--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Извещение о поверке счетчиков.

Жалуюсь
1684
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
good_luck
19.09.2017
Подумала, может пригодится кому информация, поэтому решила написать.
В почтовый ящик положили извещение от "Единой Городской Службы обслуживания ЖКХ", где говорится, что на наши счетчики на воду необходимо сделать метрологическую поверку, иначе начисление потребления воды будет по общему тарифу. Я туда позвонила (по-всей видимости это Колл-центр) и мне сказали, что поверка будет стоить в общей сложности где-то 4000руб., причем счетчики надо вести к ним. НО это не дает гарантии, что счетчики пройдут поверку!))) Поэтому они предлагают сразу приобрести у них современные счетчики воды за 4600руб.)))

В общем позвонила я в ЖУК и вот что мне ответили по поводу извещений: "Ничего не смотрите! Со счетчиками все нормально. Если нужно будет что-то с ними делать, то придет извещение от ЖУК" :)
bmi1961
19.09.2017
Такие объявления и рассылки делают обычные прохиндеи. Поэтому спокойно выбрасывайте подобные предложения. За поверкой счетчиков и сроками следите сами! Лучше купить новые и установить
good_luck
19.09.2017
а как за ними следить? зачем покупать новые, если у нас в новостройке они и так новые стоят?
если счетчик запотел изнутри, течет, не считает, наступил срок поверки (указан в паспорте), то нужно менять
good_luck
20.09.2017
спасибо
(18+)
19.09.2017
у вас есть обслуживающий вас ЖУК, зачем вы звоните в какие-то сомнительные конторы, забейте на них
rookie
20.09.2017
good_luck писал(а)
Подумала, может пригодится кому информация, поэтому решила написать.

Пригодилась, спасибо!
Сегодня повесил объявление что это мошенники.
good_luck
20.09.2017
спасибо. Они уж нам минусов тут наставили)
Одни мошенники вокруг, задолбали уже...
Dr.PaiN
21.09.2017
красавчик. даль уровня не хватает чтоб +1 поставить.
я свою бумажку скинул в макулатуру. нада будет в след раз так же сделать.
Э как бы я опечаталась и объявление повесилА не я а ЖУК. Так что ЖУК в этом плане красавчик быстро среагировал.
sky85
21.09.2017
спасибо за информацию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем