--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Налоги

Хочу спросить
435
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T o m
22.10.2017
Подскажите пожалуйста, жителям 7 неба кому то уже приходит налоговые уведомления?
пришли неделю назад
Не пришли и на госуслугах пусто. Может государство про меня забыло (с надеждой в голосе)?
breadshow
22.10.2017
Мне не пришли налоги, но пришли пени. 1р 44 коп, отдельным письмом, на 2 листах
Пришло через личный кабинет налогоплательщика ( nalog.ru ) месяц назад.
Контактный телефон 8-800-222-22-22 или сайт nalog.ru Вам в помощь))
За логином надо фнс топать, у меня нет на это времени.
Не обязательно. Можно подключиться к nalog.ru через подтвержденный доступ на госуслугах.
Да? Ой спасибо милчеловек). Сегодня займусь.
nerve
23.10.2017
только подтверждение "доступа", он же "личность", нужно так же осуществлять в специальных центрах, но их перечень достаточно обширен
"на районе" их 4 штуки))
romashka1
23.10.2017
Пароль в любой налоговой можно получить. Не обязательно по месту прописки!
У меня какая-то чехарда в квитанции, почему-то 2014 год присутствует за автомобили, хотя все оплачено!
nerve
23.10.2017
фото запили :)
Нет под рукой: там смысл в том что указан 2014 год и говорится о некой переплате, но сумма все-равно не бьется!
kiril OFF
23.10.2017
в налоговую на прием, с квитанциями. уберут.
по крайней мере на словах
Да, в любом случае туда ехать ибо нет логина до сих пор!
romashka1
23.10.2017
В личном кабинете налогоплательщика есть начисление за квартиру, за транспорт еще нет
breadshow
23.10.2017
Мужу пришло все, и квартира, и транспорт. Оперативно в этот раз.
nerve
23.10.2017
странно, я меся назад за всё заплатил уже, все начисления были
Может быть стоит написать в УФНС России по Нижегородской области через личный кабинет? И ответ, и уведомление в течение двух недель пришлют, а то ведь 1 декабря -- последний день без пени, чтобы оплатить налоги на имущество физлиц, землю и транспорт за 2016 год))
romashka1
23.10.2017
Спасибо! Напишу! Они достаточно оперативно через сайт отвечают!
zlata7
23.10.2017
Все в одном уведомлении приходит - транспорт, квартира, земля, а к нему приложены квитанции отдельно на каждый налог.
К сожалению, не всегда. Порой приходится напоминать о себе))
zlata7
23.10.2017
Ну я про то и говорю, что если не все налоги пришли, то не стоит ждать, надо разбираться.
fil17
23.10.2017
Привет! А нет тут тех, у кого квартира в долевой собственности? А то меня схема расчета налога для нашего случая как-то... удивляет. И расстраивает - почему они пропорционально доле не налоговую базу уменьшают (до вычета), а сумму налога итоговую? Есть еще такие?

Если кто не понял - первый вопрос\ответ тут: www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/nnifz/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем