--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нарушители тишины в квартире 36 12 дом

Жалуюсь
770
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Privet787
01.06.2018
Ну не знаю уже как с людьми разговаривать! И ходили и просили, и полицию вызывали, ну не понимает жительница этой квартиры. Регулярно сверлят, долбят, пилят, ломают и все это в тихий час, установленный законом.
В 13 ч вчера сверлежка перфоратором затяжная, сегодня в 14ч ломают стены. Ребёнок мой не спит уже несколько недель днём полноценным сном.
Аргумент у девушки такой : «мне надо делать ремонт».
Мои нервы на исходе.
Ну как с людьми разговаривать? Неужели всем плевать на соседей?
Причём утром и вечером тишина, ровно в тихий час все самые шумные работы у них производятся.
Я понимаю, что ремонт, но ты организуй рабочих так, чтобы утром до обеда работа велась, а с 12-30 до 15ч не шумные работы, обед, выйти в кастораму за мелочами, да что угодно, и после 15 ч дальше продолжайте.
Как до людей донести информацию? Как в человеческий мозг занести понимание и уважение к соседям?
Кот-
01.06.2018
судя по темам, такие проблемы сейчас только в 12 доме :-)
Ах ах,вот такая неспокойная атмосфера в 12 доме)у нас в подъезде даже объявление повесил кто-то по поводу проведения шумных работ в определённое время
breadshow
02.06.2018
В каждом доме в своё время висели такие объявления
Да я думаю и сейчас висят в некоторых
Кот-
05.06.2018
ещё и лифты падают)
Точно)
А вы на каком этаже живёте ?)
SAA
04.06.2018
У меня сейчас будут эмоции.

А научить РОДИТЕЛЕЙ:
1. НЕ разрешать детям кататься по квартире на велосипеде, роликах, самокатах, беговелах;
2. НЕ бегать как кони все выходные с 07- до 22 ч. по квартире;
3. НЕ выставлять в тамбур коляски, самокаты, другое имущество;
4. Купить всей семье тапки, постелить ковер в квартире;

Такие объявления в подъезде не висят??
А тапки зачем? В тапках дети тише бегают? Мне кажется также или даже громче.
Gurmannn
05.06.2018
пункты 1-2 и 4 взаимосключающие.
Просто не умеете договариваться
Chipsa
04.06.2018
Отомстите ей, когда заселится после ремонта
SAA
04.06.2018
С соседями вообще-то дружить надо, а не в войнушку играть.
В этом случае нужно конструктивно разговаривать с соседкой, скооперироваться с другими соседями и массовой кучкой обсудить и расставить все на свои места.
Chipsa
04.06.2018
Иногда такие неадекваты встречаются, что никакие кучки не помогут
Privet787 писал(а)
Неужели всем плевать на соседей?

да, всем плевать... оглядитесь кругом и все поймете) людям поздороваться в подъезде трудно, а тут для Вас тишину соблюдать и не мечтайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем