--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модульные кухни. Какого производителя выбрать?

Общие темы / флуд
377
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nameofmynik
24.09.2015
В кастораме как-то ничего не приглянулось. Единственная приличная кухня - темный орех, но выглядит стромодненько. Хотел заказать в "кухни легко", но после прочтения отзывов желание отпало. Кто-нибудь сталкивался с фирмой Трия? Хотелось бы нечто вроде этого.
Berk
25.09.2015
Привет! :)
Тебе прям за 2 копейки надо? Честно, не рекомендовал бы ничего, кроме Икеи. Ну, или брать, а потом дорабатывать самому: фурнитуру менять, столешницу, мне (еще в прошлой) квартире пришлось даже пару ящиков доделывать самому, чтобы хорошо встала.
Икеа - неплохой вариант в случае, если не смущает возможность многократных поездок за приходящими в разное время составляющими кухни и косяков со стороны их подрядчиков (сборщиков кухни)...
Я сам ИКЕЮ собирал, вдвоем с братом)
Может и долго, но без косяков и надежно)
Привет) Да, хотелось бы подешевле. Очень надеюсь, что успею поменять квартиру на двушку раньше, чем развалится гарнитур. В икее получается 55000 за ящики с фасадами. И, я так понимаю, еще фурнитуру нужно докупать - ножки, ручки. А что думаешь насчет хэнд-мэйд?
"Хэнд-мэйд" всегда дороже, чем конвейерная штамповка, за то с душой)))
mmvds
25.09.2015
Посмотрите в мебельном буме на Гордеевской, там этих кухонь на любой вкус и цену, 10 минут на машине от 7 неба. Но мы все же остановились на Кастораме, т.к. искали временный лет на 5 бюджетный вариант (дуб цинамон) . Из плюсов - получилось в районе 25тыс - полноценный гарнитур.
Из недостатков - вся инструкция на одном листе, первый шкафчик собирал около часа :) зато потом пошло быстрее, еще не все отверстия просверлены, нужно размечать самому линейкой, для некоторых навесных шкафчиков пришлось вырезать дырочки для креплений к стене, некоторые модули надо караулить когда привезут.
Фартук из какого материала, ламинированный ДСП?
mmvds
25.09.2015
то что коричневое ближе к плите - ламинированная ДВП, у мойки - белые ПВХ панели
Да я тоже на кастораме остановился, на самом деле. Уже заказал даже. Но пока не собирал. Но сейчас я осознал, что она мне не нравится. Думаю сдать.
В защиту "Кухни легко", мы там брали.
Долго делали, почти 3 месяца, но оно того стоит - все чудесно, как мы хотели, недостатков почти не было, все мелкие косяки быстро устранили.
За такую цену очень довольна!

5 месяцев - ничего не отвалилось, ничего не расшаталось.
Не, 3 месяца - это перебор. А если косяки всплывут, еще полгода?
Нет, конечно. У нас ручку не довезли, мы ее забрали из салона сразу же. Не тот размер планки положили, докупили в Кастораме, нам потом деньги вернули, и за направляющие тоже (мы заказывали hettich, а ящики идут автоматически со стандартными, их можно сдать).
Более серьезные замены наверное идут из Питера недели две.

Мы никуда не торопились, зато результат оказался даже выше ожиданий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем