Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+22 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+22 °C
Вечер 20°C
Ночь 11°C
Завтра 18°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.7906
Курс USD ЦБ РФ на 24 апреля
63.7906
+0.0046
Все курсы валют
71.7453
Курс EUR ЦБ РФ на 24 апреля
71.7453
+0.0243
Все курсы валют
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Компания, осуществляющая видеонаблюдение в ЖК Седьмое Небо

m1Ke 28.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Случилась неприятность - притерли машину около дома, уехали, не оставив номера телефона.
Как я понимаю, видеонаблюдение осуществляет компания Страж, о чем свидетельствует повешанная на двери моего дома информационная надпись. Есть номер диспетчера. Туда я незамедлительно позвонил, сообщив все данные: число, время с какое по какое, машину. Но уже 3 дня меня кормят завтраками, что обязательно посмотрят видео, выяснят кто и т.д.
Машина стояла прямо под камерой, поэтому у меня большие сомнения в честности или компетентности работающих там людей.

Может кто знает номера телефон вышестоящего руководства данной организации. Яндекс поиск ведет меня к одному ЧОПу Страж, но они не имеют никакого отношения к 7Небу.
De Beers 28.08.2014 «ответить»
более быстро было бы прочитать хотя-бы первые 10 топиков форума.
www.nn.ru/community/house/7nebo/gospoda_novosely_43-49-16_doma.html

"Наш офис находиться там же, где и Ваш участковый ул.Волжская наб. д.26 Опорный Пункт Полиции No18 (ближе к Костараме \ ТЦ 7 небо)"
kiril OFF 28.08.2014 «ответить»
нормально все. мне несколько недель видео смотрели, которое, по итогу, ничем абсолютно не помогло.
m1Ke 28.08.2014 «ответить»
печально...
ANIKO 30.08.2014 «ответить»
Извините пожалуйста, а по поводу видео наблюдения, вы пишете не помогло а почему если не секрет.
kiril OFF 30.08.2014 «ответить»
потому, что выше 3 или 4 го этажа, камеры, расположенные на соседних домах, не видят.
я правильно понимаю, вы хотели увидеть 3 и 4 этаж?
Камеры устанавливают для наблюдения прилегающей территории а не для того чтобы смотреть кому то в окно.
вы неправильно понимаете.
мне не интересно, что творится внутри квартир дома.
Догадываюсь что не правильно. так а что?
было необходимо выяснить в какой квартире нашего дома живет свинья
Прикольно, то есть кто выбрасывает мусор из окна! да?
Ну тогда надо было попросить компанию поднять на время камеру в верх на два три дня, и все!
да.

ловить на живца смысла не было уже. навредить тот xxtkjdtr смог с первого раза.
Moly555 28.08.2014 «ответить»
сходите к ним в офис, мы несколько раз обращались, всё смотрели
ab-senter 29.08.2014 «ответить»
У меня в начале лета было все в точности так же. Говорили "завтра" неделю, после чего я понял, что наши камеры - куклы и нет больше никакого наблюдения (до разборок собственников этой конторы оно точно было). Думаю, что мы просто платим деньги и все.
Dark1501 02.09.2014 «ответить»
привет! В корне не согласен! Мне недавно машину за 1 ночь двое притерли ставил возле дома 50 по карла маркса. ребята через сутки предоставили видео с участием двух наглецов скрывшихс с места ДТП. Компании страж нн еще раз отдельное огромное спасибо :)

P.s. на фотке как раз авария с видео представленного Страж НН. Мой черный фокус
ab-senter 03.09.2014 «ответить»
Везет вам )) Наглецов-то нашли?
Dark1501 03.09.2014 «ответить»
ага на других видео видны номера и все наказаны :)
Мы против 03.09.2014 «ответить»
Договорились без ГАИ с наглецами? Кто они - соседи?
почти соседи - оба с должанки.
ab-senter 03.09.2014 «ответить»
а можно скрин, где номера видны? Хоть один номер, хоть в приват!.. А то не выдал такого чуда.
nerve 03.09.2014 «ответить»
так это Вам мало прилетело за такую парковку.
Мы против 03.09.2014 «ответить»
Бро, нормально стоит, ты чо! Камера искажает.
ну парковался я просто в 3 утра а там как знаете выбора особого не было. плюс в 7 утра уже уезжал. но за 4 часа успели 2 раза)
kiril OFF 03.09.2014 «ответить»
это который справа, поперек дороги?
Рыба Фугу 18.09.2014 «ответить»
Три раза притерались. Три раза находил виновников. Но видео просматривал сам. Принес им внешний жесткий диск и все. 24 часа на перемотке проглядываются за 1,5 часа на раз. У меня уже рука набита. ахаххаха Вот номер Ивана. Он скидывает видео и являеться ген директором 8-9о6-36о-оо-99.
ps люди у нас ипанутые. стукнут и как крысы сбегают. а как х-й к носу подставишь, начинают ерзать, мол ааа не обращайтесь в гибдд. во всех случаях вызывал комиссаров за их счет и делали подставу.
Рыба Фугу 18.09.2014 «ответить»
Главное упустил. Скажите время аварии точное ему. Он проведет машину до въезда в мкр. Там камеры стоят более четкие, снимающие буквы с номера. И вуаля. Мне повезло что три раза совершали люди, которые живут или работают в мкр. А если авто не местное, то заява к участковому. Там пойдет все подольше. Но вполне реально на 99%, найдут. Тупо объявят в розыск и привет первый пост гаи.
Новая тема