер туда и обратно. Из Нижнего в этот раз не получилось.
Затарился Анталийским алкоголем, по максимуму, 6 литров (3 литра/чел). В этом году рубли в Анталии не принимают, пришлось с карты брать.
Ну почему, бл..., самый простой виски из Турции лучше дорого виски made in rasha? Почему у нас всё отдаёт спиртягой???
Отдохули отлично, погода была супер, +35?C, но и у нас тоже сейчас хорошо.
Посмотрели с сыном пропущеные 2 выпуска ,,дневника хача".
Как бы там хорошо не было, дома всё-таки лучше. Но море классное. В последний день был шторм, классно нас сыном покидали волны.
cls2008
26.09.2016
Ты здоровый человек? Или у тебя огромная потребность с кем то общаться, пускай без обратного ответа? Ты разве не понял, что твой Жук, море и трусы всем безразличны?
mont@na
26.09.2016
Иди поиграй в ассоциации
cls2008
26.09.2016
Я лучше за твоими монологами понаблюдаю и повеселюсь
Дим рада за вас очень. Молодцы. Море это на самом деле круто. Я обожаю на волных кататься. Лягу на спину и лежу ..и кидает меня и кидает.Качает и качает . Ухххсупер. Я на катере выезжала в море на волны. Ой блин как страшно.. От страха песни пели во все горло .. Здорово. А домой... домой не хочу.
mont@na
26.09.2016
Да, на море хорошо. Я три дня не мог накупаться, назагораться, чистым морским воздухом надышаться. Потом попривык.
Хотя у нас, в этом году лето было хорошее, тёплое.
mont@na
26.09.2016
Только не привычно темнеть стало рано, в 18:00 уже темно. Когда уезжали, в 20:00 темнело
У нас тут в 21час глаз выколи. Кошмар хоть на ощупь иди. От дома к дому когда по саду пробираюсь, так и боюсь шандарахнуться с какой нибудь очередной лестницы,или уступочка А сколько в темноте я в виноград заходила )))))
mont@na
30.09.2016
Хочу в ночной клуб. Какой сейчас хороший? Чтоб оттянуться ,,как обезьяны в джунглях"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем